Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    Так значит ограничений нет особых по времени так? Получается что можно даже в процессе выполнения и передохнуть, то есть на выдержку?

    Comment


    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

      Originally posted by Staff Sergeant View Post
      Сдавали мы сегодня рано поутру PT Test. Сдающие - все сержанты E-5/E-6, принимающие - сержанты E-6/E-7 из SGL (small group leaders).
      Мдаа.... все было конкретно по уставу и даже больше. Я сделал 70 с копеиками push-ups, засчитали 44. Не до конца, типа вверх иду или вниз опускаюсь.
      Sit-ups... 62 засчитали, не засчитали штук 4-5. ноги были не 90 degrees, типа.

      Пробежал 2 мили за 14 минут 22 секунды. Дождик шел, 35 F. Здесь уже не придерешься. )))

      Мне 32 года.
      44 отжимания - 68 очков.
      62 сит апа - 82 очка
      бег - 90 очков.

      не сдавал так плохо физру я наверное с Basic traininga. ))) зато сдал, многих завалили. )
      Поздравляю, вы почувствовали наконец 30 лет- для военных это с задержкой на пару лет Бег неплохо, отжимания плохо, однако - главное не это Я раз както раз давно в юните отжался 86 раз за 2 минуты, но ситапс всегда не более 63-64... бег был где-то менее но около 15...

      Comment


      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        Originally posted by LORD View Post
        Так значит ограничений нет особых по времени так? Получается что можно даже в процессе выполнения и передохнуть, то есть на выдержку?
        Время на отжимания и пресс ограничено - по 2 мин, сначала отжимаетесь, минут через 10-20 пресс. Позиции, движения и положения тела для отдыха регламентированы, если не можете отжиматься, то нужно держать позицию упор лежа до конца отсчета, коснетесь коленом земли или оторвете ступню от земли - дисквалификация, тест провален.

        Originally posted by Staff Sergeant View Post
        Da-da, na Ave B !!! NCO Academy. ))) Pryatno obshat'sya s sobratom po serii. ! )))
        Я в AIT был в G Company, самой маргинальной среди 92A, как раз напротив NCO Academy, из окна регулярно наблюдали построения и хождения строем с песнями и роад-гвардами. Столько NCO в одном месте я еще не видел.
        А увидев сержантский PT-test, я окончательно понял что нет в американской армии никому покоя и зажиреть не получится

        Comment


        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

          Originally posted by motivator View Post
          Время на отжимания и пресс ограничено - по 2 мин, сначала отжимаетесь, минут через 10-20 пресс. Позиции, движения и положения тела для отдыха регламентированы, если не можете отжиматься, то нужно держать позицию упор лежа до конца отсчета, коснетесь коленом земли или оторвете ступню от земли - дисквалификация, тест провален.
          Ну точно децкий сад. У нас, в сов армии КСУ посложнее было. Это Комплексно-силовое упражнение. Дают минуту делят ее по 30 секунд за это время нужно макс отжаться за первые 30 и максимально сделать пресс по образу ситапса, только ноги вытянуты, за вторые 30.
          Кажется смешным, но сердечко по истичении выпрыгивает. Во где выдержка!

          Comment


          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

            Originally posted by AMERY View Post
            Ну точно децкий сад. У нас, в сов армии КСУ посложнее было. Это Комплексно-силовое упражнение. Дают минуту делят ее по 30 секунд за это время нужно макс отжаться за первые 30 и максимально сделать пресс по образу ситапса, только ноги вытянуты, за вторые 30.
            Кажется смешным, но сердечко по истичении выпрыгивает. Во где выдержка!
            вам, наверное, виднее! вы ведь в обеих армиях служили и сдавали зачеты по физ-ре? )

            Comment


            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

              Originally posted by vladimir555 View Post
              Поздравляю, вы почувствовали наконец 30 лет- для военных это с задержкой на пару лет Бег неплохо, отжимания плохо, однако - главное не это Я раз както раз давно в юните отжался 86 раз за 2 минуты, но ситапс всегда не более 63-64... бег был где-то менее но около 15...
              обычно на ПТ тесте я делаю 70-75 отжиманий, в этот раз не засчитали пару десятков, ну да ладно.
              Будем тренироваться - дополнительный стимул.
              На счет 30ти лет.... два марафона я пробежал в прошлом году - в апреле и в июне, в Корее, чуть не сдох. ))) ничего, есть еше порох! ))

              Comment


              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Originally posted by motivator View Post
                Время на отжимания и пресс ограничено - по 2 мин, сначала отжимаетесь, минут через 10-20 пресс. Позиции, движения и положения тела для отдыха регламентированы, если не можете отжиматься, то нужно держать позицию упор лежа до конца отсчета, коснетесь коленом земли или оторвете ступню от земли - дисквалификация, тест провален.


