Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Любишь кататься...

    Извините пожалуйста, Не в обиду никому будет сказано, но меня почему-то всегда очень удивляют люди с таким мышлением... так и хочется стукнуть, а нельзя, жалко. (В плане жалко что нельзя...) Приходится в таких случаях глубоко вздохнуть и сказать привычное ******** ну в общем понятно. Но это не Вас касается, это мужской половине, которых я встречал и предлагал примерно Ваш вариант, а в ответ слышал почти то же самое.
    Интересно, вот Вам дают гражданство, и за одного своего гражданина могут на клочки порвать в переносном, но если понадобится и в прямом смысле любую страну нашего земного шара. Вот к примеру Ваша страна гражданкой которой Вы в данный момент являетесь, сделает для Вас чтонибудь в случае если... (подставить предполагаемое) а???
    Разве это того не стоит? Ну или достаточно просто оглянуться по сторонам... разве это того не стоит? Быть солдатом... волков бояться... дальше знают все. Правило в общем такое, оно наверное по большей части ко всей америке относится:
    Чтобы что-то получить, нужно сперва что-то отдать. Не надо только сразу думать что жизнь...

    Прим автора Меня щас либо заклюют либо поддержат, поглядим...

    Comment


    • #17
      Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

      Originally posted by Dimych
      тогда в AF вам надо ити а не в ARMY -)
      что такое AF?
      там дают документы?

      Comment


      • #18
        Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

        Originally posted by San Sanich View Post
        Картошку))) Ну если не идете на повара то не придется)
        Штабные не штабные вы впервую очередь солдат.

        Не тратить лучшие годы на Армию? Не надо! Девушка вам работать тогда тоже не стоит, зачем тратить лучшие годы на работу. Сидите дома у зеркала, а вдруг принц на белом ишаке придет.
        я бы не стала сравнивать армию и работу.
        Моя работа-это то, что мне нравиться делать, то что получается, и приносит деньги
        (по краней мере приносило в России, а здесь надо много чего пересдавать)
        А армия-это не мое. Но как вы правильно сказали, "нужно что-то отдать",
        только совсем вот не хочется отдавать жизнь,
        не за Америку, ни за какую другую страну

        мне постоянная грин нужна для того чтобы получить лоан,
        потом учиться в университете, и потом работать.
        Я рада что вам нравиться армия, а мне нет.
        Если я туда пойду, то только от безисходности что ли.
        я пока никуда не иду, просто рассматриваю этот вариант,
        как последнее средство. И честно скажу вам, очень страшно что могут убить.
        Хочется жить, пусть может и не удасться в Америке остаться,
        но ЖИТь, пусть и в Москве, и без ГК

        И знаете, мне все же уже не 20, хочется просто по-человечески семью и детей,
        а не в армии служить
        но еще раз повторяю, как последнее средство рассматриваю.

        Comment


        • #19
          Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

          а на вопрос какой минимальный срок контракта
          для того чтобы получить документы
          так и не ответили

          Comment


          • #20
            Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

            Originally posted by Masha_S View Post
            что такое AF?
            какой минимальный срок контракта
            USAF or AF это Air Force, ВВС по нашему
            USA - Army
            USMC - Marines
            USN - Navy
            USCG - Coast Guard

            минимальный срок контракта во всех войсках - 8 лет, из них 4 года вы работаете на полную, а остальные 4 ждете пока вас "позовут обратно", в запасе. В Army были исключения где контракт заключался на 2-3 года Active Duty, но остальные 5-6 лет вы все равно в резерве. "Полный пакет" бенефитов дают после 3х лет службы на Active Duty.

            Comment


            • #21
              Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

              Originally posted by Masha_S View Post
              а на вопрос какой минимальный срок контракта
              для того чтобы получить документы
              так и не ответили
              Уважаемая Маша! У Вас есть выдержка, это очень Важно в жизни! поверьте!
              Минимальный срок контракта насколько помнится, это 4 года актива и 4 года резерва. Но как вариант Вы можете пойти служить в резерв сразу - правда это уточнить надо. И тогда будете только раз в месяц на 2 дня приходить в специальное заведение, где Вас будут учить военному делу.

