Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая профессия востребована в USA...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Какая профессия востребована в USA...

    Кто-нибудь может сказать,что-нибудь о сфере организация перевозок,экономическом транспорте,да и вообще всё,что связанно

    с логистикои.Учусь на 2 курсе экономики,изучаю логистику.С этого года играю в лотерею,очень беспокоюсь,нужно ли это вообще там.Вот знакомыи закончил только что 3-ии курс программирования ,уже полyчил грин кард ,почти сразу родственики из США нашли работодателя.Вот думаю может стоит переучиватьса,в принципе

    с программированием немного знаком,пока у нас были почти общии предметы,кроме программирования,поэтому пересдать предётса

    не очень много предметов.



    Кто знаком со сферои логистики,пожалуиста отзовитесь,намного ли сложнее мне будет наити работы,чем например тому-же программисту?

    Comment


    • #32
      Что захамство!!!

      На что это вы намекаете "мы руские друг друга не обманываем"?!!

      Да, не обманываем! ДА! Хоть совсем и не русские

      А обмануть/навариться/облапошить наровят жлобье, хапуги и просто -- уроды. Без привязки к национальности.

      Догадайтесь -- кого я имею в виду? ))))

      Comment


      • #33
        Re: Какая профессия востребована в USA...

        mrzz писал(а) Thu, 07 July 2005 13:42


        Кто знаком со сферои логистики,пожалуиста отзовитесь,намного ли сложнее мне будет наити работы,чем например тому-же программисту?


        Логистика довольно востребованное направление. Если уверены, что сможете адаптировать специальность к американской специфике, то ИМХО переквалифицироваться не стоит...

        Comment


        • #34
          Re: Какая профессия востребована в USA...

          Все, что свазано с медицинои. Врач, медсестра и т.д

          Comment


          • #35
            Re: Какая профессия востребована в USA...

            GreatPoo писал(а) Fri, 08 July 2005 19:16


            Логистика довольно востребованное направление. Если уверены, что сможете адаптировать специальность к американской специфике, то ИМХО переквалифицироваться не стоит...



            спасибо за совет.

            Comment

            Working...
            X