Announcement

Collapse
No announcement yet.

зароботок в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • зароботок в сша

    требеутся человек для работы с пэйпал кошельком. Все легально.
    Суть: активировать предоставляемые карты предоплаты paypal mycash и пересылать на пэйпал в россии за услуги фрилансера. Суть в том что расплачиваются со мной картами а активировать их можно только с аккаунта сша верифицированного на гражданина. Всех заинтересованых писать what's app +79273339703. С одной транзакции плачу 5 процентов.

  • #2
    Re: зароботок в сша

    Originally posted by roma999
    Суть в том что расплачиваются со мной картами а активировать их можно только с аккаунта сша верифицированного на гражданина.
    Кто нибудь может мне это перевести?

    Comment


    • #3
      Re: зароботок в сша

      Originally posted by Solo379
      Кто нибудь может мне это перевести?
      человек два раза "суть" сказал, а им всё ещё не понятно...

      Comment


      • #4
        Re: зароботок в сша

        Суть: человек получает "гифт карточки", которые невозможно обналичить зарубежом.

        Comment


        • #5
          Re: зароботок в сша

          Originally posted by MedicalExaminer
          Суть: человек получает "гифт карточки", которые невозможно обналичить зарубежом.
          Или ворует...
          ___________

          Comment


          • #6
            Re: зароботок в сша

            Originally posted by Кот Пушок
            Или ворует...
            Это уже не суть важно.

            Comment


            • #7
              Re: зароботок в сша

              Ну так бы и писал;- "Money laundering" За 5%!? You've got to be kidding!

              Comment


              • #8
                Re: зароботок в сша

                Originally posted by Solo379
                Ну так бы и писал;- "Money laundering" За 5%!? You've got to be kidding!
                Не, в таких случаях надо писать - "ищу дурака". Тогда сразу всё понятней становится, даже без написания слова "суть" дважды.

                Comment


                • #9
                  Re: зароботок в сша

                  Да нет, чисто теоретически я понимаю, что такая ситуация возможна. Есть "фрилансер" где-то за рубежом. Есть заказчик в Штатах. Заказчик хочет оплатить работу PayPal не открывая счета. Теоретически такое возможно. Однако почему "фрилансер" не может создать простенькую биллинговую систему, чтобы американский заказчик платил через PayPal обычной кредиткой, даже не открывая счет. Или что это за такой заказчик, который настолько не уважает "фрилансера", что преднамеренно создает ему такую головную боль с получением платежа... То есть хотя "глубоко в теории" такое возможно, все равно это выглядит настолько неправдоподобно, что навевает мысли о мошенничестве. Тем более, что купить карточку PayPal можно далеко не везде.

                  Comment


                  • #10
                    Re: зароботок в сша

                    + Тем более, что работодателю выгоднее иметь с подрядчиком договор и платить на некий счет, чтобы потом можно было списать налоги. Могут быть, конечно, и исключения, например можно расплачиваться купленными по-дешевке ворованными карточками.

                    Comment

                    Working...
                    X