Announcement

Collapse
No announcement yet.

А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr.Evil
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    Originally posted by A1exander View Post
    Ну не в обиду но что ты сказал что ты талантливый не факт и любой так может сказать. Ты покажи свою работу тогда будет другой разговор. На самом деле даже в США не так много веб дизайнеров которые могут делать высоко-качественные и оригинальные веб сайты. Если действительно есть такая спасобность можно зарабатовать не плохо. Но это тоже надо или в хорошую фирму попасть или своих клиентов искать.
    Ты обясни на сколько ты каждое знаеш а лучше покажи работу. Потому что PHP например можно знать но только самое просто как например email form или guest book зделать. А если делать что то по сложнее как целый forum или веб сайт для продажи это уже другая тема, ещё часто надо делать полностью custom работу и если хорошо незнаеш программирование то не получиться это зделать.
    Web дизайнеров я например вообще не отношу к программистам. Без обид кому-либо. Школьники сайты бахать умеют, порог вхождения низкий.

    Leave a comment:


  • A1exander
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    Ну не в обиду но что ты сказал что ты талантливый не факт и любой так может сказать. Ты покажи свою работу тогда будет другой разговор. На самом деле даже в США не так много веб дизайнеров которые могут делать высоко-качественные и оригинальные веб сайты. Если действительно есть такая спасобность можно зарабатовать не плохо. Но это тоже надо или в хорошую фирму попасть или своих клиентов искать.
    Ты обясни на сколько ты каждое знаеш а лучше покажи работу. Потому что PHP например можно знать но только самое просто как например email form или guest book зделать. А если делать что то по сложнее как целый forum или веб сайт для продажи это уже другая тема, ещё часто надо делать полностью custom работу и если хорошо незнаеш программирование то не получиться это зделать.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    Originally posted by Americanka View Post
    Маловат наборчик .
    Тут дело не в количестве а в качестве. Школьники такими наборами владеют.

    Leave a comment:


  • Alex Mint
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    А, ну если без статуса - то вряд ли получится что-то найти, вы правы. Я подразумевал, что автор выиграл гринку.

    Leave a comment:


  • Alex Mint
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    Да ну, Майк, не пугайте человека ))) В Штатах хоть и все есть, но постоянно что-то нужно. А бездарный веб-дизайнер даже лучше - амбиций меньше, больше простеньких заказов.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    Originally posted by MikeS View Post
    Все талантливые веб-дизайнеры уже в США. Так что все места уже заняты...
    но можно побороться за место бездарного дизайнера. Таких мест в Штатах на порядок больше.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    Originally posted by Americanka View Post
    Маловат наборчик .
    Это даже лишнее при наличии портфолио, вызывающего возглас: "Вау!"

    Leave a comment:


  • kennscht
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    Originally posted by MasterYan View Post
    А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры со знанием html, css, JS, PHP, SQL ) ?
    Для меня html, css, JS, PHP, SQL, в принципе, то же что и 网络产品、激光读写系列产品数产品, но всё равно- я очень талантливый веб-дизайнер, и, видимо, скоро буду перебираться в Штаты.

    Я там очень нужен.

    Leave a comment:


  • DV-2011
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    Originally posted by MasterYan View Post
    А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры со знанием html, css, JS, PHP, SQL ) ?
    Какой ваш возраст и уровень знания языка?

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    Originally posted by MasterYan View Post
    А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры со знанием html, css, JS, PHP, SQL ) ?
    Маловат наборчик .

    Leave a comment:


  • А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры ?

    А в USA кому-то нужны талантливые web-дизайнеры со знанием html, css, JS, PHP, SQL ) ?
Working...
X