Announcement

Collapse
No announcement yet.

Торговля между США и Украиной

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Торговля между США и Украиной

    Здравствуйте!
    Через несколько месяцев планирую перебратся в Сан Франциско. И как советует мой кум стоит задуматся над торговлей между Украиной и США используя перевозку морскими контейнерами. Может кто-то уже имел (-ет, планирует) опыт ведения такого рода бизнеса между этими странами - поделитесь дельными советами... может какие-то ошибки можна будет с вашей помощью избежать.... буду весьма благодарен.

  • #2
    Re: Торговля между США и Украиной

    Originally posted by Major View Post
    Здравствуйте!
    Через несколько месяцев планирую перебратся в Сан Франциско. И как советует мой кум стоит задуматся над торговлей между Украиной и США используя перевозку морскими контейнерами. Может кто-то уже имел (-ет, планирует) опыт ведения такого рода бизнеса между этими странами - поделитесь дельными советами... может какие-то ошибки можна будет с вашей помощью избежать.... буду весьма благодарен.
    в какую сторону торговать хотите? Украина => CША или наоборот? если первый вариант то тогда лучше из Китая и груз быстрее идёт и понадёжнее....
    если просто хотите в бизнесмена поиграть то начинать нужно точно не с форума.....

    Comment


    • #3
      Re: Торговля между США и Украиной

      если просто хотите в бизнесмена поиграть то начинать нужно точно не с форума.....[/QUOTE]

      играть то я точно не хочу, нету на это лишнего времени и денег... и с форума я не начинаю, позаду гигабайты перелопаченой информации, но спросить форумчан об этой теме я решил не лишним...
      ... пока что рассматриваю вариант переправки товара с США в Украину потому как известен необходимый Украиной и имеющийся в США товар.
      Если я не правильно изьяснился прежде - меня больше интересует вопрос (+ подводные камни) транспортировки...

      Comment


      • #4
        Re: Торговля между США и Украиной

        Originally posted by Major
        играть то я точно не хочу, нету на это лишнего времени и денег... и с форума я не начинаю, позаду гигабайты перелопаченой информации, но спросить форумчан об этой теме я решил не лишним...
        ... пока что рассматриваю вариант переправки товара с США в Украину потому как известен необходимый Украиной и имеющийся в США товар.
        Если я не правильно изьяснился прежде - меня больше интересует вопрос (+ подводные камни) транспортировки...
        Большей частью это зависит от характеристик товара (мож вы апельсины из флориды будете возить), а в общем случаи то доставляете свой товар в выбраный вами порт на восточном побережье, грузите в контейнер, я могу ошибаться но думаю что контейнер будет стоить до Одессы (3000$) будет идти гдето месяц может два, в одессе встречаете, растомаживаете и дальше на прилавки.
        Подводные камни... приколы растоможки в порту, знакомые переключились на порт в европе а потом автомашиной в украину вроде как дороже, но в итоге получаеться дешевле, так как порты теперь крышуют братки, а у них всё по понятиям а не по закону... ну и посчитать сколько это всё будет стоить добавить риски и задаться вопросом.... может забыть это якобы государство Украина....

        Comment

        Working...
        X