Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изменения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Изменения

    Цитата:
    Жизнь вообще сложная штука! Если надо будет 24 Х 7 - то так и будет. Бояться то уже и так нечего.
    Неужели все так плоxо?

    Comment


    • Re: Изменения

      vladimir555 писал(а) Tue, 14 February 2006 22:46
      DNDRDON писал(а) Tue, 14 February 2006 16:19
      Да везде хватает своих уродов...Мне кажется что так просто это все не закончится,хотя хочется надеятся на обратное - просто замнется,хотя бы лет на 10......Обидно что мусульмане западный юмор хреново понимают,а другие такие шутки бросают.
      Чёрный юмор говорите? Ну вот представьте что у вас вырос сын, к примеру, и как все подростки надел там чёрную сатанинскую майку знаменитой десметал группы с кровищей везде. Ничего ведь страшного - вы знаете что это несерьёзно. А вот вдруг он не дай бог добавил шорты с портретом Мухагавноеда на каждой половинке? А правоверные товарищи сломали ему все кости или как вариант-отрезали голову, он же неверный - хуже собаки. Надеятся не на что - или вы и ваши дети - или безумные последователи Бородатого. Свобода не даётся бесплатно - её надо защищать.

      П.С. Против ОслодрайваСалоненавистника ничего не имею - но не может ЭТО мракобесие называться верой.



      Ну вахабизм не вера...А фанатизм скорее.Мало сатанистов кошек расчленяют,или десятиром совокупляются?А надеятся можно,только не на политиков которые играют в крутых пацанов и меряются силами постоянно до*бываяь друг к другу,а на обычное большинство еще "не промытое" СМИ и не страдающее исламофобией.Свобода рождается там где умирает правительство - даже на стенах пишут,панки грязные.А защищаются помоему тогда когда на вас бросаются?А принципы там всякие...Кулаками ж не вобъешь!

      Comment


      • Re: Изменения

        rorkas писал(а) Wed, 15 February 2006 10:40
        Цитата:
        Жизнь вообще сложная штука! Если надо будет 24 Х 7 - то так и будет. Бояться то уже и так нечего.
        Неужели все так плоxо?
        Нормально. Все нормально. Только вот готов и к не совсем нормальному положению вещей.

        Comment


        • Re: Изменения

          DNDRDON писал(а) Wed, 15 February 2006 21:29


          Ну вахабизм не вера...А фанатизм скорее.Мало сатанистов кошек расчленяют,или десятиром совокупляются?А надеятся можно,только не на политиков которые играют в крутых пацанов и меряются силами постоянно до*бываяь друг к другу,а на обычное большинство еще "не промытое" СМИ и не страдающее исламофобией.Свобода рождается там где умирает правительство - даже на стенах пишут,панки грязные.А защищаются помоему тогда когда на вас бросаются?А принципы там всякие...Кулаками ж не вобъешь!
          Ну не знаю как вам и объюснить... Свобода внутри- это абстрактное понятие - его нет в проявленном мире - только приложения. И защищается не внешние проявления а внутренняя суть. Ислам в теперешнем виде это угроза лично мне - тк он ограничивает мои проявления внутреннего, те например я обязан думать не обидел ли какого-нибудь уродца с 1 классом исламской подворотни словами из Библии или празднованием Рождества. Также общество не адаптировано к людям которые не ценят свою жизнь и жизнь своей семьи, содержат женщин как собак, лично я видел пакистанских женщин 30-35 лет которые не знали свою фамилию и возраст.

          Так что как раз наоборот, промытое СМИ население не страдает исламофобией, им показывается грязная кухня без преспектив с упором на то что не надо ничего делать, давайте просто всё бросим как есть...

          Насчёт кулаками не вобьёшь, был у нас в детстве во дворе алкаш и дебошир, которому соседи периодически ломали нос и на пару недель он был прям сама тактичность Этот пример более подходит...

          Comment


          • Re: Изменения

            Вопрос:



            Bлияет на началном этапе оформления предыдущая служба в иностранных армиях, задаются по этому поводу вопросы и есть ли вопросы в анкетах или лучше молчать об этом?

