Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • LORD
    replied
    ХЭЛПППППППППППППППП!!!!!!

    Уважаемые господа военнослужащие. Тут такая тема возникла!
    Срочно нужен совет. Я баллов не добрал, при сдаче АСВАБа на МЕПСе, медкомиссию прошёл. На МЕПСе сказали, что мне нужно поехать в дефенс скул и потом, после обучения снова сдавать АСВАБ.
    Получается замкнутый круг и, я так понял, что рекрутер, под эту дудку, меня пытается запихнуть в резерв, им же за это больше денег отваливают, да ещё странно, за моё высшее военное говорит, что дадут только Е-1 {диплом они сами эвалиюировали}. Хотя до сдачи они единогласно все утверждали что будет Е-4. Это тоже с проходным связано?
    Но я хочу в актив. Постоянно об этом ему твержу, но либо я туплю, либо он меня раскрутить хочет. Я так понял что в лэнгвич скул так и так посылают, но для того, чтобы подписать контракт получается, надо сдать тест на нормальный бал, как я его сдам, если я языка толком не знаю? Замкнутый круг... Не смейтесь только если я где-то неправ!!!
    Подскажите что делать срочно!!!
    Как думаете, если письмо-вопрос куданибудь на арми дат ком написать, я этим рекрутера не подставлю?
    Хочу в Актив! На данный момент это реально? Или по любому надо пересдавать и мозги им не пудрить, а то уже наверно ступид рашн говорят

    Leave a comment:


  • vladimir555
    replied
    Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    Originally posted by LORD View Post
    Уважаемые господа военнослужащие! Бывшие и нынешние. Огромная просьба ко всем! Скажите пожалуйста:
    Вы все подписывали контракт, и чётко знаете: что нужно подписывать, а что нет. Не могли бы Вы, в общих чертах, сказать что нужно, и чего категорически нельзя?
    У меня MEPS вот скоро - честно признаюсь страшновато. ARMY

    ???Что нужно учитывать и контролировать в первую очередь при подписании???

    1. Так контракт где подписываешь - там же, после успешной сдачи, или по приезду с МЕПса на свою арею так сказать?
    2. Когда и кому на МЕПСе говорить что инглиш донт спик и андерстэнд не так уж. Я имею ввиду можно ли сначала поехать в лэнгвич дэфэнс скул и потом сдать АСВАБ, или не зависимо ни от чего его сдаёшь? Я так сам додумался, что бонусы даются в зависимости от уровня знаний и проходного итогого бала? Не взирая на языковой барьер?
    Рекрутеры к этому равнодушно относятся, я так понял, я у них первый в истории офиса иноязычный.
    3. Что это за АКО аккаунт такой (поподробнее если возможно!)
    4. Я в офисе видел фотографии уже прошедших через них, так там у одного чувака сумма составляла 75.000 (упс или 15.000) - это от специальности на которую идёшь зависит или от сдачи АСВАБа?
    5. Нужно ли попроситься сначала в языковую школу или лучше сразу на Бэйсик идти (в смысле тупо (по военному) прикидываешься знающим)?
    Спасибо заранее!
    Выбрать можете реально только базу, бонусы и срок. Остальное в контракте все может переиграться.
    1. МЕПС
    2. Нет, деньги утром стулья вечером. Бонусы ниже.
    3. Это армейский аккаунт, зайдите на заглавную страницу и почитайте.
    4. От профессии, времени года, финансов Армии, недобора-востребованности, состояния войны, образования.
    5. Не знаю как там у рекуртеров сейчас.....

    Leave a comment:


  • МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    Уважаемые господа военнослужащие! Бывшие и нынешние. Огромная просьба ко всем! Скажите пожалуйста:
    Вы все подписывали контракт, и чётко знаете: что нужно подписывать, а что нет. Не могли бы Вы, в общих чертах, сказать что нужно, и чего категорически нельзя?
    У меня MEPS вот скоро - честно признаюсь страшновато. ARMY

    ???Что нужно учитывать и контролировать в первую очередь при подписании???

    1. Так контракт где подписываешь - там же, после успешной сдачи, или по приезду с МЕПса на свою арею так сказать?
    2. Когда и кому на МЕПСе говорить что инглиш донт спик и андерстэнд не так уж. Я имею ввиду можно ли сначала поехать в лэнгвич дэфэнс скул и потом сдать АСВАБ, или не зависимо ни от чего его сдаёшь? Я так сам додумался, что бонусы даются в зависимости от уровня знаний и проходного итогого бала? Не взирая на языковой барьер?
    Рекрутеры к этому равнодушно относятся, я так понял, я у них первый в истории офиса иноязычный.
    3. Что это за АКО аккаунт такой (поподробнее если возможно!)
    4. Я в офисе видел фотографии уже прошедших через них, так там у одного чувака сумма составляла 75.000 (упс или 15.000) - это от специальности на которую идёшь зависит или от сдачи АСВАБа?
    5. Нужно ли попроситься сначала в языковую школу или лучше сразу на Бэйсик идти (в смысле тупо (по военному) прикидываешься знающим)?
    Спасибо заранее!
Working...
X