Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приветствую всех.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приветствую всех.

    У,меня такой вопрос.На сколько хватит сумма 5-6 миллионов если жить нормально...
    у нас семья будет Доченька....подробности не хочу писать.Понимаю первое время трудно будет так как не знаю языка супруга знает и живет много лет,но я там ещё не был...
    Хочу выяснить насколько хватит эта сумма?! Спасибо большое всем.

  • #2
    Re: Приветствую всех.

    Originally posted by Мартин
    На сколько хватит сумма 5-6 миллионов если жить нормально...
    5-6 миллионов в какой валюте?

    Comment


    • #3
      Re: Приветствую всех.

      Прощу прощения сложно разобраться...и отвечать !

      Comment


      • #4
        Re: Приветствую всех.

        в американской,прошу прощения сложно тут разобраться!

        Comment


        • #5
          Re: Приветствую всех.

          Года на два-три точно хватит, если экономить.
          А потом будет зависить от скорости инфляции.

          Comment


          • #6
            Re: Приветствую всех.

            Originally posted by potomushta
            Года на два-три точно хватит, если экономить.
            А потом будет зависить от скорости инфляции.
            Думаю, что 5-6 млн. в американской валюте - хватит очень надолго.
            Не, я не прав?

            Comment


            • #7
              Re: Приветствую всех.

              Originally posted by Sciolist View Post
              Не, я не прав?
              Федеральный Резерв пообещал не начинать активных действий по инфляции до 2013 года.
              Если кто-то скажет, что знает сейчас, что будет потом, то он просто врет.

              Comment


              • #8
                Re: Приветствую всех.

                Originally posted by potomushta View Post
                Федеральный Резерв пообещал не начинать активных действий по инфляции до 2013 года.
                Если кто-то скажет, что знает сейчас, что будет потом, то он просто врет.
                Если серьёзно. Очень хорошей зарплатой считается 200-300 тыс в год (минус 25% налоги). Пусть дом купить немаленький - 1 млн. Машины 2 штуки по 100 тыс. Тогда оставшегося лет на 5-8 должно хватить.

                Вот, отсюда я делаю вывод, что автор на самом деле - школьник, и $$$ не имеет.

                Comment


                • #9
                  Re: Приветствую всех.

                  Я не хочу вам что либо доказывать,спасибо за ответ.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Приветствую всех.

                    Originally posted by Мартин View Post
                    Я не хочу вам что либо доказывать,спасибо за ответ.
                    Буду рад, если окажусь неправ насчет "школьника".
                    Логика проста. Человек, сам заработав несколько миллионов долларов, 100% должен знать цену этим деньгам - что можно на них купить, сколько прожить и сколько лет заниматься бизнесом и какого масштаба, чтобы получить такую суммму.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Приветствую всех.

                      Originally posted by Мартин
                      У,меня такой вопрос.На сколько хватит сумма 5-6 миллионов если жить нормально...
                      у нас семья будет Доченька....подробности не хочу писать.Понимаю первое время трудно будет так как не знаю языка супруга знает и живет много лет,но я там ещё не был...
                      Хочу выяснить насколько хватит эта сумма?! Спасибо большое всем.
                      Жить нормально - это значит принадлежать к среднему классу. В вашем, случае, видимо, к верхней его части с заработками до полумиллиона в год на семью, тысяч 300 после вычета налогов. На 6 тысяч в неделю в Штатах можно жить очень прилично, даже не без шика.
                      Итого получается - лет на 15-20 должно хватить. Если, конечно, не держать деньги в банке, а вложиться в то, что хотя бы скомпенсирует инфляцию.

                      Но если супруга живет в Штатах много лет, почему спрашиваете?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Приветствую всех.

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Жить нормально - это значит принадлежать к среднему классу. В вашем, случае, видимо, к верхней его части с заработками до полумиллиона в год на семью, тысяч 300 после вычета налогов. На 6 тысяч в неделю в Штатах можно жить очень прилично, даже не без шика.
                        Итого получается - лет на 15-20 должно хватить. Если, конечно, не держать деньги в банке, а вложиться в то, что хотя бы скомпенсирует инфляцию.

                        Но если супруга живет в Штатах много лет, почему спрашиваете?

                        Благодарю за информацию. А,спрашиваю потому что я её не видел много лет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Приветствую всех.

                          А если...иметь сто тыщ миллионаф до неба...наверное инфляции можно и не бояться совсем...?!

                          Originally posted by Мартин
                          у нас семья будет Доченька....подробности не хочу писать
                          ..видимо это были подробности

                          Originally posted by Мартин
                          А,спрашиваю потому что я её не видел много лет.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Приветствую всех.

                            Напомнило...
                            Штирлиц снова перечел шифровку: "Юстас-Алексу. Дядя вылетел в Женеву. Встречать не надо. Рейс 3650, место 54"
                            Что означало: "Поздравляем с рождением сына. Мальчик здоров, вес 3кг 650 гр, рост 54 см"
                            Штирлиц пустил скупую слезу умиления... он уже семь лет не был дома.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Приветствую всех.

                              Федеральный Резерв пообещал не начинать активных действий по инфляции до 2013 года.
                              Если кто-то скажет, что знает сейчас, что будет потом, то он просто врет.
                              Originally posted by Sciolist View Post
                              Если серьёзно. Очень хорошей зарплатой считается 200-300 тыс в год (минус 25% налоги). Пусть дом купить немаленький - 1 млн. Машины 2 штуки по 100 тыс. Тогда оставшегося лет на 5-8 должно хватить.
                              А я ведь серьезно. Он действительно пообещал подержать и не увеличивать ставку до начала 2013 года. Как начнет повышать, так будет сигнал.
                              У меня уже было, когда за четыре года зарплата возросла с 400 рублей в месяц до 47 миллионов купонов. И миллионы превратились в стоимость мешка крупы, как то так примерно. Инфляция.

                              Comment

                              Working...
                              X