Announcement

Collapse
No announcement yet.

Время оформления в US Army

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Время оформления в US Army

    Matrix писал(а) Tue, 09 November 2004 04:14
    Литеху? Что это?

    Это второй лейтинант.

    Quote:


    Насчет пункта 2. не могу сейчас найти ветку, на форуме http://usmilitary.about.com/ , но там говорили, что эта специальность не совсем хорошая. Сидеть 8-12 часов в наушниках, в комнате без окон, где бывает очень жарко или очень холодно (но вы обязаны сидеть там в любом случае) и вслушиваться... Потом, говорят, после службы заснуть невозможно, так как гул из наушников остается в ушах...

    Ну не знаю кто вам такие ужасы рассказывал но я видел очень довольных лингвистов в форт Сэм которые за 2 года прыгали до стафф сержанта... Пару было с Мексики и без английского

    А как насчёт пехоты ? Там в комнатах не посидите особо

    Quote:


    Спасибо всем за ответы. Будут вопросы еще, это точно Если не трудно плз ответьте. Форум уникальный для русскоязычных, аналогов найти не удалось.
    Пишите- что могу отвечу.

    Comment


    • #17
      Re: Время оформления в US Army

      почему-то вспомнилась сцена из ГЭГ 1 где робокоп-алкоголик-хозяин замка спрашивает у главного греоя:

      - А вы в каких войсках служили?

      А тот показывает удостоверение гинеколога и говорит

      - В гинекологоческих, сэр!

      Comment


      • #18
        Re: Время оформления в US Army

        Вот нашел про лингвистов: http://forums.about.com/n/mb/message.asp?webtag=ab-usmilitar y&msg=51220.3

        Если есть шанс также вляпаться, то тогда эта профессия не для меня Крыша поедет быстро от такой работки...

        Comment


        • #19
          Re: Время оформления в US Army

          Quote:
          Вот нашел про лингвистов: http://forums.about.com/n/mb/message.asp?webtag=ab-usmilitar y&msg=51220.3

          Если есть шанс также вляпаться, то тогда эта профессия не для меня Крыша поедет быстро от такой работки...
          Ну почему все так пытаются найти самое плохое во всем? Я повторюсь для вас - если вы в армию идете - вы будете там работать - даже если вы не хотите - но эта невысокая жертва по сравнению с бенефитами. По вашей ссылке и то видно что тот парень в принципе доволен. Если вы пошли в армию - то армия действительно заботиться о вашем здоровье и если вы будете себя чувствовать нехорошо - то вы сможете всегда сменить профессию.

          Если вы ищите плохие стороны то не забывайте еще что в армии вас могут убить самым жесточайшим образом

          Comment


          • #20
            Re: Время оформления в US Army

            Quote:
            Если вы ищите плохие стороны то не забывайте еще что в армии вас могут убить самым жесточайшим образом
            Ну вероятность такого печального исхода стремиться к нулю, насколько я понимаю. Наверное в авто аварии и то больше шансов насмерть разбиться.



            Благодарю за ответы, Владимир.

            Comment


            • #21
              Re: Время оформления в US Army

              Quote:
              Ну вероятность такого печального исхода стремиться к нулю, насколько я понимаю. Наверное в авто аварии и то больше шансов насмерть разбиться.



              Благодарю за ответы, Владимир.
              Я бы посоветовал вам начать процесс и сдать АСВАБ тест - после этого вы сможете оценить какие профессии вам действительно доступны по вашим результатам. После этого можно реально обсудить каждую из возможностей. Сдача АСВАБ ни кчему не обязывает. Самое трудное во вступлении в армию - это начать. Если вы действительно хотите пойти - пишите на емайл я вам дам поболее инфомации.



              П.С. А вероятность буть убитым для молодых солдат около 20 % сейхас ИМXО

              Comment

              Working...
              X