            Comment


            • Re: Изменения

              IGOR767 писал(а) Fri, 17 February 2006 04:10
              Вопрос:



              Bлияет на началном этапе оформления предыдущая служба в иностранных армиях, задаются по этому поводу вопросы и есть ли вопросы в анкетах или лучше молчать об этом?
              Иногда может влиять отрицательно -больше вопросов будет. Больше никак.

              Comment


              • Re: Изменения

                Цитата:
                Bлияет на началном этапе оформления предыдущая служба в иностранных армиях, задаются по этому поводу вопросы и есть ли вопросы в анкетах или лучше молчать об этом?


                They don't ask you such questions. And you don't have to tell anything besides what is on the form that you sign. Remember everything you say could be used against you later . Just give the absolute minimum information required... and be honest (you'll be surprised when you'll see your citizenship file - every official (and not so official paper too) you ever signed will be there). Big brother is watching you

                Comment


                • Re: Изменения

                  vladimir555 писал(а) Thu, 16 February 2006 02:51
                  DNDRDON писал(а) Wed, 15 February 2006 21:29


                  Ну вахабизм не вера...А фанатизм скорее.Мало сатанистов кошек расчленяют,или десятиром совокупляются?А надеятся можно,только не на политиков которые играют в крутых пацанов и меряются силами постоянно до*бываяь друг к другу,а на обычное большинство еще "не промытое" СМИ и не страдающее исламофобией.Свобода рождается там где умирает правительство - даже на стенах пишут,панки грязные.А защищаются помоему тогда когда на вас бросаются?А принципы там всякие...Кулаками ж не вобъешь!
                  Ну не знаю как вам и объюснить... Свобода внутри- это абстрактное понятие - его нет в проявленном мире - только приложения. И защищается не внешние проявления а внутренняя суть. Ислам в теперешнем виде это угроза лично мне - тк он ограничивает мои проявления внутреннего, те например я обязан думать не обидел ли какого-нибудь уродца с 1 классом исламской подворотни словами из Библии или празднованием Рождества. Также общество не адаптировано к людям которые не ценят свою жизнь и жизнь своей семьи, содержат женщин как собак, лично я видел пакистанских женщин 30-35 лет которые не знали свою фамилию и возраст.

                  Так что как раз наоборот, промытое СМИ население не страдает исламофобией, им показывается грязная кухня без преспектив с упором на то что не надо ничего делать, давайте просто всё бросим как есть...

                  Насчёт кулаками не вобьёшь, был у нас в детстве во дворе алкаш и дебошир, которому соседи периодически ломали нос и на пару недель он был прям сама тактичность Этот пример более подходит...


                  Ну насчет девушек вы утрируете мне кажется.И вообще это другой мир,со своими традициями,историей и он таким должен остаться!Зачем его критиковать?Девушки как собаки...А Китай?А Индия?Африка!Почему общество не кричит!Где

                  свобода,права человека,жизнь?Не ценят свою жизнь и жизнь своей семьи...Я думаю вряд ли материнский инстикт может различаться географически.Да и ничем вас ислам не ограничивает,кроме того как вы сами себя.Просто мне кажется стоит просто ЗНАТЬ и УВАЖАТЬ тот мир в котором не живешь и не надо бояться никого обидеть...Давайте может нарисуем карикатуры на тему обрезания у евреев?Ну и мусульман заодно тоже заденем =)



                  Владимир,а вы не допускаете мысли о том что ислам НУЖНО было сделать угрозой?Что это КОМУ то нужно?

                  Comment


                  • Re: Изменения

                    Bavor писал(а) Mon, 30 January 2006 17:19


                    Ты знаешь братан! Емко сказано!

                    А вобще то все армии одинаковы, а пехота она и в америке пехота!


                    Но вот служить почему-то хочется именно в американской...

                    Comment


                    • Re: Изменения

                      DNDRDON писал(а) Fri, 17 February 2006 21:31
                      Ну насчет девушек вы утрируете мне кажется.
                      А мне кажется - я вам ясно написал что видел своими глазами.

