Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте "бодишоп" )

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте "бодишоп" )

    Добрый день.
    Интересуют реальные консалтинговые фирмы, которые зарекомендовали себя на рынке джоб офферов для h1b. Поправьте если ошибаюсь: изучая форум, пришел к выводу, что связываться с "бодишопом" чаще всего себе дороже, возникает много ограничений в оплате,условиях труда,страховке и т.д., но,тем не менее, вполне реально найти адекватные контракты. Шанс выиграть ГК в лотерее довольно мал, ищу другие пути. Если не трудно, поделитесь ссылками тут или в личку.
    Заодно спрошу,в общую кучу У меня высшее по спец-ти "Социально-культурный сервис и туризм",хотя бы примерно какие вакансии в США подходят под эту категорию. Спасибо.

  • #2
    Re: Посоветуйте "бодишоп" )

    Извините, но вам тут ВООБЩЕ ничего не светит. Консалтинговые компании ищут специалистов в области информационных технологий, но никак не в области туризма. И даже если бы вы были крутым специалистом в компьютерах, с огромным опытом, сертификациями, международными проектами, рабочую визу вам вряд ли смогли бы оформить, так как образование у вас не профильное.

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте "бодишоп" )

      Да, MedicalExaminer прав. Вообще H1B преимущественно для IT канает, в остальных случаях сложновато.
      А на счет Вашего случая, я бы посоветовал посмотреть в сторону j1 стажировок. Там все наоборот, сложно для IT найти, но просто для туризма и гостиничного бизнеса. Но там по возрасту ограничения, в общем поизучайте тему.
      Могу посоветовать спонсора и поделиться опытом.

      Comment


      • #4
        Re: Посоветуйте "бодишоп" )

        Константин, с удовольствием!) Мне 24 года.

        Comment

        Working...
        X