Announcement

Collapse
No announcement yet.

Системный Администратор

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Системный Администратор

    Привет!

    Вопрос в следующем:

    Скоро приезжаю в Америку, и хотелось бы приметиться насчёт работы. Еду из Израиля, 3 языка..Английский вроде бы нормальный и технический и разговорный (хотя наверное займёт пару месяцев привыкнуть к американской речи)

    Хотелось бы найти работу в поле IT, желательно по администрированию сетей NT. В россии два года занимался с NT 4, в Израиле в армии был офицером (одним из моих обязанностей было администрирование 2000), высшего образования не имею, но имею опыт с security NT (CA, IPSec), поскольку по службе было положено. Т.е. реально администрированием в армии я занимался всего год.

    Имею опыт работы с людьми и управления.

    После армии пошёл на правительственные курсы по администрированию 2003...было совсем просто, попутно сделал сертификацию.

    Меня не ломает пойти работать на черную работу, любую работу я расцениваю как нормальную. Диплома о вышке у меня нет.

    Имеет ли смысл посылать свой CV в какие либо фирмы без диплома B.Sc?

    В Израиле требуют опыт, а не дипломы. Хотел бы понять есть ли шанс?

    Всем спасибки и удач

  • #2
    Re: Системный Администратор

    grinberg писал(а) Sat, 31 July 2004 11:18
    ........В Израиле требуют опыт, а не дипломы. Хотел бы понять есть ли шанс?

    Всем спасибки и удач


    <font color="darkblue">В америке тоже требуют опыт, а не дипломы. Если даже если и удастся кудато устроиться, то придется месяцев 3-6 доказывать что ты не осел, потом может (когда присмотрятся) дадут более ответственное место, повысят и т.д.

    Вообще некоторый опыт по этой части есть у пользователя Uncle Sam, напишите ему в привате, он чем сможет поможет.



    Удачи.



    [/size]

    Comment

    Working...
    X