Announcement

Collapse
No announcement yet.

как попасть в армию США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: как попасть в армию США?

    Originally posted by StaSik View Post
    значит если есть сколиоз (и он не серьёзный) то тогда могут взять в армию...? насколько я понял..
    лучше об этом поговорить с врачем на мед комиссии. Ничего не скрывать, поскольку рано или поздно все вскроется и будут оооочень большие неприятности.

    Comment


    • Re: как попасть в армию США?

      Originally posted by Ortiz View Post
      Спасибо за ответы, но хотелось бы услышать однозначное мнение рекрутера, Staff Sergeant'а например. Я хочу уехать в США только с одной целью - попасть в армию, и не хочется по прибытии внезапно узнать, что все было зря.
      Get your Green Card first. Then we'll talk. As of right now it is too early to discuss anything.
      Bez obid.

      Comment


      • Re: как попасть в армию США?

        ребят,можете посчитать меня тугодумом,но всеравно я не понял т.к.однозначных ответов нет.и так.я живу в рф.чтобы пойти служить в армию сша мне полюбому нужна грин кард?я слышал чтоо можно и без нее.так ли это?

        Comment


        • Re: как попасть в армию США?

          Originally posted by neydachnik2006
          ребят,можете посчитать меня тугодумом,но всеравно я не понял т.к.однозначных ответов нет.и так.я живу в рф.чтобы пойти служить в армию сша мне полюбому нужна грин кард?я слышал чтоо можно и без нее.так ли это?
          нужна гринкарта, либо прожить ЛЕГАЛЬНО на территории США в течении 2-ух лет, в этом случае можете пройти по программе MAVNI

          Comment


          • Re: как попасть в армию США?

            ок.а как можно прожить 2 года в сша легально.просто спрашиваю как вариант....оч хочется в штаты попасть.получить гражданство и т.д.

            Comment


            • Re: как попасть в армию США?

              Originally posted by neydachnik2006 View Post
              ок.а как можно прожить 2 года в сша легально.просто спрашиваю как вариант....оч хочется в штаты попасть.получить гражданство и т.д.
              приезжайте по визе J1 или F1, если у Вас есть средства для оплаты обучения. Тогда - сможете.
              По поводу вариантов иммиграции - весь форум наполнен информацией, читайте.

              Comment


              • Re: как попасть в армию США?

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                приезжайте по визе J1 или F1, если у Вас есть средства для оплаты обучения. Тогда - сможете.
                По поводу вариантов иммиграции - весь форум наполнен информацией, читайте.
                а если нет средств на обучение.просто приехать и пойти служить сша отказавшись от гражданства рф.мне не надо двойного граданства.хочу служить сша.в дальнейшем естественно постонно жить в штатах.реально просто приехать и пойти служить?

                Comment


                • Re: как попасть в армию США?

                  ладно.понял.полюбому надо 2 года прожить что-бы пойти служить в army of usa.типа проверка на верность.будем стараться))))))))))

                  Comment


                  • Re: как попасть в армию США?

                    Originally posted by neydachnik2006 View Post
                    просто приехать и пойти служить?
                    это как?
                    --------------------------

                    Comment


                    • Re: как попасть в армию США?

                      Originally posted by neydachnik2006 View Post
                      а если нет средств на обучение.просто приехать и пойти служить сша отказавшись от гражданства рф.мне не надо двойного граданства.хочу служить сша.в дальнейшем естественно постонно жить в штатах.реально просто приехать и пойти служить?
                      в вашем случае самый оптимальный вариант - играть в лотерею. Просто "приехать и пойти служить" Вы не сможете.

                      Comment


                      • Re: как попасть в армию США?

                        Привет всем!Я из Украины,вот уже 3 года меня не покидает мысль о служении в морской пехоте США!Немогли бы вы подсказать как попасть а армию США,а потом остаться жить в Америке?Пока мне 15 лет,так что еще есть время найти способ!
                        Зарание спасибо!

                        Comment


                        • Re: как попасть в армию США?

