Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу дизайнерa в USA ( 3ds max, CorelDRW, Photoshop..!!! и куча идей v podarok)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу работу дизайнерa в USA ( 3ds max, CorelDRW, Photoshop..!!! и куча идей v poda

    Originally posted by texfor View Post
    Если вы сейчас в США и все еще ищете работу, можете написать мне
    а вы кто и что можете предложить?

    Comment


    • #17
      Ответ: Re: Ищу работу дизайнерa в USA ( 3ds max, CorelDRW, Photoshop..!!! и куча иде

      Originally posted by M16A2 View Post
      Join THE ARMY. It's better than web design & development.
      :-o
      КрасавчеГ, пусть другой кто, а мы где похуже уж как-нибудь.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу работу дизайнерa в USA ( 3ds max, CorelDRW, Photoshop..!!! и куча идей v poda

        я понимаю что человек с просторов снг знает все программы, и прочее, сам такой, и упаковку сделать и микрорайон визуализировать, еще и персонажку делать успеваю, и все все все вопрос в следующем, как я понимаю не преветсвтуется такой вот багаж всего понемногу? что лучше выбрать что то узкоспециализированое, или все таки указывать основные направления, порядка шести семи, такие как например, фирменный стиль, логотипы, иллюстрации, ретушь растровых изображений и тп, видео постпродакшн, оформление эфира: титры, заставки, реклама, 3d графика, анимация, визуализация, все это естественно требуют на переферии от одного человека... есть ли спрос на таких людей или все таки делать упор на что то одно? например просто-3d модельер, или технический аниматор.???

        Comment


        • #19
          Re: Ищу работу дизайнерa в USA ( 3ds max, CorelDRW, Photoshop..!!! и куча идей v poda

          спасибо за ответ. звезд с неба не хватаю, расчитываю только на лотерею или на рил который сейчас только начал делать, есть старый рил но на местячковом уровне, хочется вложится по полной, и сделать действительно достойный деморил. только потом будет резюме рел у меня по плану на полгода тянят минимум. может в лотерее повезет так будет с чем ехать.

          Comment

          Working...
          X