                Я в AIT был в G Company, самой маргинальной среди 92A, как раз напротив NCO Academy, из окна регулярно наблюдали построения и хождения строем с песнями и роад-гвардами. Столько NCO в одном месте я еще не видел.
                А увидев сержантский PT-test, я окончательно понял что нет в американской армии никому покоя и зажиреть не получится
                вот-вот, мы на Голф паркинг лоте и стоимся!! )))

                Comment


                • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                  Ребят,у меня тут такая проблема образовалась с загранпаспортом.Недавно узнал,что для его оформления требуются справки из военкомата,которые дают после окончания срочной службы в армии РФ.Вопрос:есть какие либо альтернативы получения данных справок?Я сейчас учусь,получаю высшее соответственно от армии отсрочка,можно ли на основании этого просить справки для оформления загранпаспорта, или без присяги Российской Федерации, не обойтись?

                  Comment


                  • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                    Originally posted by Staff Sergeant View Post
                    обычно на ПТ тесте я делаю 70-75 отжиманий, в этот раз не засчитали пару десятков, ну да ладно.
                    Будем тренироваться - дополнительный стимул.
                    На счет 30ти лет.... два марафона я пробежал в прошлом году - в апреле и в июне, в Корее, чуть не сдох. ))) ничего, есть еше порох! ))
                    Все, сдаюсь, вы круче на порядок! Меня быстрее пристрелить чем заставить бежать марафон...

                    Comment


                    • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      Originally posted by AMERY View Post
                      Ну точно децкий сад. У нас, в сов армии КСУ посложнее было. Это Комплексно-силовое упражнение. Дают минуту делят ее по 30 секунд за это время нужно макс отжаться за первые 30 и максимально сделать пресс по образу ситапса, только ноги вытянуты, за вторые 30.
                      Кажется смешным, но сердечко по истичении выпрыгивает. Во где выдержка!
                      Упражнения даются для развития организма а не стресс испытания. Можно за 1 минуту полностью выложиться, только не для всех это будет полезно. В СА если с вами что-то случалось вас списывали как больную собаку, в американской Армии вам будут платить за все травмы которые дисквалифицируют вас для службы.

                      Comment


                      • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Уважаемый Staff Sergeant, а про зелёные береты что-нибудь??? Туда иммигрантам путь заказан? Нормативы? Возрастные ограничения?

                        Comment


                        • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          Green Berets... security clearance is a requirement. so, you have to be a citizen to join them. ochen' tyzheliy training. before you join them you have to go to Qualification Course.
                          Vse ostal'noe mozhno uznat', zapustiv poisk "U.S. Special Forces" or Green Berets.

                          )))

                          Comment


                          • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            Originally posted by Deys5 View Post
                            Ребят,у меня тут такая проблема образовалась с загранпаспортом.Недавно узнал,что для его оформления требуются справки из военкомата,которые дают после окончания срочной службы в армии РФ.Вопрос:есть какие либо альтернативы получения данных справок?Я сейчас учусь,получаю высшее соответственно от армии отсрочка,можно ли на основании этого просить справки для оформления загранпаспорта, или без присяги Российской Федерации, не обойтись?
                            Студенты катаются же по программе Work & Travel и др. программам.
                            Проблем вроде не возникает при получении загранпаспорта... хотя в такой дурной стране всё может быть... чтобы рабы не разбежались

                            Поспрашивайте дополнительно ещё здесь на форуме INTEXUSA для W&T у студентов как там всё с военкоматом происходит... вся эта технология пошагово:
                            www.intexusa.ru

                            Comment


                            • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              Originally posted by M16A2
                              Студенты катаются же по программе Work & Travel и др. программам.
                              Проблем вроде не возникает при получении загранпаспорта... хотя в такой дурной стране всё может быть... чтобы рабы не разбежались

                              Поспрашивайте дополнительно ещё здесь на форуме INTEXUSA для W&T у студентов как там всё с военкоматом происходит... вся эта технология пошагово:
                              www.intexusa.ru

                              Уже узнал,спасибо.Вот,как раз то,что я студент меня и спасает.В военкомат нужно принести справку об отсрочке и они выдадут ф.32,по крайней мере по закону обязаны.

                              Comment


                              • Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                Я вот читаю читаю и не могу найти, а сколько все таки платят в армии США?
                                Примерно.
                                Какие там экзамены при поступлении?

                                Comment

                                Working...
                                X