                          Originally posted by MikeS
                          Возможно у вас не совсем верное понимание вопроса. Нужно не "по любому прожить 2 года". Нужно ЛЕГАЛЬНО прожить два года. На визах класса F и выше. Поэтому вам нужно:

                          * искать деньги на обучение и получение степени бакалавра и выше (порядка 35-50 тысяч в год, или порядка 120-200 тысяч на весь курс)
                          Не так все страшно. Виза F выдается даже про поступлении на обычные английские курсы в Америке. Обучение там не столь дорогое. Самое главное открыть визy ! Ее открыть можно не сразу на год, а скажем на квартал или полгода. В таком случае на вашем счете должно быть не менее 3000 или если на полгода 6000$. Вы их просто показываете в виде банковского счета. С вас их никто не снимает. Потому многие занимают эти деньги для открытия визы или ищут так называемого ко-спонсора, который за вас покажет свой бансковский счет с указанной суммой.

                          Как только вы сюда приезжаете и истекает ваш квартал или полгода, вы на законных основаниях подаете на продление статуса уже при школе. Далее вами будет заниматься исключительно школа, в которой вы зачислены. Т.к. школы - это не ЮСКИС, то им уже будет достато4но, чтобы ваш счет содержал необходимую сумму на обучение, а оно стоит в РАЗЫ меньше, 4ем требуют имиграционные власти при открытии визы...А именно - продление визы будет стоить на целый год сразу 3500$. На полгода и квартал и того меньше..Опять таки повторюсь. С цас их никто не снимает. Они просто должны быть на вашем счете, как доказательство, 4то деньги на обучение имеете. Потому нет своих сразу денег - заняли у богатых друзей, взяли ссуду в банке, нашли ко-спонсора. Как только статус продлен, то вернули деньги в банк, отдали друзьям занятое. Думаю, далее платить по 350$ в месяц за обучение - не столь великая проблема в погоне за мечтой

                          И так вы сможете продлeвать, исходя из курса школы. В моей школе нельзя учиться более 3-х лет. Далее вы должны школу сменить. Но за эти 3 года в жизни может все что угодно произойти. Глядишь и МАВНИ еще будет функционировать ) Удачи


                          Вся инфа взята не с потолка, а из личного опыта. Равно как и стоимость обучения. Сейчас ее даже понизили в связи с кризисом и обучение за 3 месяца стоит 900 с копейками. Даже меньше, 4ем 350$ в месяц.

                          Comment


                          • Re: как попасть в армию США?

                            Originally posted by MikeS View Post
                            Yasnost,

                            Может быть вы не будете больше давать безответственных советов? Ведь кто-то может поверить вашим "фантастическим советам" и влетит по-крупному...

                            Если вы можете дать детальную раскладку того, как лично вы живете, тогда можно будет поговорить более детально. Где питаетесь. Сколько уходит в месяц на жилье. Сколько платите за интернет.
                            Я и говорила исключительно за УЧЕБУ. Вы ведь сказали, 4то требуется не менее 35К в год. Ну, я опровергла, т.к. эти 35К нужны может, если вы поступаете в реальный колледж. А при поступлении в обычную языковую школу, плата у меня в частности 950$ за 3 месяца.

                            Жилье. Все кого я знаю, живут с руммейтами и платят по 300-400$ в месяц на жилье. Естественно, если хотите жить отдельно, плата на жилье увеличивается. И даже если посчитать 5К в год на жилье + 3,5К за учебу, то 35К не выходит никак абсолютно, если конечно вы не едите, как бегемот и до учебу добираетесь не карто4кой метро, а с личный эскортом. Я, кстати если время имею, то подвожу частенько студентов, с которыми дружу. Все живут в радиусе 5-30 минут хотьбы от школы. Даже и на метро не покупают проездной. За интернет не плачу ни цента. У меня ВайФай ловится бесплатно. Комп я приобрела свой совсем недавно, а до этого интернета не было тоже. Ниче, пешочком до библиотеки шагала, чтобы проверить почту.

                            Вы, конечно, и сейчас скорее всего будете спорить, но даже если считать все вместе (проживание с руммейтом, учеба, проездной на метро и питание, то учеба максимум обходится с большим натягом в 15К), но не как ваши заоблачные 35К.

                            Питание. Хм. Ну, кто как ест. Я ем, как котенок. У меня и 200$ за месяц не выходит. Я по4ти не ем мясное. Очень редко.