              Скорее всего, хотя может быть я ошибаюсь, У Вас неверное представление о вооружённых силах этой страны - это стереотипы от Российской армии - там действительно всё жёстко. Здесь же Вы почти перестанете отличать работу от армии, после того как войдёте в привычную колею - это индивидуально для каждого. Армия здесь это прежде всего работа.

              Если же Вы не хотите чтобы Вас убили на войне, идите в Корпус морской пехоты MARINES - там женщин военнослужащих не посылают в боевые точки! Как ни странно... но факт. Правда там пожёстче будет бэйсик тренинг и вообще, но зато массл поднакачаете, и если потом к Вам начнёт приставать какой нибудь идиот в подворотне, Вы запросто сможете его отмутузить и напоследок сказать Never Fuсk with Marine! Да и сознание в норму придёт. Служба на мой взгляд здорово отделяет зёрна от плевел.
              В Любом случае Удачи и всего доброго! Не теряйте времени!!!

              P.S. Можете прямо сегодня сходить к рекрутерам всех бранчей, просто поговорите, объясните ситуацию, может кто что путное подскажет!

              Comment


              • #22
                Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

                Originally posted by Masha_S View Post
                Хочется жить, пусть может и не удасться в Америке остаться,
                но ЖИТь, пусть и в Москве, и без ГК
                Я думаю шанс выжить у жителя Москвы ниже чем у военнослужащего США

                Comment


                • #23
                  Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

                  А еще отслужив некоторое время в армии вы получите возможность бесплатно выучиться и не надо будет никаких кредитов на учебу.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

                    Originally posted by LORD View Post
                    Уважаемая Маша! У Вас есть выдержка, это очень Важно в жизни! поверьте!
                    Минимальный срок контракта насколько помнится, это 4 года актива и 4 года резерва. Но как вариант Вы можете пойти служить в резерв сразу - правда это уточнить надо. И тогда будете только раз в месяц на 2 дня приходить в специальное заведение, где Вас будут учить военному делу.

                    Скорее всего, хотя может быть я ошибаюсь, У Вас неверное представление о вооружённых силах этой страны - это стереотипы от Российской армии - там действительно всё жёстко. Здесь же Вы почти перестанете отличать работу от армии, после того как войдёте в привычную колею - это индивидуально для каждого. Армия здесь это прежде всего работа.

                    Если же Вы не хотите чтобы Вас убили на войне, идите в Корпус морской пехоты MARINES - там женщин военнослужащих не посылают в боевые точки! Как ни странно... но факт. Правда там пожёстче будет бэйсик тренинг и вообще, но зато массл поднакачаете, и если потом к Вам начнёт приставать какой нибудь идиот в подворотне, Вы запросто сможете его отмутузить и напоследок сказать Never Fuсk with Marine! Да и сознание в норму придёт. Служба на мой взгляд здорово отделяет зёрна от плевел.
                    В Любом случае Удачи и всего доброго! Не теряйте времени!!!

                    P.S. Можете прямо сегодня сходить к рекрутерам всех бранчей, просто поговорите, объясните ситуацию, может кто что путное подскажет!
                    Не нада Маринов к высшим созданиям приравнивать.))))
                    Маринесы ассоциируются у всех с татуировками и показателным массел, а каман сенса нету вообще он отсутствует. По поводу жескости тренировок - Бейсик трейнинг у Маринесов ничем не отличается от Армейского Инфантри Треининга. Деплойменты 6-7 месяцев, чуть длиннее чем у Эйр Форс и в два раза короче чем у Армии.
                    Девушек маринесов деплоят как всех. Это факт! Может не всех поголовно в юните но есть они в комбат зоне. Стриктли фор Маринес BTW((((((((

                    Comment


                    • #25
                      Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

                      Originally posted by Masha_S View Post
                      я бы не стала сравнивать армию и работу.
                      Моя работа-это то, что мне нравиться делать, то что получается, и приносит деньги
                      (по краней мере приносило в России, а здесь надо много чего пересдавать)
                      А армия-это не мое. Но как вы правильно сказали, "нужно что-то отдать",
                      только совсем вот не хочется отдавать жизнь,
                      не за Америку, ни за какую другую страну

                      мне постоянная грин нужна для того чтобы получить лоан,
                      потом учиться в университете, и потом работать.
                      Я рада что вам нравиться армия, а мне нет.
                      Если я туда пойду, то только от безисходности что ли.
                      я пока никуда не иду, просто рассматриваю этот вариант,
                      как последнее средство. И честно скажу вам, очень страшно что могут убить.
                      Хочется жить, пусть может и не удасться в Америке остаться,
                      но ЖИТь, пусть и в Москве, и без ГК

                      И знаете, мне все же уже не 20, хочется просто по-человечески семью и детей,
                      а не в армии служить
                      но еще раз повторяю, как последнее средство рассматриваю.

