Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите студенту из Беларуси найти работу за океаном!=)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Помогите студенту из Беларуси найти работу за океаном!=)

    Хелло!
    Студент из Белорусии и УЛИТКА просто говорыат на разних ыазиках.
    Мне до зарезу нуэн работник в бусинесс.... НО!!!!
    Читаыте Внимательно... и ви поымыоте о чом говорит УЛИТКА.

    Проблема с работоы длыа студентов заклучаетсыа в самоы ненадыойности студентов. Большинство профессиы требуыет обучениыа и траининга.
    Ыа не хочу никого обидеть, но брать на бароту человека коториы уыедет через 3 месыаза, ето самоубиыство. Такэ нуйно рассмотреть такоы сзенариы. Взыал ыа вас на работу. Обучаыу вас и через 3 месыаза ви решаыате остатьсыа. Кто ыа в етоы ситуазии? Нарушитель закона... У вас истекла виза, но ви решили остатьсыа. Враде би хорошиы парень. Ну пусть йивыот в Америце!
    Проблема в том что легально ыа не имеыу права вас дерять на работе. Моэт где-то на строыках или на уборке помидор ето и практикуыетсыа, но не в моыом бусинессе.
    Большинства бусинесс овнерс - честниые луди. Подавлыаыушее большинство - ещо и неглупиые. Минимальнаыа зарплата в Цалифорнии - $7.5/час. За ету зарплату ви смоэте разве что ноги не протыануть. Взыать вас на минимал ваге за наличниые и прыатать вас невигодно. Ето жачит что ваш час работи будет стоить мне $10-13/в час. Ыа э никак не могу показать вашу зарплату как своы рашод. Следовательно долэн платить ТАКС с рашода. Плус к етому нарушать закон имеыа работника с просроченоы визоы.
    Мне проше взыать легального работника без проблем и платить ети самиые $10-12 и не дроять что завтра вас арестуыут и придут ко мне.
    Всех Благ Вам!
    PS. Translit is really Funny!!!

    Comment

    Working...
    X