Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про кидалово..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Про кидалово..

    Quote:
    Quote:
    но прикол-то в том, что ГК проверяли в США, когда мама летела в Россию. А не наоборот.


    Американские власти проверяют американские документы и думаю имеют на это полное право.


    Не американские власти требовали ГК, а представитель авиакомпании. Которому нужно знать, пустят ли маму в Россию - на это есть российский паспорт, а не пустят ли ее в будущем обратно в США.

    Comment


    • #32
      Re: Про кидалово..

      Lucy писал(а) Tue, 23 November 2004 07:35
      Quote:
      Quote:
      но прикол-то в том, что ГК проверяли в США, когда мама летела в Россию. А не наоборот.


      Американские власти проверяют американские документы и думаю имеют на это полное право.


      Не американские власти требовали ГК, а представитель авиакомпании. Которому нужно знать, пустят ли маму в Россию - на это есть российский паспорт, а не пустят ли ее в будущем обратно в США.
      Заботливый

      Comment


      • #33
        Re: Про кидалово..

        Wanted писал(а) Mon, 22 November 2004 19:13
        Sobers писал(а)
        Очень сомневаюсь, что депортация за счет авиакомпании. Разве не за счет государства американского (в данном случае)? Каким образом авиакомпания может отвечать за иммиграционный статус своих пассажиров?
        А при чем здесь собственно депортация? Вас ведь еще в страну не впустили, чтобы из нее депортировать. Вот когда вы пройдете иммиграц. контроль, тогда вы уже и в Штаты попали. Если же у вас нет при себе никаких доказательств вашего статуса, но вы заявляете на иммиграц. контроле, что вас незаконно не впускают в страну, тогда вас посадят в депортационную тюрьму и будут разбираться, а там уже в зависимости от результатов расследования...

        Sobers писал(а)
        Какая связь между ею и российской погранслужбой, которая проверку проводит? Ну и нехай себе Дельта возит депортированных туда-сюда за свой счет. России-то какое дело?
        Погран. службу (речь о России) вообще не должно интересовать ни ваши визы, ни ваш статус в США. Их дело проверять ваш загран паспорт, в порядке ли он, не просрочен и т.д.. Вашу визу проверяет именно компания-перевозчик, будь то Дельта или Аэрофлот. Я слышала, что погранцы стали интересоваться в последнее время визами, но я думаю, что это происходит потому что если у вас в паспорте они не увидят визу, у них возникает вопрос, а не живете ли вы постоянно заграницев и когда вы с гордостью отвечаете "да" и машете у них перед носом своей грин картой, тут они и задают вопрос, из-за которого они собственно и устроили с вами эту дискуссию - "а почему в таком случае у вас паспорт не на ПМЖ?", т.к. по закону положено - живешь заграницей - оформляй ПМЖ-паспорт.

        Отвечаете - работаю я там и всё, вопрос исчерпан. Проверено в Борисполе.

        Comment


        • #34
          Re: Про кидалово..

          Кидают на всем...



          http://www.newsru.com/russia/26nov2004/sektanti.html

          Comment


          • #35
            Re: Про кидалово..

            усть езё варианты - предлагают денежки вам на счёт збросить , а вы их переводите наликом в россию, и предлагают вам за это 20 процентов от суммы. А к вам потом приходят и говорят, что вы приступник. И никакие договора - которые с вами заключили якобы честные граждане росии, вам не помогут.

            Comment

            Working...
            X