Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предельный возраст для службы в армии США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • rodius
    replied
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    Пока корифеи не ответили, почитай тут:



    Конкретные условия на 2-й странице, где про current military.

    Leave a comment:


  • Baval
    replied
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    Доброго дня! Задумываемся о переезде в Штаты. (Заполнили анкеты на DV2011 от России в этом году, участвуем первый раз в этой лотереи. Да и огромное спасибо этому форуму, очень много полезной информации мы почерпнули из него!!!) А так же, о дальнейшей работе. Пойти служить в армию для себя вижу идеальным вариантом. (но все это конечно при выигрыше грин карты, мечта... ) Понимаю что много допустим... и много может измениться... я это понимаю. Но все же меня интересует такой вопрос: У меня Высшее образование, мне 32 года, это как я понял E-4 контракт допустим заключил на 8 лет в актив дьюти. Какое именно в армии ограничение по возрасту для подачи на офицерское звание и после скольки лет службы можно будет подать документы? Спасибо заранее за ответы. Это все мечта, но может быть она и осуществится!

    Leave a comment:


  • San Sanich
    replied
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    Originally posted by Staff Sergeant View Post
    ничего.. Е-6 можно 21 год служить, вроде как! )))
    Подняли планку? Вроде было 18 лет или что то в этом роде

    Leave a comment:


  • Roden
    replied
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    Originally posted by San Sanich View Post
    Незнаю((( Я не на гражданке))) Вон в тихих девяностых тут пытались сократить Милитари, и отправляли на раннию пенсию раньше 20 лет службы. Это мой первый сержант рассказывал, сейчас вот получил Сержанта Майора, говорит еще 5-6 лет и на пенсию пойдет, у него уже стажа почти 25 лет. Возраст его около 45 может чуть меньше, вот выйдет он на пенсию в 50. А про гражданку я не знаю((( А так да если в звании задержишся могут и отправить на все четыре стороны.
    ничего.. Е-6 можно 21 год служить, вроде как! )))

    Leave a comment:


  • San Sanich
    replied
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    Originally posted by rodius View Post
    Теоретически да. А практически сложно. Нужно будет постоянно прходить медкомиссии и PT-тест. К 60 годам могут появиться разные болячки, из-за которых могуд дисквалифицировать. А еще есть максимальная выслуга для каждого звания, к примеру если прослужил 15 лет и не поднялся выше Е-5, то до свидания (вроде так).

    Сан Саныч, а разве на гражданке пенсия не в 67 лет?
    Незнаю((( Я не на гражданке))) Вон в тихих девяностых тут пытались сократить Милитари, и отправляли на раннию пенсию раньше 20 лет службы. Это мой первый сержант рассказывал, сейчас вот получил Сержанта Майора, говорит еще 5-6 лет и на пенсию пойдет, у него уже стажа почти 25 лет. Возраст его около 45 может чуть меньше, вот выйдет он на пенсию в 50. А про гражданку я не знаю((( А так да если в звании задержишся могут и отправить на все четыре стороны.

    Leave a comment:


  • Roden
    replied
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    Originally posted by ROY.RU
    2 San Sanich

    Спасибо!
    Т.е., теоретически возможно поступив на службу до 40-летнего возраста отслужить 20 лет для получения полной пенсии? В диапазоне Е4\Е9?
    Я правильно понимаю?
    Let me put it this way - poshel v armiyu do 42h, ushel - do 62h. Eq. Opport. Esli vse proshel (PT tests, phys, etc.)

    Leave a comment:


  • rodius
    replied
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    Originally posted by ROY.RU
    2 San Sanich

    Спасибо!
    Т.е., теоретически возможно поступив на службу до 40-летнего возраста отслужить 20 лет для получения полной пенсии? В диапазоне Е4\Е9?
    Я правильно понимаю?
    Теоретически да. А практически сложно. Нужно будет постоянно прходить медкомиссии и PT-тест. К 60 годам могут появиться разные болячки, из-за которых могуд дисквалифицировать. А еще есть максимальная выслуга для каждого звания, к примеру если прослужил 15 лет и не поднялся выше Е-5, то до свидания (вроде так).

    Сан Саныч, а разве на гражданке пенсия не в 67 лет?

    Leave a comment:


  • ROY.RU
    replied
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    2 San Sanich

    Спасибо!
    Т.е., теоретически возможно поступив на службу до 40-летнего возраста отслужить 20 лет для получения полной пенсии? В диапазоне Е4\Е9?
    Я правильно понимаю?

    Leave a comment:


  • San Sanich
    replied
    Re: Предельный возраст для службы в армии США?

    Originally posted by ROY.RU View Post
    Здравствуйте!
    Много читал, но так и не нашёл ответ на свой вопрос.
    До скольки лет можно служить в армии США? Когда наступает верхний предел?
    Если человек поступает на службу до 42-х лет, то сколько лет максимум он может прослужить в армии?
    Существует ли ограничение в зависимости от должности/звания?
    P.S. Прошу прощения, если этот вопрос уже освещался на форуме... не нашёл.
    До пенсионного возраста. Слышал что после 60 списывают если ты не генерал.

    Leave a comment:


  • Предельный возраст для службы в армии США?

    Здравствуйте!
    Много читал, но так и не нашёл ответ на свой вопрос.
    До скольки лет можно служить в армии США? Когда наступает верхний предел?
    Если человек поступает на службу до 42-х лет, то сколько лет максимум он может прослужить в армии?
    Существует ли ограничение в зависимости от должности/звания?
    P.S. Прошу прощения, если этот вопрос уже освещался на форуме... не нашёл.
Working...
X