Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ORDFAO9148
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Omenia View Post
    А еще смею предположить, что не все из них и хотят. Ведь служба подразумевает дисциплину, самоотдачу, организованность, целеустремленность. Это все нелегко. Я уже не говорю о самопожертвовании и возможности лишиться жизни. Этим, со спущенными штанами в большинстве своем ничего от жизни не нужно. Или нужно, но так чтоб сразу и много. Иначебы они хотя бы учились и на разовых бы работах не работали.
    Святая правда, хотя это, как говорится, было по умолчанию.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Evrika42 View Post
    И еще. Я просто поражаюсь сколько молодых, крепких, здоровых мужчин и женщин (особенно черных) бодяются без дела на улицах со спущенными штанами, кучей татуировок или работают на разных разовых работах. Почему же они не хотят пополнить ряды американской армии? Ведь помимо стабильности, материальной компенсации, оплаты обучения и прочих бенефитов эта работа предлагает самореализацию, знания и уважение. Ведь эта их родная страна и она, в отличии от многих других стран бывшего СССР, предлагает достойную жизнь для своих граждан. Это для меня загадка.
    Originally posted by ORDFAO9148
    Быстрый ответ на ваш вопрос заключается в том что может быть они и хотят, да ктожь их возьмет то??? Как вам объяснит магистр рекрутерских наук Mr. Roden, берут далеко не всех, особенно этих (со спущенными штанами и татуировками), т.к. у за ними, как правило, уже тянется криминальная история, или, как минимум, приводы в полицию, да и на образовательный минимум они никак не дотягивают.



    Хохма в том, что наш народ в местных порядках, как правило, разбиратся лучше, чем местные аборигены. У меня самого была куча примеров, когда я учил американцев как надо жить в Штатах...
    А еще смею предположить, что не все из них и хотят. Ведь служба подразумевает дисциплину, самоотдачу, организованность, целеустремленность. Это все нелегко. Я уже не говорю о самопожертвовании и возможности лишиться жизни. Этим, со спущенными штанами в большинстве своем ничего от жизни не нужно. Или нужно, но так чтоб сразу и много. Иначебы они хотя бы учились и на разовых бы работах не работали.

    Leave a comment:


  • ORDFAO9148
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Evrika42 View Post
    ...Я просто поражаюсь сколько молодых, крепких, здоровых мужчин и женщин (особенно черных) бодяются без дела на улицах со спущенными штанами, кучей татуировок или работают на разных разовых работах. Почему же они не хотят пополнить ряды американской армии?
    Быстрый ответ на ваш вопрос заключается в том что может быть они и хотят, да ктожь их возьмет то??? Как вам объяснит магистр рекрутерских наук Mr. Roden, берут далеко не всех, особенно этих (со спущенными штанами и татуировками), т.к. у за ними, как правило, уже тянется криминальная история, или, как минимум, приводы в полицию, да и на образовательный минимум они никак не дотягивают.

    Originally posted by Evrika42 View Post
    Ведь помимо стабильности, материальной компенсации, оплаты обучения и прочих бенефитов эта работа предлагает самореализацию, знания и уважение. Ведь эта их родная страна и она, в отличии от многих других стран бывшего СССР, предлагает достойную жизнь для своих граждан. Это для меня загадка.
    Хохма в том, что наш народ в местных порядках, как правило, разбиратся лучше, чем местные аборигены. У меня самого была куча примеров, когда я учил американцев как надо жить в Штатах...

    Leave a comment:


  • Evrika42
    replied
    Re: Девушки в армии США

    И еще. Я просто поражаюсь сколько молодых, крепких, здоровых мужчин и женщин (особенно черных) бодяются без дела на улицах со спущенными штанами, кучей татуировок или работают на разных разовых работах. Почему же они не хотят пополнить ряды американской армии? Ведь помимо стабильности, материальной компенсации, оплаты обучения и прочих бенефитов эта работа предлагает самореализацию, знания и уважение. Ведь эта их родная страна и она, в отличии от многих других стран бывшего СССР, предлагает достойную жизнь для своих граждан. Это для меня загадка.

    Leave a comment:


  • Evrika42
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by gorodok
    Отвечу за Армию. В буткэмпе 50%, на AIT 60%, а дальше от юнита зависит. У нас 70% нужно набрать в каждом упражнении. Если нет, то отправляют на дополнительные занятия.
    О, спасибо! Неужели в каждом юните разные нормы? Чем это регламентруется? Это просто желание вашего сержанта или это прописано в каком-то локальном документе?
    Значит буду отжиматься больше. А то бежать-бегу, пресс нормально качаю, а вот руки совсем слабые, как у цыпленка. Сейчас 15-17 отжиманий делаю. Весной вообще ни одного не могла. Про подтягивания вообще молчу, только по рукоходу хожу туда-сюда. Ваши истории я тоже все читаю на форуме "Из МВД РФ в силовые структуры США" и "зверь с востока или русский в американской армии". Интересно очень, спасибо

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by gorodok
    Отвечу за Армию. В буткэмпе 50%, на AIT 60%, а дальше от юнита зависит. У нас 70% нужно набрать в каждом упражнении. Если нет, то отправляют на дополнительные занятия.
    У нас тоже на дополнительные упражнения отправляют тех, кто не сдал... но пересдавать нужно через 45 дней... если опять не сдал, то тут уж могут и направить на гражданку.

    Leave a comment:


  • gorodok
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Evrika42 View Post
    Добрый день! Мне 28 лет, собираемся с мужем в армию. Скажите, а где написано про эти 75%? Я тренируюсь, но вот отжимания у меня только по миниму проходят. Спорим с мужем, он говорит, что это просто пустой треп на форуме и нет никаких 75%. Говорит: сдаешь все по минимуму (по 60 очков) и вперед.
    Отвечу за Армию. В буткэмпе 50%, на AIT 60%, а дальше от юнита зависит. У нас 70% нужно набрать в каждом упражнении. Если нет, то отправляют на дополнительные занятия.

