Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с оптимальным решением.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите с оптимальным решением.

    Originally posted by mic33 View Post
    Не удивляйтесь такому разбросу, не знаю я ещё чего именно хочу, но уж точно не искать интриги в бумажках, в пятницу напиваться до свинячего визга и винить во всех своих бедах правительство. Начать хочу с переезда, а армия уже поможет определиться. Но в любом случае закончить учиться стоит хотя бы из уважения к родителям.
    Uchite anglisski poka i igrajte v green card.

    Comment


    • #17
      Re: Помогите с оптимальным решением.

      Originally posted by mic33 View Post
      А после армии ни сколько не исключаю возможность пойти в полицию или же работать по специальности, полученной в армии, может что то вроде гражданской авиации, да даже элементарно механик в автосервисе. Что разочаровался в получаемой специальности юриста сейчас, это да, нечего скрывать. Но и вариант дальнейшей учёбы глупо было бы убирать.
      вы и дальше будете мечтать о холиварах, но вы не первый и последний подросток в теме... без обид, рибок прав, вы не совсем представляете правильно америку, кроме того, вы когдато хотели учится и стать юристом, потом вам это осто******, вы думаете руки в машинном масле, оборзевшие клиенты которые к вам относятся как трешу в автосервисе вам долго ненадоедят???

      понимаете ли, хорошая спортподготовка и то что требуется в армии две большие разници, к тому же в армии которая принимает участие в боевых действиях есть шанс вернутся на новую родину в виде груза 200... это вам счас кажется что можно потерпеть... в реальности же всё иначе... кроме того помимо истори и армян я слышал и историю дегистанцев в германии когда переводчик давился от смеха придумывая как перевести фразу: слюшяй ты ему скажи, в моей семье все геи, и я гей, и жена гей, и дочька гей, и даже бабюшка гей! читать и доказывать это две очень разные процедуры... это не один день... и всё это время как то надо жить... вполне вероятно пару лет, ведь не обязательно быстро пойдёт.. и жить вы даже не представяетет в каком дерьме... это счас у вас есть с кем словом перекинутся когда на душе коты скребутся, а там вы будете пох всем, то есть совсем всем, и идиотизм ситуации будет заключатся что вам будут улыбюатся и вокруг вас будет больше счастливых людей, и очень быстро прийдёт ощущение несправделивости с мыслью какие же они все уроды...

      Comment


      • #18
        Re: Помогите с оптимальным решением.

        Originally posted by mic33 View Post
        Не удивляйтесь такому разбросу, не знаю я ещё чего именно хочу, но уж точно не искать интриги в бумажках, в пятницу напиваться до свинячего визга и винить во всех своих бедах правительство. Начать хочу с переезда, а армия уже поможет определиться. Но в любом случае закончить учиться стоит хотя бы из уважения к родителям.
        а и ненадо винить правительство, каждый народ достин своих правителей, начнать надо не с переезда а с подготовки и понимания какое шило на какое мыло вы менять собрались...

        Comment


        • #19
          Re: Помогите с оптимальным решением.

          Старожилы. не гоните беса. вспрмните Грути. он сли мне не изменяет память попал в Америку лет в 18. да и Докторёнок лет в 25. правда у второго была востребованная профессия. и оба одни одинёшеньки.

          Comment


          • #20
            Re: Помогите с оптимальным решением.

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Старожилы. не гоните беса. вспрмните Грути. он сли мне не изменяет память попал в Америку лет в 18. да и Докторёнок лет в 25. правда у второго была востребованная профессия. и оба одни одинёшеньки.
            Da nikto i ne gonit, u menya drug tozhe popal v 19 let, ne davno poluchul grazhdanstvo, vot tol'ka mnogo cherez chto prishlos projti...

            Prosto ne tak legko sejchas popast syuda.

            Comment


            • #21
              Re: Помогите с оптимальным решением.

              Originally posted by rusfl View Post
              Da nikto i ne gonit, u menya drug tozhe popal v 19 let i uzhe grazhdaninom stal.

              Prosto ne tak legko sejchas popast syuda.
              Ему думаю будет не сложно. он студент очного отделения.

              Comment


              • #22
                Re: Помогите с оптимальным решением.

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Ему думаю будет не сложно. он студент очного отделения.
                Kakim sposobom on syuda popadet? Esli u nego net finansovoi vozmozhnosti....

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите с оптимальным решением.

                  Mozhno konechno cherez work&travel i potom prosto zdes ostatssya kak eto mnogie delayut. Ili mozhno postupit v universtet i uchitssya no za eto nado platit zhe i eto ne desheva.

                  Dokumenti vseravno on tol'ka smozhet sdelat vigraya green card ili tol'ka esli zhenitssya.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогите с оптимальным решением.

                    Наиболее реальный ЧЕСТНЫЙ способ попасть в Штаты для автора - играть в лотерею. Или жениться на американке. Всё. Никаких шансов на рабочую визу с дипломом юриста нет по определению - сначала bar exam сдать надо, а готовиться к нему вне Америки не реально. Так что надо переводиться на что-то из серии computer science/programming и т.п., набираться профессионального опыта и лет через 5-7 пытаться искать работу с H1 и оформлением GC.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогите с оптимальным решением.

                      Na forume moderi vobshe est? Tema sovsem ne v tom razdele nahoditssya.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Помогите с оптимальным решением.

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Старожилы. не гоните беса. вспрмните Грути. он сли мне не изменяет память попал в Америку лет в 18. да и Докторёнок лет в 25. правда у второго была востребованная профессия. и оба одни одинёшеньки.
                        он попал в америку но скромно умолчал сколько у него денег было для старта кроме того он попал в америку с флуент инглиш, я не оень верю что малышь живёт исключительно на те средства что зарабатывает, в своих рассказах он крайне скромно описывает источники финансирования... а с деньгами можно многое, кроме того он выиграл гринкард, и у него не было необходимости платить адвокатам и долго ждать статуса беженца... твоя доброта как раз громадное зло, т даёшьчеловеку надежду которой заведомо не суждено сбытся.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Помогите с оптимальным решением.

                          Originally posted by Logos View Post
                          твоя доброта как раз громадное зло, т даёшьчеловеку надежду которой заведомо не суждено сбытся.


                          Если он мальчик не глупый. то по ответам он понял какие у него возможности....................а вообще пути господни неисповедимы.......

                          Comment


                          • #28
                            Re: Помогите с оптимальным решением.

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Если он мальчик не глупый. то по ответам он понял какие у него возможности....................а вообще пути господни неисповедимы.......
                            если мальчик не глупый, то он начинает тему про эмиграцию с других вопросов... как тот же грути, вопросы надо задавать по ходу процесса, то есть когда ты определился как начать и зачем ты вообще это делаешь.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Помогите с оптимальным решением.

                              Наиболее реальный ЧЕСТНЫЙ способ попасть в Штаты для автора - играть в лотерею. Или жениться на американке. Всё. Никаких шансов.
                              Согласен, Helm! ему даже нет 21, чтобы играть в грин кард, его не впустят в Штаты. Пусть свои дела тут уладит.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Помогите с оптимальным решением.

                                играть в лотерею
                                Привет Helm, рассказывай как ты там в Штатах? с чем тебя там едят? ты в том году переехал, насколько я помню?

                                Comment

                                Working...
                                X