Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с выездом в США для инженера-строителя

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с выездом в США для инженера-строителя

    Даже не знаю что написать... предыдущие опыты написания старт-топика о себе были неудачными. Я писал о семье употребляя "термин" беженцы. Одним словом есть необходимость начать жизнь с с нуля. Я о работе. Есть семья которую желательно вывести с собой. Мысль - что нужен человек способный оказать поддержку(не только и не столько ссылками на малополезные сайты)которая никого бы не напрягла. Подробности в процессе дискуссии и я надеюсь общения. Нахожусь в Твери/Россия.

  • #2
    Re: Помогите с выездом в США для инженера-строителя

    Роман писал(а) Sat, 09 December 2006 02:31
    Даже не знаю что написать... предыдущие опыты написания старт-топика о себе были неудачными.


    В чем заключалась неудача?





    Цитата:


    Я писал о семье употребляя "термин" беженцы. Одним словом есть необходимость начать жизнь с с нуля. Я о работе. Есть семья которую желательно вывести с собой. Мысль - что нужен человек способный оказать поддержку(не только и не столько ссылками на малополезные сайты)которая никого бы не напрягла. Подробности в процессе дискуссии и я надеюсь общения. Нахожусь в Твери/Россия.



    Насколько я знаю, строительные специальности тут весьма востребованы. Однако что касается инженера, то тут у них немного отличаются технологии строителства. Вобщем работать именно инженером тут у вас при всех благоприятных моментах получится совсем не сразу, если вы конечно не гений строительной инженерии... В обычном случае, сразу по приезду 12 часов в сутки за 10 долларов в час маляром или на сайдинге - это лучшее на что вы сможете расчитывать.





    Comment

    Working...
    X