                      Цитата:
                      И вообще это другой мир,со своими традициями,историей и он таким должен остаться!Зачем его критиковать?
                      тк он активно пытаеться повлиять на МОЙ мир и убить всех безбородых.

                      Цитата:
                      Девушки как собаки...А Китай?А Индия?Африка!Почему общество не кричит!Где
                      Не путайте врагов с остальными - что Китай Америке плохого сделал? А ребята с портянками на голове причастны.

                      Цитата:
                      свобода,права человека,жизнь?Не ценят свою жизнь и жизнь своей семьи...Я думаю вряд ли материнский инстикт может различаться географически.Да и ничем вас ислам не ограничивает,кроме того как вы сами себя.Просто мне кажется стоит просто ЗНАТЬ и УВАЖАТЬ тот мир в котором не живешь и не надо бояться никого обидеть...Давайте может нарисуем карикатуры на тему обрезания у евреев?Ну и мусульман заодно тоже заденем =)
                      Вы думаете сразу что я еврей, раз не люблю фундамеаналистов? Рисуйте карикатуры на кого хотите - вам слова никто не скажет, кроме конечно бородачей немытых из 12 века. А ваши призывы - миру-мир-мартеринский инстикт будут актуальны когда еще пару домов подорвут во имя какой-нибудь тупизны.

                      Цитата:
                      Владимир,а вы не допускаете мысли о том что ислам НУЖНО было сделать угрозой?Что это КОМУ то нужно?
                      А вы допускаете что когда призувают убить неверных всех и угрожают персонально Америке это не угроза? Или это американские спецслужбы войну сами с собой ведут?

                      Comment


                      • Re: Изменения

                        Да я не то что бы их действия оправдываю,но врагами тоже не считаю.Их такими сделали.Это не ислам,это лишь предлог.Терроризм отличное средство,а общественное мнение сами знаете как формируется.Прям как в фильме-добрый и злой...А Китай может тоже на их месте окажется!

                        Comment


                        • Re: Изменения

                          DNDRDON писал(а) Sun, 19 February 2006 19:06
                          Да я не то что бы их действия оправдываю,но врагами тоже не считаю.Их такими сделали.Это не ислам,это лишь предлог.Терроризм отличное средство,а общественное мнение сами знаете как формируется.Прям как в фильме-добрый и злой...А Китай может тоже на их месте окажется!
                          Вы это все семьям погибших гражданских людей 1109 расскажите про мир, понимание и общественное мнение. Скажите что врагами не считаете палестинцев которые праздновали всей страной это событие или Чикагских бородачей также попытавшихся отметить удачу ислама. Когда я видел многих беларусов, которые радовались непонятно чему и говорили "так им и надо американцам, а то лезут везде", я понял что если бородачи хорошие, то я уж точно плохой.

                          А вы назло спорите или за идею? Или у вас факты посерьёзнее?

                          Comment


                          • Re: Изменения

                            vladimir555 писал(а) Sun, 19 February 2006 20:05
                            DNDRDON писал(а) Sun, 19 February 2006 19:06
                            Да я не то что бы их действия оправдываю,но врагами тоже не считаю.Их такими сделали.Это не ислам,это лишь предлог.Терроризм отличное средство,а общественное мнение сами знаете как формируется.Прям как в фильме-добрый и злой...А Китай может тоже на их месте окажется!
                            Вы это все семьям погибших гражданских людей 1109 расскажите про мир, понимание и общественное мнение. Скажите что врагами не считаете палестинцев которые праздновали всей страной это событие или Чикагских бородачей также попытавшихся отметить удачу ислама. Когда я видел многих беларусов, которые радовались непонятно чему и говорили "так им и надо американцам, а то лезут везде", я понял что если бородачи хорошие, то я уж точно плохой.

                            А вы назло спорите или за идею? Или у вас факты посерьёзнее?


