Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оружие в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Originally posted by Solo379 View Post
    Георгий, а вот объясни мне такую херню... ССР- это более менее понятно, а что насчёт того же "шотгана " к примеру?
    В смысле ...как возить, куда прятать в смысле? По правилам перевозки патроны отдельно, само ружо заперто ... У меня лежит сейф для пистолетов (СА апрувал) и ящик с замком для патронов, а шотган в багажник кладу если че.

    Comment


    • #47
      Спасибо, это понятно, я имел в виду, что ССР у меня нет, есть Нью Джерси разрешение на огнестрел, шотган же не сонсил кэри?

      Comment


      • #48
        Originally posted by Solo379 View Post
        Спасибо, это понятно, я имел в виду, что ССР у меня нет, есть Нью Джерси разрешение на огнестрел, шотган же не сонсил кэри?
        Не шотган ты можешь возить (между штатами) по "закону о транспортировке спортивного оружия" так-же и пистолет. Разница с ССР, ты возишь не заряженным и в месте с ограниченным доступом. В своём штате по закону штата.

        п.с ССР это разрешение на скрытое ношение (то есть на себе и заряженное, патрон в стволе при желании)
        Last edited by madog; 05-04-2017, 01:07 AM.

        Comment


        • #49
          Георгий, а ,например , в колорадо и калифорнии ,ты со своим сср(так понимаю иллиноевским) ствол просто в ящик закрываешь,границу переехал скажем в юту,канзас,неваду-то достаешь проветрить?

          Comment


          • #50
            Originally posted by Mikk2014 View Post
            Георгий, а ,например , в колорадо и калифорнии ,ты со своим сср(так понимаю иллиноевским) ствол просто в ящик закрываешь,границу переехал скажем в юту,канзас,неваду-то достаешь проветрить?
            Не, у меня IL, FL,UT. Покрывает почти все, кроме CA, OR, WA, Was DS и NY. Там только резидентам выдают. Заехал (или перед границей) ствол под замок, патроны отдельно (или патроны под замок, ствол в багажник). А так под ремнем или над головой, в бардачке с сеткой.

            Comment


            • #51
              Вооружён и очень опасен! Спасибо, понятно. Я собственно не вожу, но кто знает....

              Comment


              • #52
                Originally posted by madog View Post

                Не, у меня IL, FL,UT. Покрывает почти все, кроме CA, OR, WA, Was DS и NY. Там только резидентам выдают. Заехал (или перед границей) ствол под замок, патроны отдельно (или патроны под замок, ствол в багажник). А так под ремнем или над головой, в бардачке с сеткой.
                так и думал.
                офф топ.А в логбуке отмечаешь(charged-discharged)cowboy.gif

                Comment


                • #53
                  Originally posted by Mikk2014 View Post

                  так и думал.
                  офф топ.А в логбуке отмечаешь(charged-discharged) cowboy.gif

                  Не, я дневник веду ... типа "учет и хранение" " ... типа "... вчера остановили на хайвее для третьего левела ... зря остановили ..."
                  Last edited by madog; 05-04-2017, 07:17 AM.

                  Comment


                  • #54
                    Originally posted by Solo379 View Post
                    Вооружён и очень опасен! Спасибо, понятно. Я собственно не вожу, но кто знает....
                    Дим, ну какой я опасный ... "Я старый, больной, мня девушки ..." я не опасный ... я самооборнистый! Вот!

                    А если без шуток ... я как-то под Юмой AZ "в полях (на рест эрии, на I-8" ночевал. Подъехал погранец и спрашивает,
                    "у тебя есть чё, если чё"?
                    я говорю "дома есть, а так нет" ...
                    Ну он и говорит, "езжай до Юмы",
                    я "а у меня логбук кирдык, кончился"
                    ... он вызвал мента и тот меня до Ловса эскортировал ...а погранец сказал, что безоружным тут не надо, тут "кайоти" бродят ... вот с тех пор и вожу постоянно ... хрен его знает, куда занести может ...

                    Comment


                    • #55
                      5 сентября будет забастовка в защиту права иметь оружие в траке.

                      Comment


                      • #56
                        Originally posted by vitkoski View Post
                        5 сентября будет забастовка в защиту права иметь оружие в траке.
                        это правильно! иметь или не иметь оружие в траке решает каждый сам, но ПРАВО у нас должно быть!

                        Comment


                        • #57
                          Originally posted by madog View Post

                          Дим, ну какой я опасный ... "Я старый, больной, мня девушки ..." я не опасный ... я самооборнистый! Вот!

                          А если без шуток ... я как-то под Юмой AZ "в полях (на рест эрии, на I-8" ночевал. Подъехал погранец и спрашивает,
                          "у тебя есть чё, если чё"?
                          я говорю "дома есть, а так нет" ...
                          Ну он и говорит, "езжай до Юмы",
                          я "а у меня логбук кирдык, кончился"
                          ... он вызвал мента и тот меня до Ловса эскортировал ...а погранец сказал, что безоружным тут не надо, тут "кайоти" бродят ... вот с тех пор и вожу постоянно ... хрен его знает, куда занести может ...
                          Вчерась босс мой на траке в Deerfield ехал в 2 часа ночи, смотрит на дороге чёрный стоит. Он начал его обруливать, тот под трак кидается, а в кустах машинка на габаритах стоит. Ну босс остановился, чернявый на пассажирскую подножку запрыгнул, давай в двери ломиться, кричать что ему требуется помощь и прочее. Босс поехал, чёрный не спрыгивает, легковушка из кустов выехала и за ними едет. Босс ужу на верхний ряд передачь перешёл, а то всё не сваливает. Босс начал полицию набирать, тогда только тот хрен свалил.

                          Comment


                          • #58
                            Вот, а было бы огнестрельное, мог бы и пальнуть с перепугу, а там уже совсем другая история пошла бы! Не просто все.....

                            Comment


                            • #59
                              Originally posted by truck2 View Post

                              Вчерась босс мой на траке в Deerfield ехал в 2 часа ночи, смотрит на дороге чёрный стоит. Он начал его обруливать, тот под трак кидается, а в кустах машинка на габаритах стоит. Ну босс остановился, чернявый на пассажирскую подножку запрыгнул, давай в двери ломиться, кричать что ему требуется помощь и прочее. Босс поехал, чёрный не спрыгивает, легковушка из кустов выехала и за ними едет. Босс ужу на верхний ряд передачь перешёл, а то всё не сваливает. Босс начал полицию набирать, тогда только тот хрен свалил.
                              Жуть какая! да хотя бы бита быть должна...

                              Comment


                              • #60
                                Originally posted by Alexjr View Post

                                Жуть какая! да хотя бы бита быть должна...
                                Да и дверь пассажирская всегда должна быть закрыта. А как я понял оружие должно быть упакованно, а тут к вам заскакивает почти на ходу чувырло и например нож вам к боку приставляет, оружие тут уже не поможет, ведь вы его в кармане не возите.

                                Comment

                                Working...
                                X