Announcement

Collapse
No announcement yet.

Rabota za predelami USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Rabota za predelami USA

    Vsem privet!



    U menya voznik vopros. Mogu li ya - Green Card holder - rabotat na amerikanskuyu kompaniyu v Kuweyte ili Irake? T.e. mogu li ya otsutstvovat kakoye to vremya v USA, i ne otrazitsa li eto v dalneyshem pri poluchenii grajdanstva?

  • #2
    Re: Rabota za predelami USA

    Za predelami USA mojno nahodit'sya ne bolee chem 364 dnya v godu-inache teryaesh' GEEN CARD , mojno uehat' na 2 goda-dlya etogo nejno zaregistrirovat'sya (seychas ne pomnyu gde). A rabotat' na amerikanskuyu kompaniyu mojno i v drugoy strane-oni budut platit' za tebya nalogi i otchitivat'sya chto ti v komandirovke, no eto nujno uznavat' neposredstvenno v konkretnoy kompanii.



    Esli ti uezjaesh' iz USA po svoim prichinam (ne po rabote)-to tvoy srok na poluchenie grajdanstva(5 let POSTOYANNOGO projivaniya na territorii USA) uvelichivaetsya na vremya otsutstviya v USA.

    Comment


    • #3
      Re: Rabota za predelami USA

      Цитата:
      mojno uehat' na 2 goda-dlya etogo nejno zaregistrirovat'sya (seychas ne pomnyu gde).
      vy, navernoe, imeete vvidu reentry permit.



      Цитата:


      A rabotat' na amerikanskuyu kompaniyu mojno i v drugoy strane-oni budut platit' za tebya nalogi i otchitivat'sya chto ti v komandirovke,


      amerikanskie kompanii nikomu ne budut otchityvat'sja, chto vy v komandirovke.

      Comment

      Working...
      X