Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сменить профессию имея H1B

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сменить профессию имея H1B

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли сменить профессию для H1B holder'а. Т.е. сейчас я работаю программистом на компанию, которая является спонсором моей H1B визы. Хочу сменить сферу деятельности и пойти в туризм . Есть ли какие-то с этим проблемы? Должна ли новая компания доказывать, что я имею какой-то skill set или опыт в туризме?
    Спасибо большое!

  • #2
    Re: Сменить профессию имея H1B

    Originally posted by GreenArdour View Post
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли сменить профессию для H1B holder'а. Т.е. сейчас я работаю программистом на компанию, которая является спонсором моей H1B визы. Хочу сменить сферу деятельности и пойти в туризм . Есть ли какие-то с этим проблемы? Должна ли новая компания доказывать, что я имею какой-то skill set или опыт в туризме?
    Спасибо большое!
    Смена работодателя возможна.
    Трансфер работодателя - это все то же самое и те же доказательства, что и первая H1B аппликация. Только не надо ждать попадания в ежегодную квоту и в процессе требуют доказательства, что действительно работали на первого работодателя, пейчеки.
    Сомневаюсь, что должность "в туризме" требует высшего образования. Но всякое бывает конечно.

    Comment

    Working...
    X