    Leave a comment:


  • Evrika42
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Omenia
    Да, это для Air Force.
    Вот здесь стандарты, и там внизу указано, что чтобы сдать нужно выполнить 2 условия - 1)набрать минимум в каждом компоненте и 2)общий балл должен быть не меньше 75% из 100
    Air Force Physical Fitness Standards
    Спасибо, Omenia! Разъяснили Я, к сожалению, стара для Air Force. Если бы я пораньше спохватилась, то и выбор был бы больше. И еще: я вот по весу не дотягиваю. Как вы думаете, это ничего?

    Leave a comment:


  • Evrika42
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by MVik
    По поводу 75% писала Omenia, она в Air Force. Возможно она уточнит по ее бранчу. В Navy считается что вы pass физикал тест если по каждой дисциплине набрали satisfactory Здесь таблица требований для девушек от 25 до 29 лет. Female PRT Standards Каждое командование имеет свои инструкции и у нас было, что если сдал ниже чем на 60, то тебя принудительно записывают на FEP программу, что-то вроде обязательных физ занятий для отстающих и для тех у кого масса тела приближена к максимально допустимым нормам. Кроме того в случае сокращений, в первую очередь вылетают те, кто медленно продвигается по званиям и у кого ниже результаты фитнес теста. Самой приходилось заниматься списками, как исполняющая обязанности career counselor. На сколько знаю в Army на бейсике требуют 50 %, а на месте службы минимум 60% Так что многое еще зависит от юнита. В моем первом командовании те, кто сдавали ниже 75%, получали самые низкие годовые эвалюации, соответственно имели меньше шансов на получение следующего звания.
    Спасибо за ответ! Все равно надо больше, чем минимум делать, хотя бы для себя. И еще: вы очень помогаете рассказами и советами. Спасибо Вам.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Evrika42 View Post
    Добрый день! Мне 28 лет, собираемся с мужем в армию. Скажите, а где написано про эти 75%? Я тренируюсь, но вот отжимания у меня только по миниму проходят. Спорим с мужем, он говорит, что это просто пустой треп на форуме и нет никаких 75%. Говорит: сдаешь все по минимуму (по 60 очков) и вперед.
    Да, это для Air Force.
    Вот здесь стандарты, и там внизу указано, что чтобы сдать нужно выполнить 2 условия - 1)набрать минимум в каждом компоненте и 2)общий балл должен быть не меньше 75% из 100
    Air Force Physical Fitness Standards

    Leave a comment:


  • MVik
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Evrika42 View Post
    Добрый день! Мне 28 лет, собираемся с мужем в армию. Скажите, а где написано про эти 75%? Я тренируюсь, но вот отжимания у меня только по миниму проходят. Спорим с мужем, он говорит, что это просто пустой треп на форуме и нет никаких 75%. Говорит: сдаешь все по минимуму (по 60 очков) и вперед.
    По поводу 75% писала Omenia, она в Air Force. Возможно она уточнит по ее бранчу. В Navy считается что вы pass физикал тест если по каждой дисциплине набрали satisfactory Здесь таблица требований для девушек от 25 до 29 лет. Female PRT Standards Каждое командование имеет свои инструкции и у нас было, что если сдал ниже чем на 60, то тебя принудительно записывают на FEP программу, что-то вроде обязательных физ занятий для отстающих и для тех у кого масса тела приближена к максимально допустимым нормам. Кроме того в случае сокращений, в первую очередь вылетают те, кто медленно продвигается по званиям и у кого ниже результаты фитнес теста. Самой приходилось заниматься списками, как исполняющая обязанности career counselor. На сколько знаю в Army на бейсике требуют 50 %, а на месте службы минимум 60%
    In order to complete Basic Training, you will need to score at least 50 points in each event. Once you’ve completed Basic Training and you are assigned to your unit, the PT standard increases to at least 60 points per event, depending on your unit.
    Так что многое еще зависит от юнита. В моем первом командовании те, кто сдавали ниже 75%, получали самые низкие годовые эвалюации, соответственно имели меньше шансов на получение следующего звания.

    Leave a comment:


  • Evrika42
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Добрый день! Мне 28 лет, собираемся с мужем в армию. Скажите, а где написано про эти 75%? Я тренируюсь, но вот отжимания у меня только по миниму проходят. Спорим с мужем, он говорит, что это просто пустой треп на форуме и нет никаких 75%. Говорит: сдаешь все по минимуму (по 60 очков) и вперед.

    Leave a comment:


  • sortudo87
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Да я не хочу ее брать за границу.Просто где я смогу ее оставить,чтоб она под присмотром была.У меня друг когда в Японии служил,его машина стояла на базе его.Вот я и спрашиваю,даже если я поеду за кордон,у меня будет какой то стэйшн?

    Leave a comment:


  • gorodok
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Omenia View Post
    Потом сможете машину забрать. А если за границу, то одну машину туда переправляют.
    Смотря куда отправят. Чтобы армия перевезла машину в Корею нужно получить command sponsorship, которое оформляется иногда до 9 месяцев(( Бюрократия и волокита как везде к сожалению(((

    Leave a comment:


  • Roden
    replied
    Re: Девушки в армии США

    Pro Ilyuhu zabud', nazivai SFC now :-)))
    A mashinu ya v Germaniyu peregnal v svoe vremya po armeiskoi linii bez problem kogda menya tuda otpravili sluzhit. ))

    Leave a comment:

Working...
X