Announcement

Collapse
No announcement yet.

как легализоваться через армию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: как легализоваться через армию

    VENTURA писал(а) Thu, 30 June 2005 23:06
    Цитата:


    Что это значит?

    Это знацхит что процедура енлисмента не так быстра -займет 2 месяца минимум



    Цитата:
    Нащет родителей - это правильно и все будет гладко, их возможно даже [color="red"]можно будет оформить как зависимых членов семьи[/size].
    Пожалуйста поподробней - "[color="red"]можно будет оформить как зависимых членов семьи[/size]"


    Это пока не встречал готовое - но один человек эту процедуру делает прямо сейчас.

    Цитата:


    Расскажите вообше, в кратце, про "подводные" камни при поступлении на службу. Как поступитъ в той или иной ситуации, на что нужно в первую очередъ обратитъ внимание. Как я понял из постов в этой ветке, в армию тоже могут "обжулитъ". Как этого избежатъ?

    У меня кроме того с английским не ахти, стоит мне вообше сейчас туда рватъся? Как там относятся к этому?
    А слабо вам взять и почитать ветку + visaforyou.org архивы? По-моему вы уже не первый раз задаёте этот вопрос, да и размытый он какой-то: определитесь.

    Цитата:


    Да, еше вопрос - как насчет звонков домой?

    Бесплатно не получится A так, как говорил Лукашенко, "с любога утюга"

    Цитата:


    А если я, к примеру, заключу контракт на 2 года, получу гражданство и захочу после этого уйти из армии, это вообше возможно? Или это противозаконно?

    Вы заключаете контракт на 8 лет - пару лет активной - остальное в резерве.

    Цитата:
    Куда вообше лучше пойти?

    Вкратце плюсы/минусы

    [Army] - ......

    [Air Force] - ......
    Откуда кто знает что вам нравиться? По вашим целям вам надо идти в Армию на пехотинца на 2 года, это быстрее всего даст вам гражданство и возможность вытащить родителей (про вашу фийансе - совсем другая тема) и меньше всего останетесь на службе. Но по-моему неразумно терять 2 года жизни из-за супер спешки, найдите себе специальность пополезнее...

    Comment


    • #77
      Re: как легализоваться через армию

      А как насчет гражданства в [Air Force]? Его там тоже можно получитъ за 6 мес.?



      Вообше, первая причина по которой я хочу пойти в армию или ВВС - это возможностъ быстрее бытъ с родными а так же любимой девушкой. Конечно специалъностъ и различные бенифиты тоже играют не маловажную ролъ.

      Тоестъ получается, что быстро получитъ гражданство можно толъко будучи "воякой"?

      Конечно я читал топики на v4u, но там не было конкретной инфомации по поводу того, как можно с помошъю армии выташитъ родных, вот и поднял вопрос тут. Может кто реалъно сталкивался с этим или знает не по наслышке. А Вам, судя по всему, отвечатъ не болъно то и охото, чтож сорри.

      Comment


      • #78
        Re: как легализоваться через армию

        to VENTURA: с такими настроениями я бы вообще не советовал идти служить, а то родных может и вытянете, а содержать их как будете?



        to Vladimir555: расскажи насколько тяжело подключить мать как dependent к Tricare.



        И наконец-то свершилось - после более чем двух лет (после первого интервью) и более года после получения гражданства мне дали secret clearance - пойду наверное язык сдавать, кстати как сейчас с этим, какие вопросы, насколько тяжелый тест?



        Comment


        • #79
          Re: как легализоваться через армию

          Скажите пожалуйста люди добрые, а какие возростные критерии в армии США, до скольки лет могут взять в армию?

          Спасибо заранее!

          Comment


          • #80
            Re: как легализоваться через армию

            Да настроения то у меня нормалъные, сейчас готовлюсъ к [ASVAB], хочу набратъ балл на хорошую специалъностъ. Просто первая причина по которой я думаю пойти служитъ - это возможностъ быстрей забратъ родных и жену. Вот я и спрашиваю как это лучше сделатъ, какие "подводные камни" и т.д. Кто-нибутъ вообше сталкивался? И вообше реалъно это сделатъ через [Army] или [Air Force]? Как много времени это может занятъ?



            Да, все-таки, ответъте как с гражданством в [Air Force]?

            Comment


            • #81
              Re: как легализоваться через армию

              rorkas писал(а) Sun, 03 July 2005 07:53
              to VENTURA: с такими настроениями я бы вообще не советовал идти служить, а то родных может и вытянете, а содержать их как будете?



              to Vladimir555: расскажи насколько тяжело подключить мать как dependent к Tricare.



