Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что же делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Что же делать?

    Originally posted by Alex Smith
    NYPD - Office of the Chief of Department

    вот здесь можно посмотреть криминальную статистику, а вообще есть сайты на которых есть данные по составу населения и т.п.
    Думаю, в вики можно так же посмотреть.
    Огромное спасибо

    Comment


    • #32
      Re: Что же делать?

      Не ну, в Бронксе там в основном темнокожее население. В Бруклине израилитян много, да и вообще всех))) и конечно же русских. Жил в NY месяц там Бруклин, Бенсонхёрст. Ничего так нормально, довольно спокойно - много народностей. С друганом комнату за 350$ cнимали.
      Работу, конечно да...если руками ничего не делаешь, не строишь - хреново(( Лучше грузчика для себя так ничего и не нашел, но там убиваться надо, труба. Особенно, если ж на русских.
      Вроде NY не такой уж и дорогой, по сравнению с Калифорнией. Да и очень удобно, что без личного транспорта можно обходиться, по крайней мере для начала.

      Comment


      • #33
        Re: Что же делать?

        Такая вот ситуатция: был на интервью и всё супер, но вдруг в конце интервью, консул говорит,: визу ти получишь но донеси плиз документик "i-134".....
        Я в шоке конечно поблагодарил но ушёл подавленным просто кошмар. Связался со знакомым- короче вряд ли. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ и ето при том что показал почти 20К $

        Comment


        • #34
          Re: Что же делать?

          Рассчитывать на I-134 от малознакомых людей, думаю, не реально. Могу лишь посоветовать изыскать возможность показать наличие бОльшей суммы денег. Вообще, мне показалось, что в тот день многим либо отказали, либо отправили на дополнительную проверку. Я несколько раз слышал фразу "Your case requires additional processing" и сам нарвался на то же самое. Тяжело быть программистом из России

          Comment


          • #35
            Re: Что же делать?

            Originally posted by helmsman
            Рассчитывать на I-134 от малознакомых людей, думаю, не реально. Могу лишь посоветовать изыскать возможность показать наличие бОльшей суммы денег. Вообще, мне показалось, что в тот день многим либо отказали, либо отправили на дополнительную проверку. Я несколько раз слышал фразу "Your case requires additional processing" и сам нарвался на то же самое. Тяжело быть программистом из России
            Деньги достать можно, но не будет ли это подозрительно что вдруг появилась сумма и как это преподнести по красивее, ведь сказал мне четко чтоб показал спонсора а тут спонсора нет вот вам денег еще..???

            Comment


            • #36
              Re: Что же делать?

              Не знаю, но можно честно сказать, что спонсора найти не могу, а вот денег еще заработал, то бишь на шее общества сидеть не буду. Ну или job offer из того же El Al принести.

              Comment


              • #37
                Re: Что же делать?

                Originally posted by helmsman View Post
                Не знаю, но можно честно сказать, что спонсора найти не могу, а вот денег еще заработал, то бишь на шее общества сидеть не буду. Ну или job offer из того же El Al принести.
                Спасибо. И еще могу ли я просто написать им на мыло, что так и так и пойдет ли все выше сказанное вами вместо того, что они хотят(i134)?

                Comment


                • #38
                  Re: Что же делать?

                  Думаю, можно, главное, чтобы они не уперлись в требование спонсора.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Что же делать?

                    Originally posted by helmsman View Post
                    Думаю, можно, главное, чтобы они не уперлись в требование спонсора.
                    Буду дерзать, будет обидно если не получится, все таки лотерею выиграть один раз в жизни получается...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Что же делать?

                      А прИ каком условии спонсор считается таковым( сбережения, зарплата и т.д.)?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Что же делать?

                        These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our

                        Comment


                        • #42
                          Re: Что же делать?

                          Originally posted by helmsman
                          Спасибо. Бланк 864 актуален так же и для 134?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Что же делать?

                            Насколько я понимаю, 864 определяет уровень дохода для желающих файлить 134. Где-то на форуме это проскакивало.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Что же делать?

                              Чет не понимаю, тут на форуме люди писали ,что выезжали с 10тыс у.ё(Alexx Dj. например). и ниче , давали визу им !как так?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Что же делать?

                                Ребята не знаю чем всё закончится, но пока нашел пару знакомых и никто не подпишет мне так как документ очень серьозный

                                Comment

                                Working...
                                X