Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

    Originally posted by Russian spoon View Post
    SFC!
    oh, sorry, my bad, I forgot about this.)

    Comment


    • #47
      Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

      16км за полтора часа.
      мммм, вроде многовато?или мне кажется? в детстве мы 15 км где то пробегали за 1час 45 минут.
      помню бегал 1км, средненько и даже плохо, чуть меньше 3,5 минут км.
      Или тут с полным обмундированием?
      точно плоховато, рекорд на 15км.


      Comment


      • #48
        Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

        Originally posted by reebok View Post
        в детстве мы 15 км где то пробегали за 1час 45 минут.
        извиняюсь, а сколько Вам было лет?

        Originally posted by reebok View Post
        помню бегал 1км, средненько и даже плохо, чуть меньше 3,5 минут км
        цель была как можно быстрее пробежать километр?

        Originally posted by reebok View Post
        точно плоховато, рекорд на 15км.
        не знал, что плановые(?) кроссы в Армии США пытаются побить мировой рекорд, солдаты бегут, я считаю, исключительно на выносливость, а не на скорость. На скорость есть 100 (30, 60, кому что по душе) метров, вот там погонять можно.)

        P.S. извините за оффтоп.

        Comment


        • #49
          Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

          извиняюсь, а сколько Вам было лет?
          15, правда тогда уже имел КМС по легкой атлетике.
          цель была как можно быстрее пробежать километр?
          цель была сдать экзамен, пробежал последним, но уложился, дано было, очень давно, но результаты помню.
          солдаты бегут, я считаю, исключительно на выносливость
          вот тут у меня и был вопрос, в полном обмундировании?Если да, и это каска, автомат, керзы, и сотальное, то резульатат хороший, а если так в кросовках рибок, то результат ужасен.
          И опять мировой рекорд,есть мировой, к нему приближается десятки , и тысячи людей, но отстают на 1-2 минуты всего, это к примеру.
          Ну а солдат есть солдат, сорри за офтоп, просто про спорт что то вспомнилось

          Comment


          • #50
            Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

            на скорость есть 100 (30, 60
            60 метров как сейчас помню, около 10 секунд, правда и возраст был ух ну около 13-14 лет, почему запомнилось , т.к рекорд был тогда поставлен как раз кенийцем или американцем на 100 метров как раз 10 с чем то, и у меня был точно такой же результат на 60 метров, вроде занял тогда место 15 по городу.

            Comment


            • #51
              Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

              reebok. Надеюсь МС-то получили?
              Насчёт обмундирования не знаю.)

              Comment


              • #52
                Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

                Надеюсь МС-то получили?
                нее, промучался несколько лет, чемпионат россии, и в 2001 бросил это дело, хотя сейчас уже желею.
                все думаю, может стоит начать еще раз, и добздеть как то до МС, прятно же было бы. Но с....а живот, мешает.

                Comment


                • #53
                  Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

                  reebok. да, жаль. ну что ж, рад был пообщаться.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

                    Originally posted by reebok
                    15, правда тогда уже имел КМС по легкой атлетике.

                    цель была сдать экзамен, пробежал последним, но уложился, дано было, очень давно, но результаты помню.

                    вот тут у меня и был вопрос, в полном обмундировании?Если да, и это каска, автомат, керзы, и сотальное, то резульатат хороший, а если так в кросовках рибок, то результат ужасен.
                    И опять мировой рекорд,есть мировой, к нему приближается десятки , и тысячи людей, но отстают на 1-2 минуты всего, это к примеру.
                    Ну а солдат есть солдат, сорри за офтоп, просто про спорт что то вспомнилось
                    Извините, а Вам сейчас сколько лет? Вы сейчас за сколько 10 миль сами пробежите? Ну и добавьте к этому высочайшую влажность и несколько неплохих хилов. Интересно просто)))

                    Comment


                    • #55
                      Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

                      Да я даже не побегу. 25симлофффф

                      Comment


                      • #56
                        Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

                        Originally posted by reebok View Post
                        Да я даже не побегу. 25симлофффф
                        Видете))) Как-то нелогично. В теории и по воспоминаниям школьных подвигов несложно судить о чужих результатах . Вот будет Вам 36 лет, если сможете побить результат нашего SFC, будем очень за Вас рады и критику примем, а пока - не принимаем!))))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

                          А ты сам приезжий, или местный?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

                            Originally posted by Roden View Post
                            Дорогие соотечественники! Хотелось бы вам сообщить, что мне осталось быть рекрутером в Бруклине около полугода. Других русскоговорящих рекрутеров в армии я не знаю. Таким образом, если кто хочет быть моим рекрутом - прошу поторопиться. )))
                            Я очень рад тому, что скоро выхожу в обычную, действующую армию. Hooaaahhhh! Fort Bragg, North Carolina!! Так что, если кому интересно служить со мной в одной географической точке - милости просим в Форт Браг. Прошу учитывать, что с этого места часто посылают на войну. Ну да нам не привыкать!
                            До связи - Сержант первого классса (SFC) Басюк.


                            Илюха! спасибо тебе, что помогаешь нашим! удачи тебе на новом месте по службе! береги себя и семью! оставайся и далее таким человеком! так держать!
                            п.с. а я буду продолжать играть далее (играю блин 3-й год), 1 октября посмотрю или дальше на новый круг. или попытаюсь найти невесту в штатах)))))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

                              Илюха, тихого тебе, спокойного деплоймента, и, чтобы время побыстрее пролетело!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Рекрутинг почти закончен. Скоро в обычную Армию!

                                Классный форум спасибо сдесь всем,про армию прочитал почти все темы и все посты,очень интересно) А если не секрет Илья какая у Вас МОS,быля понятное дело рекрутером,а сейчас вернулись в Армию и какой MOS получили,а так же расскажите если не секрет конечно какую выбраля mos при поступлении в Армию,и как дальше двигалась карьера,далее на какие специальности переходили итд...буду очень признателен,просто очень интересно)

                                Comment

                                Working...
                                X