Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не доволен своим диспетчером?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    July 15, 2017:
    Reefer 53' Seattle, WA- Nathareth PA -$7200
    Reefer 53' Vancouver, BC- NY -$7500
    Dry Van 53' Little Rock, Ar- NJ за $3.2/mi
    Flat Bad 53' LA-IA -за $4,3/mi
    Dry Van 53' IL-CT -за $4,5/mi
    Reefer 53' SD-FL -за $3,3/mi
    Увеличились грузы из штата Вашингтон, а из Калифорнии пошли на спад.
    Из Канады и обратно рейты подут вверх начиная с сентября 2017 для F,R,DV
    С восточного побережья сейчас лучше цены из GA, стабильно более $4 за mi для F,R,DV
    Короткие до 600mi сегодня хорошо оплачиваются TX-TX, SC-PA, TN-FL, из OH и MI для F,R,DV
    Плохо с грузами из AZ,MD, MA, CT, оттуда ехать только за $1или $1+
    но все меняется
    Жизнь не скучна и однообразна
    Полностью подтверждаю.
    MA CT вообще не хотят платить, 2.5-3 за короткие мили максимум. И есть индивидумы которые за 250 лоады забирают, я стараюсь дешевле 500 даже на 50 миль не брать.
    Длинные 1$
    TX платят 4-5 за милю(200-400), но под вечер, утром дают 1-1.5$. Длинные 2.5-3$(от 1000)
    Как всегда хорошо идет OH-IN-IL тут на ист 3+

    Все это про драйвен...

    Comment


    • #17
      Сейчас цены просто сказка, и те кто раньше не платил, стали давать хорошие рейты!
      Может кто даст на мой МС power only, с ларедо на ист( VA-MA-NJ-CT-NY) , могу забрать и рифера и че хотите во вторник, но за 3.5+ (1-3 деливери)
      Пока за PO не очень как то дают

      Comment


      • #18
        Рибок! Рэйты конечно хороши сейчас БЫЛИ.... Но то что ты объявил вообще "оут оф ЗИС вордл"...Хотя может я и неправильно понял и ты имеешь в виду 3.5 штуки за весь трип, а не $ за мили...?

        Comment


        • #19
          Рибок! Рэйты конечно хороши сейчас БЫЛИ.... Но то что ты объявил вообще "оут оф ЗИС вордл"...Хотя может я и неправильно понял и ты имеешь в виду 3.5 штуки за весь трип, а не $ за мили...?
          Да не, тут же PO , конечно за трип. там 1500-1900 миль примерно , для PO 1.8-2.2$ за милю хорошие деньги с этих мест.
          TX платят 4-5 за милю(200-400), но под вечер, утром дают 1-1.5$. Длинные 2.5-3$(от 1000)
          вот мои же слова, со своим треллером, PO чуть дешевле....
          Да пора ехать за своим треллером.
          Пока по PO были предложения на IN IL - 1.6-1.8 , но от туда еще надо что то брать, а уже хочется домой

          Comment


          • #20
            $1.8 на Иллиной с Ларедо на ПО это не супер, но вполне прилично....

            Comment


            • #21
              $1.8 на Иллиной с Ларедо на ПО это не супер, но вполне прилично....
              Хочу в NJ и засесть там до октября, прямым, за 3-4 дня.... Надоело кататься и отсиживаться в отелях.

              Comment


              • #22
                Ты ж не турист, трак едет за деньгами! Не у если какая срочность, а "надоело" тут не катит....

                Comment


                • #23
                  Вот видео по расценкам за милю
                   

                  Comment


                  • #24
                    $/mi и планирование маршрутов
                    Last edited by Dispatcher; 07-30-2017, 06:45 PM.

                    Comment


                    • #25
                       

                      Comment


                      • #26

                        Диспетчерские услуги для траковых компаний и овнер операторов
                        Наша специализация – вэны и флэтбеды, рифера направления маршрутов – континентальные США и Канада.


                        В нашей дружной команде есть диспетчера, по-украински, по-русски и по-английски.
                        Тел. офиса 7737968791

                        Comment


                        • #27
                          Есть рекламный слоган! Недоволен своим бизнес партнёром? — Переходи к нам — хуже не будет! Слоган зарегестрировал на Форуме Улитка, пользователем Solo379. Использование разрешено только при уплате роялти (жалкие $5 за раз).

                          Comment

                          Working...
                          X