Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что лучше navy или us army ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что лучше navy или us army ?

    Originally posted by Williams View Post
    НУ вот. Наконец-то нарыла такую тему, чтобы новую не создавать. Тебе уже скоро десять лет будет, но не важно.
    Так как в Эир форс пока у меня не получается, то теперб размышляю над морем или сушей )))
    Я знаю, что MVik в нэви, и вроде нравится ей ))) Но я все еще думаю. ВРоде и муж говорит что в нэви мол немного проще. И с рекрутом немного пообщалась. ОН честно так и сказал, ну, говорит, 80% связано будет с водой. А я не знаю даже, ну неужели в армии действительно так все намного тяжелее и хуже , чем в нэви?
    Многое зависит от специальности. Я так и не поняла из всех ваших постов, на какую специальность вы расчитываете. Когда я выбирала между Арми и Нэви, то сравнивала мед специальности в этих бранчах и поняла, что Нэви дает более широкую специальность, где у меня будет больше возможности попробовать себя в разных сферах медицины. В Арми изначально все мед специальности узко специализированны, мне не хотелось застрять на все время и выполнять одни и те же skills на протяжении всей службы. Я выбирала себе ту специальность, с которой мне будет абсолютно не важно в каком бранче я буду служить, и насколько сложно будет именно в этом бранче. Трудности легче преодолевать, когда любишь, то что ты делаешь и есть мотивация для роста. В Нэви сколько времени вы проведете на корабле зависит от специальностей. Navy Jobs Main Menu Если это технические работы, инженерные, damage control, сигнальщики и т.д., которые предусматривают службу на корабле, то да, большее время будете служить на кораблях. Но для девушек, есть лимит на корабли, где они могут служить. У таких специальностей как клерки, медики, финансисты, секьюрити, логистики меньше шансов попасть на корабль, из-за того что даже на авиносцах на эти специальности есть ограниченное количество мест. Например я за 6.5 лет службы на корабле была в общей сложности недели 2 и то, когда сама напросилась, на тур в Канаду, когда у них один из медиков получил травму. Там всего 2-3 медика на корабле, если не считать карабли-госпиталя. Даже если получаете приказ на корабль, то это не значит, что вы 2-3 года находитесь в море. Корабль в море выходит только на учения от нескольких дней до пару недель или на деплойменты по разным странам от 2-6месяцев. Но это может случиться раз в год или два. Остальное время ходите на работу и на дежурства на пришвартованный корабль, а после 8 часов едите домой, как и все служащие. Должны уметь плавать, в буткэмпе нужно сдавать зачет по плаванию, и пройти battle stations, где придется прыгать с вышки в одежде и продержаться на плаву некоторое время. Здесь небольшое видео, что ожидать от бутеэмпа часть первая Welcome to U.S. Navy Boot Camp - YouTube , продолжение NAVY BOOT CAMP PT II - YouTube , NAVY BOOT CAMP III - YouTube , NAVY BOOT CAMP PT IV - YouTube

    Comment


    • #17
      Re: Что лучше navy или us army ?

      Ну его к лешему с 5 до 8 работать.... Или я чего то не понял?

      Comment


      • #18
        Re: Что лучше navy или us army ?

        Originally posted by desertir
        Ну его к лешему с 5 до 8 работать.... Или я чего то не понял?
        А с чего вы взяли с 5 до 8? Я говорила про 8-часовой рабочий день. Обычно с 7 утра до 3-4 дня. Есть 12 часовые графики, в основном у медиков и секьюрити, но тогда работают 3-3.5 дня в неделю.

        Comment


        • #19
          Re: Что лучше navy или us army ?

          Originally posted by desertir
          Ну его к лешему с 5 до 8 работать.... Или я чего то не понял?
          С 5-ти до 8-ми это если нет никаких учений, дополнительных обязанностей или деплойментов, ну и если работа такая. Моя первая работа была такой, что как только я не работала: с 12 ночи до 9-ти утра, потом с 4 дня до часу ночи, потом с 7-ми утра до 4 дня, потом с 4-х утра до 2-х дня... вот уж было разнообразие (это были обычные рабочие дни... поменять расписание могли в любой момент)... теперь вот уже год работаю с 7.30 до 4.30 (иногда с 6.30 до 5.30) и не нарадуюсь

          Comment


          • #20
            Re: Что лучше navy или us army ?

            У меня что-то видео уже пол дня как не загружается ((((
            Все жду, чтобы ответить, как впечатления.
            А если без комментариев о видео, то вообще, как я и раньше писала, я сама не оч знаю, кем хочу быть. Это одна из причин, почему я хочу в милитари. НАдеюсь, что там мне помогут немного определиться. Я знаю только, что у меня 4 языка на хороших уровнях и еще учу китайский. Знаю, что умею петь (ыыыыы), но это врядли пригодится )))). Еще я очень спортивная (бег не считаем XD ), люблю помогать людям и очень общительная и оптимистичная. Неплохо разбираюсь в матиматике и неплохой лидер.
            Вот на этой основе + АСВАБ тэст, надеюсь получить какие-то идеи от милитари.