                            И опять таки, если бы читали внимательно мой пост, то далее, 4ем учеба (стоимость обучения) я ничего не говорила. Если и после этого скажете, что это все сказки венского леса, тогда я поверю, что студент Вы, а мы все курим в сторонке

                            P.S. На языковых курсах вы должны проу4иться в неделю не менее 18 часов. Я их все отсиживаю за выходные. Мне не надо каждый день мотацца в школу. Вся неделя - гуляй Вася. Хотите быть свободными в выходные - учитесь на неделе. Кому как удобно и по душе. Но все мы учимся по 18 часов в неделю. Это закон для всех не нашей школы, а студенческиx программ языковых школ.

                            Comment


                            • Re: как попасть в армию США?

                              И если уж совсем не голословной быть, то при открытии визы (не продления статуса !), иммиграционыe власти просят менее 15К за год. Там было что то около 14К по моей языковой школе. Как вы думаете сумма 14K набежала, если само обучение стоит 3,5К ? В ЮСКИСАХ ведь тоже не дураки сидят. Раз насчитали 14К достаточными в год для студента - значит достаточно. Тем более, что в таких подсчетах ориентировка идет на одиночное проживание, а не с руммейтом. С руммейтом там и менее 15К выходит в год.

                              И вопрос задан в армейском блоке. Цель человека не получить здесь образование бакалавра или мастера, а возможность вьезда в Америку и легального тут нахождения, чтобы в дальнейшем присоединиться в армию. Потому ему, думаю, хо4ется слышать минимальные расценки обычной школы, а не "гарвардские" замашки :-D

                              Comment


                              • Re: как попасть в армию США?

                                Originally posted by MikeS
                                И сколько вы думаете, человек сможет учиться в "языковой школе"? И на кого он может учиться два года? Языковые школы рассчитаны на несколько месяцев, не более. И переход из одной школы в другую является immigration fraud. Кстати, совсем недавно директора языковой школы в Атланте ICE поймали на том, что он делал визы студентам, не имеющим на то право. Посадили на пять лет и влепили штраф в 250 тысяч. Поищите на Гугле "language school site:.gov". Новость идет по-моему одной из первых.
                                Ну, вот кто вам сказал, 4то языковые школы расчитаны на несколько месяцев ? Вы сами узнавали или полагаете ? Моя школа на 3 года. Более года я уже отучилась, продлила еще на год вперед без проблем абсолютно.

                                За смену школы говорить не буду. Знаю, 4то меняют школы, но легально или net - инфой не владею. Вам тут виднее. В любом случае, 3 года в школе языковой - не плохой задел. Для армии, если программа МАВНИ будет существовать , хватит. Об этом человек и спрашивал.


                                Мой поинт был в том, чтобы вы не пугали народ цифрами в 35К. Есть куда более дешевые, ЛЕГАЛьНЫЕ пути проживания в Америке. 15К не 35К (С руммейтом и во все 10-12 уложится, если не шиковать и потребности в еде скромные). Хотя, тоже сумма не малая.


                                От вопроса на кого учатся в языковых школах, честно говоря, выпала в осадок и еще больше поняла, что инфой вы точно не владеете. Потому может вы не будете кидаться фразами о безответственных советах в человека, который в этом варится и на досуге поинтересовались бы расценками на языковые школы. Я могу вам даже в личку скинуть телефон своей школы & website. Позвоните и узнаете. Там все легально. Мне статус ЮСКИС открывал, куда я отправляла все документы от школы, которая является аккредитованной и лицензированной. Не в обиду будет сказано

                                Ни на кого не учатся - язык учат. В школах, как правило 8 - уровневая шкала. Я сразу попала на 8 уровень. Год отучилась, продлила и снова на 8 ошиваюсь, т.к. выше уже нет. Но это не страшно. Учебники меняются, программа обновляется. Вы не проходите одно и то же по 101 кругу. Всегда что то новое

                                И еще, учась в этой школе, узнала о других школах в НЙ подобного плана с открытием студенческих виз/статуса, где обучение дешевле, чем в моей Я, правда, балда пошла и подала доки в первую попавшуюся, которую мне посоветовали, т.к. она считается самой известной в НЙ. Если бы в свое время поковырялась по инету и понаводила больше справок, то училась бы за еще меньшие деньги.

                                Удачи всем, кто планирует в Америку. Языковые школы - самый реальный путь. Дешевле обучения не найдете.

                                Comment

                                Working...
                                X