Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите советом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите советом

    Я студентка последнего курса института по специализации менеджмент плюс у меня еще будет диплом переводчика. Сейчас работаю в торгово-промышленной сфере. Вот только нахожусь я на территории России. Я знаю что для получения рабочей визы работодателю нужно подать какую то петицию и только после ее утверждения можно подавать документы на визу. Вот только будет ли американский работодатель связываться с этим? Наерняка существует куча этих самых американцев которых могут нанять с таким же успехом...=(( или все не так уж и сложно? а может стоит поискать среди российских работодателей? если кто-нибудь может помочь буду очень признательна... а то я уже не знаю в какую сторону копать... Ведь вроде бы на рабочую визу нужно подавать уже в апреле чтобы не опоздать с квотами...

  • #2
    Re: помогите советом

    Цитата:
    Я знаю что для получения рабочей визы работодателю нужно подать какую то петицию и только после ее утверждения можно подавать документы на визу. Вот только будет ли американский работодатель связываться с этим?
    nado sprosit' samogo rabotodatelja

    Цитата:


    Наерняка существует куча этих самых американцев которых могут нанять с таким же успехом...=((
    jeto pravda.



    Цитата:


    или все не так уж и сложно?
    slozhno





    Цитата:
    а может стоит поискать среди российских работодателей?
    stoit



    Цитата:
    Ведь вроде бы на рабочую визу нужно подавать уже в апреле чтобы не опоздать с квотами...
    pravil'no.

    Comment

    Working...
    X