              И наконец-то свершилось - после более чем двух лет (после первого интервью) и более года после получения гражданства мне дали secret clearance - пойду наверное язык сдавать, кстати как сейчас с этим, какие вопросы, насколько тяжелый тест?





              Да, долго у вас там с этим, я думаю что это после 9/11 все связанное с самолётами очень серьёзно...



              Про Трайкэрэ, мать должн иметь дизабилити и не работать + проживать с вами, у меня родители работают, поэтому сказать толком не могу, однако, как писалось выше, через месяц-другой будет известен результат у моего знакомого, сразу напишу.



              В Армии для сдачи языка не нужна клеаренс. Сейчас, по совам Артема, менют тест в связи с тем что его не меняли доло и пошли шпоры Буду пересдавать в августе, пока толком про новый тест не знаю. Старый тест был несложный, но пару философских вопросов было , типа что лучше "мир на земле" или "техническое развитие общества"

              Comment


              • #82
                Re: как легализоваться через армию

                BuldoG писал(а) Mon, 04 July 2005 00:37
                Скажите пожалуйста люди добрые, а какие возростные критерии в армии США, до скольки лет могут взять в армию?

                Спасибо заранее!


                Что никто не знает до скольки лет берут в армию или это военная тайна?

                Comment


                • #83
                  Re: как легализоваться через армию

                  BuldoG писал(а) Mon, 04 July 2005 03:43
                  BuldoG писал(а) Mon, 04 July 2005 00:37
                  Скажите пожалуйста люди добрые, а какие возростные критерии в армии США, до скольки лет могут взять в армию?

                  Спасибо заранее!


                  Что никто не знает до скольки лет берут в армию или это военная тайна?

                  Люди, как вы работаете с компом без google?

                  http://usmilitary.about.com/od /joiningthemilitary/a/enlstand ards.htm

                  Comment


                  • #84
                    Re: как легализоваться через армию

                    Мальчики, не ленитесь, поищите на форуме или в гугле инфу. Обо всем говорено не раз.

                    Comment


                    • #85
                      Re: как легализоваться через армию

                      Цитата:
                      Да, все-таки, ответъте как с гражданством в [Air Force]?


                      The same as the Army...



                      Цитата:
                      Да, долго у вас там с этим, я думаю что это после 9/11 все связанное с самолётами очень серьёзно...



                      This so cool about Army - no clearance required, E-4 right after basic... - but I still like AF better - because of quality of life



                      Цитата:
                      через месяц-другой будет известен результат у моего знакомого, сразу напишу.



                      Thanks... and: are you sure that she has to be disabled to be eligible for Tricare?

                      Comment


                      • #86
                        Re: как легализоваться через армию

                        rorkas писал(а) Sun, 03 July 2005 07:53
                        to VENTURA: с такими настроениями я бы вообще не советовал идти служить, а то родных может и вытянете, а содержать их как будете?



                        to Vladimir555: расскажи насколько тяжело подключить мать как dependent к Tricare.



                        И наконец-то свершилось - после более чем двух лет (после первого интервью) и более года после получения гражданства мне дали secret clearance - пойду наверное язык сдавать, кстати как сейчас с этим, какие вопросы, насколько тяжелый тест?



                        Для чего нужен secret clearance, кто его выдаёт и что это такое??? Спасибо!

                        Comment


                        • #87
                          Re: как легализоваться через армию

                          Цитата:
                          Для чего нужен secret clearance, кто его выдаёт и что это такое??? Спасибо!


                          If you are asking this question then you definitely don't need it. It's optional.

                          Comment


                          • #88
                            Re: как легализоваться через армию

                            rorkas писал(а) Tue, 05 July 2005 04:52


                            This so cool about Army - no clearance required, E-4 right after basic... - but I still like AF better - because of quality of life

                            E4 from the moment of the Oath The Quality resides inside, not outside Last month I was on AF Base in Tucson,AZ - not so many differences...

                            Цитата:


                            Thanks... and: are you sure that she has to be disabled to be eligible for Tricare?
                            I don't sure, pls be patient, I'll give info ASAP

                            Comment


                            • #89
                              Re: как легализоваться через армию

                              rorkas писал(а) Tue, 05 July 2005 09:54
                              Цитата:
                              Для чего нужен secret clearance, кто его выдаёт и что это такое??? Спасибо!


                              If you are asking this question then you definitely don't need it. It's optional.
                              Да, а если я хочу стать военным?

                              Comment


                              • #90
                                Re: как легализоваться через армию

                                Вот тогда и узнаешь надо тебе это или нет



                                Цитата:
                                The Quality resides inside, not outside


                                бла-бла-бла



                                ну признай же что вас там имеют в армии поболее нашего

                                Comment

                                Working...
                                X