Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из России в армию США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Из России в армию США

    Здравствуйте!
    Немного о себе: живу в России, закончил второй курс в ВУЗе, хочу отслужить в армии США и получить гражданство США, с последующим переездом туда.
    Что мне нужно сделать чтобы попасть в армию США? Если кто знает ответьте пожалуйста по порядку.
    Спасибо!!

  • #2
    Re: Из России в армию США

    в первую очередь внимательно прочитать разделы форума. Этот вопрос, который Вы задаете уже не однократно обсуждался.

    Comment


    • #3
      Re: Из России в армию США

      Originally posted by Владимирович
      Здравствуйте!
      Немного о себе: живу в России, закончил второй курс в ВУЗе, хочу отслужить в армии США и получить гражданство США, с последующим переездом туда.
      Что мне нужно сделать чтобы попасть в армию США? Если кто знает ответьте пожалуйста по порядку.
      Спасибо!!
      Без грин карты вы не сможете служить, там есть какие то варианты но они почти нереальны. Для вас альтернативный вариант и ничем не хуже
      L'armée de Terre recrute et forme toute l'année. 16000 emplois ouverts. Participer à une séance d'information en vous inscrivant sur legion-recrute.com

      P.S. Вам уже третьему на этом форуме рекомендую, другим этот вариант не подошёл^^^

      Comment


      • #4
        Re: Из России в армию США

        Kerk79, ваш вариант, не думаю что кому - то подойдёт на этом форуме, здесь народ хочет в США, а не во Францию.

        Comment


        • #5
          Re: Из России в армию США

          Originally posted by Владимирович
          Здравствуйте!
          Немного о себе: живу в России, закончил второй курс в ВУЗе, хочу отслужить в армии США и получить гражданство США, с последующим переездом туда.
          Что мне нужно сделать чтобы попасть в армию США? Если кто знает ответьте пожалуйста по порядку.
          Спасибо!!
          чтобы получить гражданство США, нужно сначала въехать в страну, а лишь по прошествии определенного времени получить гражданство, а никак не наоборот.
          Чтобы подписать контракт для вступления в ряды ВС США нужно иметь вид на жительство - "грин-карту". Есть новая пилотная программа MAVNI для тех, у кого ее нет, но там численные ограничения и работает она только в НЙ и ЛА.
          Читайте все разделы темы и найдете все ответы на все свои вопросы.

          Comment


          • #6
            Re: Из России в армию США

            Originally posted by Виктория.Л
            Kerk79, ваш вариант, не думаю что кому - то подойдёт на этом форуме, здесь народ хочет в США, а не во Францию.
            Вы ошибаетесь, если человек молод и поставил себе цель уехать в США
            то это вариант хоть и длительный но надёжный (при условии что будет принят). Тем более это время не пройдет зря, можно выучить пару языков. Там и американцы служат. Имея французкий паспорт гораздо легче переехать в США. Например я еду в США что бы когда нибуть переехать во Францию, почему бы кому то не отправится во Францию что бы потом переехать в США. Хотя я не верю что человек пожив там захочет куда то уезжать.
            P.S.Виктория.Л это имиграционный форум, народ здесь хочет не только в США, а так же в Канаду, Австралию, Новую Зеландию. Многие хотят просто уехать туда где лучше, а Франция это отличный вариант.

            Comment


            • #7
              Re: Из России в армию США

              Originally posted by Kerk79 View Post
              Имея французкий паспорт гораздо легче переехать в США.

              Каким образом, на каком основании?

              Comment


              • #8
                Re: Из России в армию США

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Каким образом, на каком основании?
                Вам в израиле это знать ни к чему, да и чуствую что бы вас в чём то убедить нужно потрать кучу сил и нервов. А я владею информацией только в общих чертах, но при желании могу узнать досконально, только не вижу смысла. Тут нет пока никого с Французким гражданством и при этом желающего переехать в США.
                P.S. Я как мужик мужику посоветовал неплохой вариант, а вы не предложив ему альтернативы придираетесь ко мне.

                Comment


                • #9
                  Re: Из России в армию США

                  Originally posted by Kerk79 View Post
                  придираетесь ко мне.

                  Боже упаси, просто хочу понять.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Из России в армию США

                    Originally posted by Kerk79 View Post
                    Вам в израиле это знать ни к чему

                    Т.е. в Израиле люди 3-го сорта?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Из России в армию США

                      Originally posted by Kerk79 View Post
                      Без грин карты вы не сможете служить, там есть какие то варианты но они почти нереальны. Для вас альтернативный вариант и ничем не хуже
                      L'armée de Terre recrute et forme toute l'année. 16000 emplois ouverts. Participer à une séance d'information en vous inscrivant sur legion-recrute.com

                      P.S. Вам уже третьему на этом форуме рекомендую, другим этот вариант не подошёл^^^
                      Франция это хорошо да и ИЛ считается в мире элитой и служить в нем почетно.Но тот кто хочет именно в США,тому не подойдет этот вариант - там контракт минимум 5 лет.А если выиграешь грин-кард а контракт не закончился?

                      Да и если у тебя есть наш диплом бакалавра\магистра можно в США на магистратуру\аспирантуру и после окончание либо с дипломом США там же по визе остатсья работать либо если MAVNI будет существовать то по ней.Куда более подходящий вариант для данного субъекта

                      Comment


                      • #12
                        Re: Из России в армию США

                        Originally posted by Kopcap View Post
                        Франция это хорошо да и ИЛ считается в мире элитой и служить в нем почетно.Но тот кто хочет именно в США,тому не подойдет этот вариант - там контракт минимум 5 лет.А если выиграешь грин-кард а контракт не закончился?

                        Да и если у тебя есть наш диплом бакалавра\магистра можно в США на магистратуру\аспирантуру и после окончание либо с дипломом США там же по визе остатсья работать либо если MAVNI будет существовать то по ней.Куда более подходящий вариант для данного субъекта
                        В принцепе да, но он учится на втором курсе, неизвестно насколько хорошо он учится и сколько денег есть у него в распоряжении на учёбу. Если он из состоятельной семьи то да, ну а если нет то Легион то что надо. Года в 24 будет уже французким ветераном) Ну а в грин карт лучше не играть этот период. Тут или надеятся только на удачу или что то активно делать самому, кому как нравится.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Из России в армию США

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Т.е. в Израиле люди 3-го сорта?
                          Вам, находящееся в изриле а не во Фр. и вам имеющей израильский паспорт а не французкий, это знать ни к чему. Вот что я имел в виду, когда ответил вам на ваш допрос как и на каких основаниях Фр паспорт облегчает внедрение в США. Как вы из этого сделали вывод что в израиле люди третьего сорта мне не понятно. Я вообще думаю все люди братья и нам надо убрать все границы нафиг^^

                          Comment


                          • #14
                            Re: Из России в армию США

                            Originally posted by Kerk79 View Post
                            все люди братья и нам надо убрать все границы нафиг^^
                            тогда будет такой кавардак, что,- ну его на фиг!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Из России в армию США

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              тогда будет такой кавардак, что,- ну его на фиг!
                              Во всех более мение развитых странах экономический кризис, преступность о мама мия, и дело идет к концу света. Да. Ну его на фиг. Ну тогда хотя бы для белорусов безвизовый въезд в любую страну мира... Или хотя бы для меня...

                              Comment

                              Working...
                              X