Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разрешено ли служить с временной грин картой?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Разрешено ли служить с временной грин картой?

    Всем привет! Меня интересует, может ли воплотиться в жизнь нечто вроде следующей схемы. Молодой человек из не США женится на гражданке США. По большой и чистой любви, конечно же. Гражданка США, в свою очередь, может быть до этого матерью-одиночкой или просто из семьи, переживающей определённые трудности финансового плана. Так вот, молодой иностранец и гражданка США играют свадьбу. Парень получает временную Green Card и немедленно идёт к рекрутёру. В случае соответствия парня требованиям для службы в вооружённых силах США, он подписывает контракт. Жена, возможно с ребёнком, поправляет своё положение за счёт того, что её муж служит в армии. А парень сразу подаёт заявление на получение гражданства по ускоренной процедуре для военнослужащих, после чего добросовестно, верой и правдой, служит Соединённым Штатам. По истечении контракта, если муж возвращается домой, он идёт учиться в колледж, супруги либо разводятся, либо продолжают жить душа в душу -- оба полноправные граждане США.

    Дело в том, что я не достаточно хорошо разбираюсь в описанном мною деле, поэтому и спрашиваю. Может ли это быть как-нибудь реализовано? Спасибо.

  • #2
    Re: Разрешено ли служить с временной грин картой?

    Конечно может.Только тебе все таки придется полюбить свою спутницу.Государство щедро будет заботиться о твоей "семье".иногда даже больше чем о тебе, так что можешь даже забыть о слове развод и нелюбовь, представь что тебя сватали как мусульманина! А так твой план реален, только вот будь осторожен. А то уйдешь с должком в пару сотен тысяч, дисонорабл дисчардж и новой работой: уборочкой хайвеев

    Comment


    • #3
      Re: Разрешено ли служить с временной грин картой?

      Почему так?

      Если спустя год ,мы подадим на развод (в то время как я уже буду иметь гражданство США),какие могут быть последствия?

      Comment


      • #4
        Re: Разрешено ли служить с временной грин картой?

        Перед последствиями будут подозрения.Все в милитари как одна большая семья - будут интересоваться: женат ты или нет, есть ли дети у тебя, покажи фотографию, а кто ждет тебя обратно после деплоймента? Ты же не забьешься в угол и тихо будешь там сидеть? Тем более развод тут не такое уж и простое дело, у меня товарищ уже 2ой год по судам ходит! Попробуй найди такую пустышку))

        Comment


        • #5
          Re: Разрешено ли служить с временной грин картой?

          а если не сошлись характерами? к сожалению от этого никто не застрахован! как тогда быть?? Отказаться от американской мечты?

          Comment


          • #6
            Re: Разрешено ли служить с временной грин картой?

            Originally posted by Artem Krause
            Может ли это быть как-нибудь реализовано?
            Насколько слышал вполне реально все.

            Comment

            Working...
            X