Announcement

Collapse
No announcement yet.

Zoomtek мошенники

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Zoomtek мошенники

    Дорогие друзья , мы хотим Вас предостеречь от так называемых работодателей, недобросоветсная компания ZOOMTEK.com и BrokerScreen.com, а именно Артем Аванесов и Вадим Петросов, проживающих в Сиэттле. Начав работу с ними вы можите оказаться жертвой обмана, не получить обещанную заработную плату. В январе 2007 г их разработчик интернет-магазина и рекламной площадки BrokerScreen.com (точная копия BrokerBin) не получил деньги за свою работу, компания это аргументировала тем, что она просто нашла другого более дешевого программиста. Не покупайте также у них ничего, так как они мошенники и не выполняют своих обязательств перед клиентами.

    На данный момент о действиях этой компании поставлены в известность десятки фирм работающих в США и размещена предупредительная иформация на информационных ресурсах сети интернет. Будьте осторожны.

  • #2
    Re: Zoomtek мошенники

    Совершенно с вами согласен - они жуткие мошенники. Особенно Артем Аванесов. Хотя и Петросов тоже не подарок.

    Comment


    • #3
      Re: Zoomtek мошенники

      Я как их бывший программист это говорю совершенно точно, без доли сарказма и абсолютно правдиво. Люди непорядочные, жадные. Повели себя как обыкновенные жулики. Поэтому и поплатились. Если интересуют исходники их проектов или любая другая информация о них, милости просим, можете отправить личное сообщение мне.

      Comment

      Working...
      X