Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

    Логос -
    Не могли бы вы одной фразой сформулировать тезис, который пытаетесь доказать и только потом приводить аргументы и статистику - я извиняюсь, но абсолютно не понимаю предмет дискуссии.
    В первом посте я совершенно четко отцитировал фразу, с которой не согласен. Да, меня заинтересовало, где же вы живете, что делаете подобные заявления. Я жил в нескольких местах в течение 10 лет и у мой опыт сильно отличается от вашего. Чтобы не сваливаться в базар, я привел конкретный пример, почему ваш тезис не верен.
    Вы, вместо того, чтобы признать, что были несколько излишне категоричны, вывалили море статистики из Wiki.
    Я опять процитировал вашу фразу и выделил те слова, которые мне кажутся неверными.
    Привел еше пример. Согласился, что есть и противоположенные примеры, но их не достаточно, чтобы фраза "во всех больших городах большинство населения ... цветное" была справедливой.
    В ответ вы стали рассказывать о политкорректности и наезжать на топикстартера... Тут вы меня полностью потеряли. Что мы обсуждаем? У нас по-прежнему остаются разногласия?

    Comment


    • #17
      Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

      Originally posted by Logos
      и что тебе мешает??? иди астронавтом, там белых больше. или паталогоанатомом, там пофиг какой цвет, уже ненавредят точно.
      Патанатомов больше китайцев, как мне показалось Приезжала в Берлин делегация американцев на конференцию - из 23 человек около 15 было азиатов.
      А навредить они еще как могут: даже у нас более 50% объема работы - биопсийный/операционный материал, где от заключения патанатома (патолога) очень многое зависит в тактике лечения. В Америке же (как и в Европе, впрочем) - до 95% доходит, судя по некоторым источникам.

      Comment


      • #18
        Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

        Originally posted by Gray_ View Post
        Логос -
        Не могли бы вы одной фразой сформулировать тезис, который пытаетесь доказать и только потом приводить аргументы и статистику - я извиняюсь, но абсолютно не понимаю предмет дискуссии.
        В первом посте я совершенно четко отцитировал фразу, с которой не согласен. Да, меня заинтересовало, где же вы живете, что делаете подобные заявления. Я жил в нескольких местах в течение 10 лет и у мой опыт сильно отличается от вашего. Чтобы не сваливаться в базар, я привел конкретный пример, почему ваш тезис не верен.
        Вы, вместо того, чтобы признать, что были несколько излишне категоричны, вывалили море статистики из Wiki.
        Я опять процитировал вашу фразу и выделил те слова, которые мне кажутся неверными.
        Привел еше пример. Согласился, что есть и противоположенные примеры, но их не достаточно, чтобы фраза "во всех больших городах большинство населения ... цветное" была справедливой.
        В ответ вы стали рассказывать о политкорректности и наезжать на топикстартера... Тут вы меня полностью потеряли. Что мы обсуждаем? У нас по-прежнему остаются разногласия?
        я

        понимаю что ваши знания конечно круче чем вики, и вообще статистика из нета это полная не камильфа, и верить в наше сложное время можно мюллеру, но во первых, всё течёт и всё меняется, за десять лет меняется многое.
        мне кажется неверным ваш опыт, поэтому я не выделял весь ваш пост, вы как житель, каждый день приезжаете к себе домой , на работу и в ближайшее сильпо, так обычно живут люди, и для жизни вы наверно всегда старались выбрать район с меньшем уровнем крайма, и работа у вас наверно не в ближайшей промзоне....
        за сим, я конечно понимаю что вашингтон диси не показатель, относительно сиэтла, но балтимор, нью йорк, филадельфия с непривычки кажется очень разноцветными.
        разногласия у нас остаются, но не вопросу топик стартера, а повопросу мне не попадалось и википедия г...(кстати из википедия я брал только одну строчку). извините я склонен верить больше викепедия чем вашему богатому личному опыту. т.к. чтото подсказывает мне что если вы ошибочно не вылетали с белтвея балтимора на 26 экзит, это ещё не значит что в балтиморе нет чёрного гетто, просто вы туда не попадали.

        Comment


        • #19
          Re: Какие профессии "чёрные"? На кого НЕ учиться.

          Originally posted by lyricus View Post
          Патанатомов больше китайцев, как мне показалось Приезжала в Берлин делегация американцев на конференцию - из 23 человек около 15 было азиатов.
          А навредить они еще как могут: даже у нас более 50% объема работы - биопсийный/операционный материал, где от заключения патанатома (патолога) очень многое зависит в тактике лечения. В Америке же (как и в Европе, впрочем) - до 95% доходит, судя по некоторым источникам.
          труп не может навредить, а вот віводі паталогоанатома могут. но к цвету трупа это не имеет никакого отношения... вру, вероятно что генетически та или иная расса не схожа телами. например британцы нашли уже гены, которые помогают только скандинавам во взрослом возрасте хорошо усваивать молочные продукты, в отличе от китайцев для которых лучше кисломолочные... но в целом в ошибке врача, биопсийный материал или не виноват или пока наука не доказала вину. И да, я вспомнил про паталогоанатома. только потому что там то с чем работаешь, не лезет в драку и не угражает жизни кулаками и ножом.

          Comment

          Working...
          X