            Comment


            • #21
              Re: Что лучше navy или us army ?

              блин, вот читаю саму себя и такое впечатление, будто бы мне 18 лет, елки палки

              Comment


              • #22
                Re: Что лучше navy или us army ?

                It's Ok. ) Military will provide you with purpose, direction, and motivation. )
                All the way!

                Originally posted by Williams View Post
                У меня что-то видео уже пол дня как не загружается ((((
                Все жду, чтобы ответить, как впечатления.
                А если без комментариев о видео, то вообще, как я и раньше писала, я сама не оч знаю, кем хочу быть. Это одна из причин, почему я хочу в милитари. НАдеюсь, что там мне помогут немного определиться. Я знаю только, что у меня 4 языка на хороших уровнях и еще учу китайский. Знаю, что умею петь (ыыыыы), но это врядли пригодится )))). Еще я очень спортивная (бег не считаем XD ), люблю помогать людям и очень общительная и оптимистичная. Неплохо разбираюсь в матиматике и неплохой лидер.
                Вот на этой основе + АСВАБ тэст, надеюсь получить какие-то идеи от милитари.

                Comment


                • #23
                  Re: Что лучше navy или us army ?

                  Если вы на офицера собираетесь ,то в армии есть программа по которой есть возможность "превратится" в военного доктора либо Registered Nurse. Вам она подходит тем что по возрасту там ограничения мягче. Но надо быть настойчивым, и иметь желание работать с кровью.
                  Undergraduate Health Care Education | GoArmy.com

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что лучше navy или us army ?

                    Mne kajetsya, chto osnovnoi moment - Williams ne znaet, chto ona hochet. Prosto nado reshit'sya i poprobovat'. :-)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что лучше navy или us army ?

                      Наконец-то досмотрела я все видео от MViк о буккэмпе в нэви и поняла, что не мое. Не хочу я возиться с кораблем и водой. Как бы так сказать, не моя это стихия. Даже если я только один раз на кормабле за все времябуду и это будет только на бэйсике.
                      Посмотрела такого же плана видео об армии и поняла, что мне это ближе по душе.
                      ТОлько...меня так муж отговаривает, все друзься уже уши прожужжали, все-все против и мне так тяжело от этого. Начинаю чувствовать себя плохой мамой, женой и вообще (((
                      И еще, я знаю ,что все проходят через такую фазу в милитари, когда немного жалеешь о том, что сделал (но это обычно не долго длится, человек такое существо, мы всегда все сравниваем), когда плохо, когда скучаешь за домо и за удобствами. И вот когда у меня такая фаза будет...то мне просто не с кем будет поговрить, так как все мои будут на меня косо смотреть и говорить "а что мы тебе говорили".
                      Вообще, тяжело ребята. Но я знаю, что этого хочу.
                      Еще кое-что перепугало. О чем я начну отдельную тему.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что лучше navy или us army ?

                        Да, меня тоже все отговаривали. Только бабушка сказала - иди Илюша послужи, я служила, дед твой десять лет служил, только на пользу пойдет. ))) и ничего, 13й год служу. Мне нравится.
                        А вы других не слушайте, у них голос совещательный (как собственно и у меня и у всех остальных форумчан), им за вас вашу жизнь не прожить.

                        Удачи! Все будет хорошо.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что лучше navy или us army ?

                          Originally posted by Williams View Post
                          И еще, я знаю ,что все проходят через такую фазу в милитари, когда немного жалеешь о том, что сделал (но это обычно не долго длится, человек такое существо, мы всегда все сравниваем), когда плохо, когда скучаешь за домо и за удобствами. И вот когда у меня такая фаза будет...то мне просто не с кем будет поговрить, так как все мои будут на меня косо смотреть и говорить "а что мы тебе говорили".
                          Вообще, тяжело ребята. Но я знаю, что этого хочу.
                          Еще кое-что перепугало. О чем я начну отдельную тему.
                          У меня пока такой фазы не было... может еще впереди, как знать А если у тебя будет, то всегда можешь придти на форум поговорить. Но, по-моему, такое может быть на любой работе.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что лучше navy или us army ?

                            Думала я думала и решила в Navy )))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что лучше navy или us army ?

                              Esli reshili - vpered! Somneniya - glavnoe prepyatstvie dlya uspeha! Navy - All the way.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Что лучше navy или us army ?

                                Originally posted by Roden View Post
                                Esli reshili - vpered! Somneniya - glavnoe prepyatstvie dlya uspeha! Navy - All the way.
                                а там еще и в Navy Seals недалеко XD

                                Comment

                                Working...
                                X