Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что же делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что же делать?

    У тя положение, выпускника американского High School который плохо говорит по английски.... мда.....

    Comment


    • #17
      Re: Что же делать?

      Originally posted by DV-2011 View Post
      У тя положение, выпускника американского High School который плохо говорит по английски.... мда.....
      Ну не все же такие умные как ты. Только приехал, уже распальцовку запустил, не понятно при том еще на каких основаниях. Мне это напоминает наглого кота, который которого 10 минут назад накормили.

      Comment


      • #18
        Re: Что же делать?

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Ну не все же такие умные как ты. Только приехал, уже распальцовку запустил, не понятно при том еще на каких основаниях. Мне это напоминает наглого кота, который которого 10 минут назад накормили.
        Может знание языков и армейский опыт помогут... посмотрим

        Comment


        • #19
          Re: Что же делать?

          Язык - хорошо, но что умеешь руками делать так, что за это стОит платить деньги? Как только сможешь честно ответить на этот вопрос, так и будешь знать, что делать первое время.

          Comment


          • #20
            Re: Что же делать?

            Originally posted by ezdocele View Post
            Может знание языков и армейский опыт помогут... посмотрим
            В армию сходи еще раз.

            Comment


            • #21
              Re: Что же делать?

              Originally posted by helmsman View Post
              Язык - хорошо, но что умеешь руками делать так, что за это стОит платить деньги? Как только сможешь честно ответить на этот вопрос, так и будешь знать, что делать первое время.
              Даже не знаю, руки конечно не из ж..ы, но определить не могу. Буду думать по тихоньку..

              Comment


              • #22
                Re: Что же делать?

                Originally posted by Alex Smith View Post
                В армию сходи еще раз.
                Ради получения гражданства по быстрее можно конечно, но как то не охота

                Comment


                • #23
                  Re: Что же делать?

                  Может кто знает работы с минимальным обучением( около месяца) и чтоб зарплата потом не совсем минимальной была. Обучение можно и на месте

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что же делать?

                    Originally posted by ezdocele
                    Может кто знает работы с минимальным обучением( около месяца) и чтоб зарплата потом не совсем минимальной была. Обучение можно и на месте
                    Сложно думаю, очень много обученных без работы, потому ... Не знаю сначала надо определитса что умеете/нравится

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что же делать?

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Сложно думаю, очень много обученных без работы, потому ... Не знаю сначала надо определитса что умеете/нравится
                      Кстати есть возможность в ель аль устроится, но это только в NY, зарплата примерно 2.5к. Вопрос в том есть ли смысл и сколько стоит рент и каковы расходы?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что же делать?

                        Ель аль это израильская авиа компания. У кого какие мысли про Нью Йорк?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что же делать?

                          Нью Йорк - это весело, но дорого. Одному на 2.5К прожить можно, но втягиваться не стОит. Думаю, для начала пойдет.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что же делать?

                            Originally posted by ezdocele
                            Ель аль это израильская авиа компания. У кого какие мысли про Нью Йорк?
                            Дорогова-то жить. Посмотри сколько стоит жилье и на сколько тебе хватит денег пока искать работу будешь.
                            С другой стороны - много работы, хотя и приезжих много - думаю, половина народу едет именно в NY.
                            Плюс - общественный транспорт, метро, хотя оно не такое как в России.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что же делать?

                              Originally posted by Alex Smith View Post
                              Дорогова-то жить. Посмотри сколько стоит жилье и на сколько тебе хватит денег пока искать работу будешь.
                              С другой стороны - много работы, хотя и приезжих много - думаю, половина народу едет именно в NY.
                              Плюс - общественный транспорт, метро, хотя оно не такое как в России.
                              Я глянул в крейгслисте комнаты от 300$ в Бруклине до 600$ в бронксе. Вроде нормально, кстати как узнать на счет районов- Бруклин, квинс, бронкс и т.д. Что и где лучше- работа, транспорт и люди конечно же?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Что же делать?

                                NYPD - Office of the Chief of Department

                                вот здесь можно посмотреть криминальную статистику, а вообще есть сайты на которых есть данные по составу населения и т.п.
                                Думаю, в вики можно так же посмотреть.

                                Comment

                                Working...
                                X