                            Америка - агрессор,это факт.Довольно естественное явление для страны с большой территорией,мощнейшей экономикой,управляемое умнейшими и хитрейшими людьми...Америка везде!Она впереди всех!Взять хотя бы ту же морду РональдаМакДональда =)Ну мало им места,ну нужно еще больше!В стратегии на компьютере играли?Тот же принцип!А демократия,права человека...Да брехня это все!Человек в белорусии намного более свободен чем в США...Смотря в чем конечно,но слава богу я еще могу попить шампанского в Троицком и никто мне не будет кричать о прайват проперти...Американец хочет иметь свое везде,тот же МакМинск арендован на 99 лет...Законы помешали =) А что Америка в Ираке делает?Конечно же борется с оплотом терроризма!На каком там он месте по запасам?Ирак,Иран,залив...Ну ну за крупнейшее свое посольство Израиль тоже держаться надо...Или оставить на расстерзание бородатым зверюгам?



                            Помоему никто еще не говорил что политика "чистое" дело?

                            Comment


                            • Re: Изменения

                              DNDRDON писал(а) Sun, 19 February 2006 22:45


                              Америка - агрессор,это факт.Довольно естественное явление для страны с большой территорией,мощнейшей экономикой,управляемое умнейшими и хитрейшими людьми...Америка везде!Она впереди всех!Взять хотя бы ту же морду РональдаМакДональда =)Ну мало им места,ну нужно еще больше!В стратегии на компьютере играли?Тот же принцип!А демократия,права человека...Да брехня это все!Человек в белорусии намного более свободен чем в США...
                              И я знаю имя этого человека - АГЛобля

                              И я вижу наконец оппонента А что это за страна такая "белоруссия" с мелкой буквы? Или жы ещё в СССР живёте? А свобода, демократия, права человека -вы не найдёте их, тк они вне вашей повседневной нужды, кому они нужны тот их и ищет. Это как "0" - его нет в природе, и он в принципе не нужен тому кто не умеет считать

                              Цитата:
                              Смотря в чем конечно,но слава богу я еще могу попить шампанского в Троицком и никто мне не будет кричать о прайват проперти...
                              К вашему сожалению, я тоже при определённых транспортных расходах и наличии пару дней могу попить пива в Троицком (т.к шампанское не пью). А вы у меня вряд ли по понятным причинам.Потому что стратегии в реальной жизни зависят совсем не от желания владеть

                              Цитата:
                              Американец хочет иметь свое везде,тот же МакМинск арендован на 99 лет...Законы помешали =)
                              Беззаконие помешало.

                              Цитата:
                              А что Америка в Ираке делает?Конечно же борется с оплотом терроризма!На каком там он месте по запасам?Ирак,Иран,залив...Ну ну за крупнейшее свое посольство Израиль тоже держаться надо...Или оставить на расстерзание бородатым зверюгам?
                              15% нефти идёт в Америку от "верных". Подумайте не 30-40, а 15%.

                              Если вы внимательно посмотрите хронику войны, то увидите что почти миллионная армия Хуссейна была ликвидирована за пару дней. Так что слово "зверюги" как то не подходит... А подорвать себя среди своих же людей - это надо быть наверно настоящим героем. Или как ЗаРкави оставил остатки своих в Фелуджи и пошёл за подкреплением Я склоняюсь даже к тому что если прекратиться финансирование - они просто все съедут в Европу К вам.

                              Цитата:
                              Помоему никто еще не говорил что политика "чистое" дело?
                              Вообще ваша линия вполне ясна:

                              -нечего суваться

                              -нет никакой демократии

                              -евреи пособники Америки

                              -политика грязное дело

                              -белоруссия (!!!)

                              Comment


                              • Re: Изменения

                                vladimir555 писал(а) Tue, 24 January 2006 11:22
                                @lex писал(а) Mon, 23 January 2006 17:51
                                ... Наш дрилл нам рассказывал, что одного парня держали аж 9 месяцев, потом выгнали.
                                Это самая бородатая и устрашающая сказка дриллов Я ее слыхал в различных интерпритациях раз 10. Ни одного живого человека (кроме сломавших ноги-руки) с такой ситуацией не видел, да и дрилл знакомый не припомнит
                                Prostite a 4to ozna4aet drill?

                                Comment

                                Working...
                                X