Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к ASVAB

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • motivator
    replied
    Re: Подготовка к ASVAB

    Нашел немножко книжек по асвабу в формате Adobe PDF



    Себе сохранил парочку, может ёщё кому пригодятся

    Leave a comment:


  • Assaru
    replied
    Ответ: Подготовка к ASVAB

    Спасибо скачал
    К сожалению книги типа ASVAB от меня ровно в 20 тыс км и в двух месяцах по времени

    Leave a comment:


  • LORD
    replied
    Ответ: Подготовка к ASVAB

    Originally posted by Assaru
    Господа
    А что есть тесты ASVAB на официальном сайте www.military.com
    Это пример или реальные тесты которые можно вызубрить?
    Примеры, к сожалению, но не переживайте. Можно выучить сколько литров и пинт в галлоне и наоборот, сколько футов, дюймов и ярдов в метре и наоборот. Вот вроде и все премудрости. Таких вопросв не так много, но бывает обламывают здорово: Скачайте программку лучше:
    Скачать здесь
    Физика лёгкая - наглядная в основном. Но решать тоже нет-нет надо. Возьмёте АСВАБ, посмотрите какая.
    Кстати на МЕПСЕ вчера с удивлением увидел 3 мужичков лет эдак под 40! Взрослых берут и ещё как!

    Leave a comment:


  • Assaru
    replied
    Ответ: Подготовка к ASVAB

    Господа
    А что есть тесты ASVAB на официальном сайте www.military.com
    Это пример или реальные тесты которые можно вызубрить?

    Leave a comment:


  • LORD
    replied
    Ответ: Подготовка к ASVAB

    Originally posted by Max WARRIOR View Post
    Собсна посоветуйте литературу какую.
    1. Слышал книжка есть(или пособие) - как она назывется\кто автор?

    2. В сентябре пробовал сдавать тест(сержан-рекрутер ныл постоянно), сдал на 30 и естессно провалил(с английским и математикой туго совсем). Если я сдам его еще раз например на 35 то можно ли будет его перездать еще раз?

    3. PS: И можно ли гденить найти информацию сколько на определенные специальности нужно набрать баллов на ASVAB?
    1. Книжек туча в любой библиотеке или в книжном. Дают на месяц или стоит в районе 25 (зависит от толщины)
    2. Дык это был не АСВАБ, а слабое подобие, дабы понять можете ли Вы читать... Его можно хоть каждый день сдавать.
    А вот сам АСВАБ Можно раз в месяц в течении 3, затем полугодовой перерыв
    3. Можно, тут

    Originally posted by AnnaMas View Post
    12/19 иду сдавать АСВАБ, пожелайте удачи. Подскажите, может кто служил в 31B? Стоит ли в Military Police идти?
    Ну а Вам Леди, могу только удачи пожелать. Ни пуха, ни пера как говорится!
    На МЕПСе парнишка, который набрал под 90 баллов, был такой радостный, когда подписал контракт на 4 года в МР, а по вышеуказанной ссылке, я так понял, туда может пойти даже человек набравший самый минимум...

    Leave a comment:


  • AnnaMas
    replied
    Ответ: Подготовка к ASVAB

    12/19 иду сдавать АСВАБ, пожелайте удачи. Подскажите, может кто служил в 31B? Стоит ли в Military Police идти?

    Leave a comment:


  • Max WARRIOR
    started a topic Подготовка к ASVAB

    Подготовка к ASVAB

    Собсна посоветуйте литературу какую. Слышал книжка есть(или пособие) - как она назывется\кто автор?



    В сентябре пробовал сдавать тест(сержан-рекрутер ныл постоянно), сдал на 30 и естессно провалил(с английским и математикой туго совсем). Если я сдам его еще раз например на 35 то можно ли будет его перездать еще раз?



    PS: И можно ли гденить найти информацию сколько на определенные специальности нужно набрать баллов на ASVAB?
Working...
X