Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро в OTS. Маленькая проблема...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скоро в OTS. Маленькая проблема...

    Мне скоро идти в AF OTS. Проблема у меня в следующем- я так понимаю, надо будет носить dog tag, а у меня аллергия на металл. Мне говорили, что можно приобрести специальный cover для цепочки. Я заезжала в армейский магазин в нашем городе, владелец даже и не слышал о таком... Не подскажите, есть ли на самом деле такие штуки, как называются и можно ли их приобрести заранее?

  • #2
    Re: Скоро в OTS. Маленькая проблема...

    Originally posted by NatFrolova
    Мне скоро идти в AF OTS. Проблема у меня в следующем- я так понимаю, надо будет носить dog tag, а у меня аллергия на металл. Мне говорили, что можно приобрести специальный cover для цепочки. Я заезжала в армейский магазин в нашем городе, владелец даже и не слышал о таком... Не подскажите, есть ли на самом деле такие штуки, как называются и можно ли их приобрести заранее?
    у вас аллергия на любой металл? если нет то можно попросить выдать жетон из другого металла

    Comment


    • #3
      Re: Скоро в OTS. Маленькая проблема...

      Originally posted by NatFrolova
      Мне скоро идти в AF OTS. Проблема у меня в следующем- я так понимаю, надо будет носить dog tag, а у меня аллергия на металл. Мне говорили, что можно приобрести специальный cover для цепочки. Я заезжала в армейский магазин в нашем городе, владелец даже и не слышал о таком... Не подскажите, есть ли на самом деле такие штуки, как называются и можно ли их приобрести заранее?
      Есть. Называются dog tag silencers.
      Приобрести их можно например здесь:


      Также прилагается защитная пластиковая трубочка для цепочки.
      Если же ее нет в комплекте, в pharmacy возьмите трубку для капельниц. Подходит идеально.

      Comment


      • #4
        Re: Скоро в OTS. Маленькая проблема...

        Originally posted by ranger View Post
        Есть. Называются dog tag silencers.
        Приобрести их можно например здесь:
        http://www.rangerjoes.com/dog-tag-silencers-black-p-211.html

        Также прилагается защитная пластиковая трубочка для цепочки.
        Если же ее нет в комплекте, в pharmacy возьмите трубку для капельниц. Подходит идеально.
        Sovershenno verno. V Closing Sales na lyuboi baze est', libo na EBAY. ))

        Comment


        • #5
          Re: Скоро в OTS. Маленькая проблема...

          Спасибо большое за ответ !!

          Comment


          • #6
            Re: Скоро в OTS. Маленькая проблема...

            Ne za chto!!

            Comment

            Working...
            X