                      Убить Машенька могут везде. Никто не будет жить вечно. Боятся смерти из дома не выходить. Да и в доме сидеть тоже не безопасно.

                      Другое дело добиватся поставленой цели чем бы это не стоило. А не думать а что если убьют. Убить могут везде не только на войне. А лучше умереть на поле боя стоя с винтовкой а не на коленях в темном переулке от рук муда....ов за 5-10 баксов, рублей, евро....

                      Вам Машенька мотивация нужна.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

                        Возвращаясь к поствленному вопросу...Мне все таки удалось отъскать официальнъй ответ из USCIS. Как оказалось процедура уже отработана USCIS и при условии, что запись в вооруженнъе силъ США произошла на американской територии подачи form I-751 вообше не требуется (она требуется только если в петиции N-400 по какой то причине откажут)

                        If you were enlisted or inducted in the United States (or the Canal Zone, American Samoa, or Swain’s Island, or onboard a public vessel owned or operated by the U.S. for noncommercial service), and are applying under section 329 of the Immigration and Nationality Act (INA), you are not required to file Form I-751 while your Application for Naturalization is pending. However, if at the time of enlistment or reenlistment you were not enlisted or inducted in those geographical areas, you are required to file a Form I-751 while your application is pending. If your Form N-400 is denied for any reason, you will be required to file Form I-751 if you have not already done so to acquire Permanent Resident status.

                        Век живи, век учись!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

                          Originally posted by San Sanich View Post
                          Не нада Маринов к высшим созданиям приравнивать.))))
                          Маринесы ассоциируются у всех с татуировками и показателным массел, а каман сенса нету вообще он отсутствует.
                          Да San Sanich, я с вами целиком и полностью согласен, не хочу быть паинькой, и правильным чувачком, я в душе и есть бэд эсс и могу порвать если надо кого надо на клочки...
                          А "HI DEVIL DOG" при встрече, звучит неплохо...
                          Закроем эту тему ОК?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

                            Originally posted by LORD View Post
                            Да San Sanich, я с вами целиком и полностью согласен, не хочу быть паинькой, и правильным чувачком, я в душе и есть бэд эсс и могу порвать если надо кого надо на клочки...
                            А "HI DEVIL DOG" при встрече, звучит неплохо...
                            Закроем эту тему ОК?
                            Маринес?) Крепись братик.
                            Закроем)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

                              Molodtsi, rebyata. Odno delo delaem.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Если у меня условная грин на 2года, то могу ли я с ней пойти служить в армию США?

                                Originally posted by Kochev View Post
                                Возвращаясь к поствленному вопросу...Мне все таки удалось отъскать официальнъй ответ из USCIS. Как оказалось процедура уже отработана USCIS и при условии, что запись в вооруженнъе силъ США произошла на американской територии подачи form I-751 вообше не требуется (она требуется только если в петиции N-400 по какой то причине откажут)

                                If you were enlisted or inducted in the United States (or the Canal Zone, American Samoa, or Swain’s Island, or onboard a public vessel owned or operated by the U.S. for noncommercial service), and are applying under section 329 of the Immigration and Nationality Act (INA), you are not required to file Form I-751 while your Application for Naturalization is pending. However, if at the time of enlistment or reenlistment you were not enlisted or inducted in those geographical areas, you are required to file a Form I-751 while your application is pending. If your Form N-400 is denied for any reason, you will be required to file Form I-751 if you have not already done so to acquire Permanent Resident status.

                                Век живи, век учись!
                                т.е. если идешь в Армию с моей условной грин,
                                то дадут гражданство?

                                Comment

                                Working...
                                X