Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите ссылкой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите ссылкой

    Здравствуйте всем.

    Ребята помогите пожалуйста нужен сайт где по домашнему адресу и полному имени можно узнать SSN and DOB

    Помогите пожалуйста очень нужно узнать эту информацию про одного человека У меня был адрес этого сайта, но когда у меня сломался винчестер я его потерял

  • #2
    Re: Помогите ссылкой

    а так можно??

    Comment


    • #3
      Re: Помогите ссылкой

      не могу, честно говоря, представить ситуацию, когда кому-то нужен SSN другого человека... Разве что для какой-то махинации...

      Comment


      • #4
        Re: Помогите ссылкой

        MikeS писал(а) Tue, 24 April 2007 10:07
        Попробуйте обратиться в полицию. Вам там помогут...


        Comment


        • #5
          Re: Помогите ссылкой

          Johnonsleer писал(а) Sun, 22 April 2007 07:57
          Ребята помогите пожалуйста нужен сайт где по домашнему адресу и полному имени можно узнать SSN and DOB

          А что, реально есть такой сайт?

          Что-то не верится, тогда можно узнать SSN практически любого человека.

          Просветите, что такое DOB?

          Comment


          • #6
            Re: Помогите ссылкой

            fisherman писал(а) Tue, 24 April 2007 16:49
            Johnonsleer писал(а) Sun, 22 April 2007 07:57
            Ребята помогите пожалуйста нужен сайт где по домашнему адресу и полному имени можно узнать SSN and DOB

            А что, реально есть такой сайт?

            Что-то не верится, тогда можно узнать SSN практически любого человека.

            Просветите, что такое DOB?
            Date of birth

            Comment


            • #7
              Re: Помогите ссылкой

              MikeS писал(а) Wed, 25 April 2007 06:40
              В принципе, такие сайты есть. Нечто типа "детективного агентства". Быстрый "поиск" стоит долларов 30-40, а полный поиск со всеми бывшими адресами, машинами, женами, и т.д. стоит долларов 200. Одноко Я не уверен, что это легально - вполне возможно что за ваши деньги вас потом еще и поимеют...


              Таких сервисов полно, но чей-то там SSN там никто никогда вам не раскроет просто так - это незаконно.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите ссылкой

                Может тебе еще дать ссылку на сайт, где по номеру счета можно узнать логин и пароль в onlinе-banking?

                Comment

                Working...
                X