Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите понять, что я буду делать "там" (+)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите понять, что я буду делать "там" (+)

    если такое возможно

    всем привет.



    имею высшее техническое образование, 26 лет, последние 6 лет занимался поставкой различных мин.удобрений, нефти и газа (из них последние 3 года на руководящих должностях) в крупной украинской компании.

    до этого был плотно связан с компьютерами, исключая программирование(как и каждый второй студент, который желал заработать), собственно данное увлечение осталось и по сей день. Собрать-разобрать-настроить и остальные мелочи - с закрытыми глазами

    Англ. язык на стадии изучения (курсы), надеюсь к приезду "туда" буду сносно общаться.



    Могу ли я претендовать при таких раскладах на работу (что обеспечит более-менее достойную жизнь) в указанных выше отраслях(нефтегаз либо, на крайняк, какой то тех.саппорт по компам)?



    Спасибо за помощь и извините за, возможно, мою наивность

  • #2
    Re: помогите понять, что я буду делать "там" (+)

    Если вы даже и получите от кого-то утвердительный ответ, что да, приезжайте и найдёте работу которую ищете - то это не значит что так оно и будет. В основном всё будет зависеть от вас и только вас. Просто хочу сказать что у меня есть уже пять примеров не так давно прибывших и устроившихся на квалифицированную работу с бенефитами. Конечно у всех устроившихся был немного английский. Плюс я знаю тех кто уже давно в Америке и не могут до сих пор устроится на квалифицированную работу даже с неплохим английским. Если действительно захотите и будете к этому стремится - то всё получится. Может быть не сразу, конечно... Удачи вам!

    Comment


    • #3
      Re: помогите понять, что я буду делать "там" (+)

      Действительно, ни кто не сможет вам точно ответить, что вы будете делать "там".

      Все зависит от вашего желания, способностей и немного удачи.

      Comment


      • #4
        Re: помогите понять, что я буду делать "там" (+)



        спасибо, что не прошли мимо и ответили.



        Comment

        Working...
        X