Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу приехать с друзьями на лето по Work&Travel поработать, подскажите сайты для поиска работы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу приехать с друзьями на лето по Work&Travel поработать, подскажите сайты для поиска работы.

    Добрых суток, с друзьями собираюсь приехать на лето в штаты по work & Travel, не хочу платить фирмам за поиск работы постораюсь найти сам работу, посоветуйте где поискать или кто работал скиньте контакты работодателя я сним свяжусь.
    Или если есть предложения огласите, пожалуйста вот моя почта [email protected]

  • #2
    Re: Хочу приехать с друзьями на лето по Work&Travel поработать, подскажите сайты для поиска работы.

    Originally posted by AndrewStudent View Post
    ....с друзьями собираюсь приехать на лето в штаты по work & Travel, не хочу платить фирмам за поиск работы постораюсь найти сам работу, посоветуйте где поискать или кто работал скиньте контакты работодателя я сним свяжусь.
    Или если есть предложения огласите, пожалуйста вот моя почта [email protected]
    AndrewStudent, поиск халявы это конечно хорошо но раз ты хочешь "найти сам", стОит попробовать. как совет: открываешь гугл.мэпс и смотришь город, в который хочешь поехать. там очень часто (если не всегда) обозначены "контакты работодателя" в виде сайта, мэйла, телефона.
    а вообще, если вся ваша компания в первый раз едет в сша, то не жадничайте, купите офер в агентстве, проблем меньше и нервы сохраните. если уже не первый, то идите на форум агентства и "обменяйтесь" работодателями с такими же повторниками (скорей всего бесплатно). в любом другом случае "посредник" с вас денег попросит (к тому же это будет "непроверенный человек")
    удачи с поисками

    Comment


    • #3
      Re: Хочу приехать с друзьями на лето по Work&Travel поработать, подскажите сайты для поиска работы.

      Спасибо на счет Googla чет не смекнул

      Comment


      • #4
        Re: Хочу приехать с друзьями на лето по Work&Travel поработать, подскажите сайты для поиска работы.

        mogu predlojit offery v cleveland ohio,na construction za adekvatnuyu cenu

        Comment

        Working...
        X