Announcement

Collapse
No announcement yet.

Hollywood

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Hollywood

    Привет всем! У меня вопросы. Есть ли шансы попасть в Голливуд, 18 - парню, без навыков актерского мастерства? Давно хочу связать свою жизнь с кино, но к сожалению связал уже не с тем (Я готов бросить учебу). Что для этого нужно чтобы податься в Голливуд? Свободно разговариваю на английском яз.
    --------------------------------
    Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста на вопросы ниже.

    1) Как я могу попасть в штаты? Мне 18 лет только исполнилось. Родни в Штатах нет. (опишите все возможные способы пожалуйста)
    2) Как быть, если я брошу учебу, то придет повестка и придется идти служить?
    3) Вообще реально ли БЕЗ актерского мастерства попасть на большой экран в Штатах? (опыт небольшой имеется, не стеснителен)

    Деньги не проблема я достаточно заработал за 11-12 год чтобы обеспечить свое существование, даже все рассчитал, должно хватит на год. (жилье, питание, передвижение и др. расходы)

  • #2
    Re: Hollywood

    Я тоже свободно разговариваю на английском, правда при этом меня никто не понимает )))
    Без актерского мастерства стать актером также легко, как водителем без прав, ученым без образования и т.п.
    Я жил в Голливуде 2 года в 90-е, снимался в массовках, приехал по турестической визе и задержался.
    Читай форум, тут уже есть все ответы на твои вопросы. У тебя все получится! Конкуренции у тебя не будет - ты лучший!)))

    Comment


    • #3
      Re: Hollywood

      Вас никто не понимает Вы сами говорите, а я ни слову не сказал что меня никто не понимает. Доводилось общаться в живую ни раз, проблем ни каких не было. Пожалуйста без сарказма.. на форуме искал по ничего не нашел. Можете сказать по каким ключевым искать?

      Comment


      • #4
        Re: Hollywood

        Originally posted by a_modern_myth
        1) Как я могу попасть в штаты? Мне 18 лет только исполнилось. Родни в Штатах нет. (опишите все возможные способы пожалуйста)
        По туристической, студенческой визе, по гринкард, по визе жениха или мужа.
        Originally posted by a_modern_myth
        2) Как быть, если я брошу учебу, то придет повестка и придется идти служить?
        Конечно придется, а причем тут форум?
        Originally posted by a_modern_myth
        3) Вообще реально ли БЕЗ актерского мастерства попасть на большой экран в Штатах? (опыт небольшой имеется, не стеснителен)
        Конечно реально. Не все, кто снимается имеет актерское образование. Но нужно быть в нужном месте в нужное время.
        Originally posted by a_modern_myth
        Деньги не проблема я достаточно заработал за 11-12 год чтобы обеспечить свое существование, даже все рассчитал, должно хватит на год. (жилье, питание, передвижение и др. расходы)
        А вот интересно, сколько для вас достаточно на год? Сколько за 2 года может заработать вчерашний выпускник?

        Comment


        • #5
          Re: Hollywood

          достаточно, уж поверьте. средний стабильный заработок Русского.

          Comment


          • #6
            Re: Hollywood

            Originally posted by Zetta View Post
            По туристической, студенческой визе, по гринкард, по визе жениха или мужа.

            Конечно придется, а причем тут форум?

            Конечно реально. Не все, кто снимается имеет актерское образование. Но нужно быть в нужном месте в нужное время.

            А вот интересно, сколько для вас достаточно на год? Сколько за 2 года может заработать вчерашний выпускник?
            ну допустим такую ситуацию, я оказался там все вроде как нормально, мною заинтересованы (да маловероятно но все же). если я брошу то я иду служить? а дальше что?

            Comment


            • #7
              Re: Hollywood

              Originally posted by a_modern_myth View Post
              достаточно, уж поверьте. средний стабильный заработок Русского.
              Т.е. тысяч 25-30 долларов? Неплохо. Тогда действительно в вас есть потенциал. А про армию- пока вы будете гражданином той страны, где есть воинская обязанность- по возвращению на родину вас заберут в армию. Если вам работодатель оформит гринкарт- вы уже можете не возвращаться, подать на гражданство и армия вам светить не будет.

              Comment


              • #8
                Re: Hollywood

                не сочтите что я хвастаюсь, но порядка 700 тыс. руб. + родители помогут если потребуется. ну и там постараюсь найти простенькую работу.
                Т.е. так, я лечу туда, пытаюсь договорится если все удачно я должен переехать туда на совсем? А как я могу переехать туда на совсем какие есть способы? Если я правильно Вас понял, то работодатель может все оформить и я перееду туда на совсем, верно?

