Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полиция США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Williams
    replied
    Re: Полиция США

    А я вот кстати к слову слышала, что после службы в us military намного проще принимают на работу as a police officer.
    Узнавала, потому что у меня мерзкий план такой, после нэви пойти в полицейские, если конечно нэви так не попрет, что еще на года 4 останусь ))

    Leave a comment:


  • Сириус
    replied
    Re: Полиция США

    Звания в полиции США, по моим наблюдениям, скорее является отражением должности. На сколько мне извесно, при повышении, полицейский автоматически цепляет соответствующие знаки различия. Это подтверждает и то, что нет градаций внутри категорий. Типа 1-й и 2-й лейтенант, куча сержантов и т.п. армейские приколы. Знаки эти, и названия, явно взяты из армии однако важность одинаковых званий далеко не равна. По значимости, я бы примерно сравнил армейского подполковника с полицейским капитаном. Сержанта полиции, с капитаном армии....

    Leave a comment:


  • desertir
    replied
    Re: Полиция США

    Originally posted by railgun View Post
    среднее образование украины не подойдет. вам нужно иметь high school diploma американской школы или в крайнем случае сделать evaluation вашего диплома на американский стандарт. есть вопросы задавайте. собаку с'ел на этом
    На чем вы собаку сьели? Насчет замера соотношения жира к мышцам то если ты уж очень полный то качай шею. От замера шеи многое зависит.

    Leave a comment:


  • railgun
    replied
    Re: Полиция США

    среднее образование украины не подойдет. вам нужно иметь high school diploma американской школы или в крайнем случае сделать evaluation вашего диплома на американский стандарт. есть вопросы задавайте. собаку с'ел на этом

    Leave a comment:


  • Dimych
    replied
    Re: Полиция США

    Leave a comment:


  • mantelpiece
    replied
    Re: Полиция США

    В США у каждого города/раёна/штата свой полицейский департмент со своей системой званий. Обычно ето: оффицер, сержант, летейнат, капитан и так далее в зависимости от размера депармента. Просто так между депатментами перевестись нельзя и приходиться начинать с самово начала.
    Спасибо, но я имел ввиду звания не между департаментами, а звания вообще в американской полиции, что они в себя включают? К примеру, детектив или начальник департамента, у нас это звучит как должность (в военных званиях у нас не может быть начальника), а у них это считается званием (или званием и должностью одновременно, хотелось бы узнать). Выходит, что у них звание и должность совпадают в названии (например, в NYPD)? Если же звания и должности у них идут параллельно как у нас (у нас: начальник отдела, майор полиции Иванов Иван = должность + звание + ФИО), то какие должности существуют помимо званий у полицейских США?

    Leave a comment:


  • Dimych
    replied
    Re: Полиция США

    Originally posted by mantelpiece View Post
    Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом, чем отличается звание в полиции США и полиции России? В РФ звания полицейских исключительно воинские (лейтенант, капитан и т.д.), а начальник или заместитель начальника - всё-таки должности, однако, например, в департаменте полиции Нью-Йорка, chief of department (начальник департамента) или deputy chief (заместитель начальника) являются званиями. Значит ли это, что звания и должности в полиции США идентичны? Т.е. в понятие "звание" у них входит и должность с таким же названием?
    В США у каждого города/раёна/штата свой полицейский департмент со своей системой званий. Обычно ето: оффицер, сержант, летейнат, капитан и так далее в зависимости от размера депармента. Просто так между депатментами перевестись нельзя и приходиться начинать с самово начала.

    Leave a comment:


  • mantelpiece
    replied
    Re: Полиция США

    Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом, чем отличается звание в полиции США и полиции России? В РФ звания полицейских исключительно воинские (лейтенант, капитан и т.д.), а начальник или заместитель начальника - всё-таки должности, однако, например, в департаменте полиции Нью-Йорка, chief of department (начальник департамента) или deputy chief (заместитель начальника) являются званиями. Значит ли это, что звания и должности в полиции США идентичны? Т.е. в понятие "звание" у них входит и должность с таким же названием?

    Leave a comment:


  • Ilyas Yagyaev
    replied
    Re: Полиция США

    Вряд ли, Академия Полицейского - это не Программисты, а гос. служба, то есть (Акдемия)...Я думаю что в этом плане нужно иметь гражданство.Хотя все может быть.Попробуй может и у тебя что нибудь получиться... .

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Полиция США

    99% что парень хдето кохдато реганулся на усафисе, а на днях ему позвонили и сказали" ок... олег, амэрика нид ю!" и вот после долгих взвешиваний всех за и против (целых 3 часа), он начал заваливать форум вопросами...

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Полиция США

    Originally posted by Dobermann View Post
    ага прям в точку сказали, Учится учится и учится ))) Не скоро я школу закончу, а так понял по розговору вы профессор или кандидат наук ????

    ................

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Полиция США

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Патологоанатом он, разве не видно?!
    Mr. Autopsist, MD

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Полиция США

    Патологоанатом он, разве не видно?!

    Leave a comment:


  • Dobermann
    replied
    Re: Полиция США

    ага прям в точку сказали, Учится учится и учится ))) Не скоро я школу закончу, а так понял по розговору вы профессор или кандидат наук ????

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Полиция США

    Originally posted by Dobermann View Post
    Да, так как сейчас решается...
    Что решается? Вы уже выиграли Грин Кард?

    Для начала, чтобы скорректировать свою судьбу, начните учиться на пятерки. Судя по содержанию ваших постов, вы классе в третьем-четвертом, то есть у вас еще есть время закончить школу с золотой медалью.

    Потом поступайте в хороший институт. Заканчивайте его с красным дипломом.

    А потом, может быть, вы выиграете лотерею Грин Кард. И даже если не выиграете, с золотой медалью и красным дипломом, вы будете жить вполне достойно и у себя на родине.

    Leave a comment:

Working...
X