                Comment


                • #9
                  Re: Hollywood

                  Про простенькую работу-нелегалам платят 5-7 долларов в час. Что значит договорюсь? Если вас захотят снимать- вам должны будут оформить рабочую визу. Потом, возможно, они подадут на вашу гринкарт. Но это настолько невероятно, как в том голливудском кино. Но почему нет, кому то же везет, может это будете вы. Насколько я поняла- ваша главная задача- это сбежать от армии, выбранный вами способ не самый дешевый. Может быть в актерский вуз на родине поступить? Я не очень себе представляю, как вы будете себе работодателя в Голливуде искать. Это же не офисное здание, где можно в каждую дверь постучать и, сказать- возьмите меня в кино. Наверное там проходят кастинги, но актеров на главные роли берут из своих и известных, мала вероятность того, что именно ваш тип будет нужен . А на роли второго плана и на массовку заворачиваться с визой никто не будет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Hollywood

                    5-7 долларов, неплохо я бы поработал хоть какие то деньги. Под словом "договорюсь" я имел ввиду что попробую туда попасть переговорить со всеми, если удастся пробиться к ним я попробую их заинтересовать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Hollywood

                      если бы дело было только в армии.. я бы наверно не стал бросать учебу. тут желание есть.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Hollywood

                        Originally posted by a_modern_myth View Post
                        не сочтите что я хвастаюсь, но порядка 700 тыс. руб. + родители помогут если потребуется
                        не сочтите, что я выпендриваюсь, но сколько это? в долларах или евро хотя бы. можно конечно погуглить... но все же приятней когда такие мелочи пропечатывает сам автор спасибо
                        Originally posted by a_modern_myth View Post
                        ну и там постараюсь найти простенькую работу.
                        многие ныне известные актеры начинали свою карьеру подрабатывая официантами, мойщиками машин, окон и т.п. но есть одно "НО" - чтобы работать вы должны иметь разрешение на работу. если вы приедете по тур визе, то работать не сможете. если по гринкарте, то все ок. если по визе жениха, то какое-то время будете жить на привезенные, пока не получите разрешение на работу (конечно по этой визе нужно будет женится на той, к кому приедете, иначе домой)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Hollywood

                          Originally posted by a_modern_myth View Post
                          достаточно, уж поверьте. средний стабильный заработок Русского.
                          Хорошо посмеялся, спасибо!

                          Попробуйте студию - Brazzers. Они точно выписыют таллантливым людям не. Само этом читал во многих интервью.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Hollywood

                            23047$ - по курсу ЦБ РФ.
                            Поработать я не прочь, уже привык к работе. Тяжелая, легкая - разницы нет.
                            Цитирую слова пользователя Zetta. "Если вам работодатель оформит гринкарт- вы уже можете не возвращаться, подать на гражданство и армия вам светить не будет."
                            т.е. это выходит единственный оптимальный вариант "гринкарт" для парня в возрасте 18 лет? если все удачно то работодатель сам оформит мне ее и я прохожу без конкурса. верно?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Hollywood

                              Для начала вам нужно как то попасть в штаты. Получить неиммиграционную визу не так просто. Поехать по В2 вы можете, но во первых- на границе вам могут поставить не 6 месяцев (макс срок) а 2-3 недели, за которые вы никого не найдете, а по истечении этого срока станете нелегалом и я сомневаюсь, что работодатель захочет с этим связываться. Мне думается, что лучше вам сдать ТОЭФЛ, поступить на актерский факультет и будет у вас гораздо больше шансов сниматься в Голливуде. Деньги у вас есть, опять же по учебной визе вы сможете подрабатывать на кампусе, а так как учиться вы будете на актера, возможно, эта подработка как раз и будет заключаться в съемках в массовках, где вас могут заметить. А просто приехать и ходить искать работу актера- это не лучшая идея. У актеров есть агенты, которые их предлагают, или их портфолио есть в агентствах по подбору. Просто прийти к Дж.Лукасу и сказать- я хочу у вас играть- не получиться. К нему даже подойти -не получиться. Это только в сказке с хеппи эндом так бывает. Попробуйте приехать в Москву и найти/подойти к какому нибудь известному режиссеру с таким предложением, как вы думаете, что из этого выйдет?

                              Comment

                              Working...
                              X