Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дал запрос в фирму по поиску работы в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дал запрос в фирму по поиску работы в США

    Общем. Хочу поехать в США по Ш2б, было 1 предложение но собеседование я не смог пройти и начал обращается в разные фирмы и вот прешол ответ, ответ я просто копирую, подскажите как быть рисковать?


    Добрый день.
    Как раз дл жителей Молдовы эти рабочие места и готовим, решили дать знать что есть на сегодня эти варианты, молдоване просили официантами, т.к. работали уже в США ти года назад и понравилась работа.

    Проблем нет устроим и Вас.

    На данном этапе нам надо решить по какой визе Вы планируете въезжать в США и какая поддержка Вам нужна, от этого может зависеть работа какого из наших офисов Вам понадобиться и в каком городе Вы сможете получить рабочее место. Прошу рассмотреть варианты и условия получения рабочего места в США, после ознакомления, просьба сообщить о выбранном варианте, после чего мы сможем приступить к работе с Вами и вашим заявлением:

    1 . 2850 долл.США с человека. Сезонные работы в США, виза Н2В, Работа в США, ПМЖ в США | мы предоставим рабочее место в США, подготовим документы для посольства США в Вашей стране (хорошая поддержка).
    Предоплата: 950долл. с человека оставшаяся основная сумма, 1900долл.США Вы оплачиваете только когда получите визу.

    2. 800 долл.США с человека. Рабочее место в США, Иммиграция в США въезд по туристической/гостевой визе, Вы получите рабочее место с той же зарплатой что и в первом случае, если нужна будет поддержка на туристическую визу отдельно доплата за человека 450долл.
    Предоплата: 400долл. за рабочее место вторую часть 400долл., вы оплачиваете после получения визы. Поддержка и сопровождение 450долл. отдельно на тур. визу если Вам нужна поддержка.

    Выберете вариант и сообщите нам когда готовы платить и начинать работу, на всю процедуру уходит около 6-8 недель. (1,5-2мес.)

    Вопрос по иммиграции мы сможем обсудить, как только начнем с вами работать
    по рабочему месту в США.

    С уважением Владимир Владимирович.

  • #2
    Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

    Дратуте! Скажите, а куда вы конкретно обращались в Молдове? Это в Кишинёве где-то? Интересен первый вариант. Второй стрёмный какой-то, имхо, не стоит.

    Comment


    • #3
      Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

      Originally posted by Evangelie View Post
      С уважением Владимир Владимирович.
      сразу видно, что письмо вам писал человек, у которого с чувством юмора все в порядке..

      мой вам совет, введите в google название или адрес фирмы и добавьте слово review или отзывы
      Часто сразу бывает видно, кто есть кто. Проведите небольшое самостоятельное исследование. Если вам тут у нас на форуме скажут, что, мол, да, отличные ребята, неужели вы свято поверите?

      Comment


      • #4
        Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

        Если вариант пахнет жаренным то скажите, не могу рисковать жена беременна на риск у меня нету шанса.
        Если есть проверенные фирмы поделитесь

        Comment


        • #5
          Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

          Публикую весь разговор с данным субъектом, говорили только что... Я в тексте Vlad

          [21:04:56 | Edited 21:05:03] vlad77778318-Работа в США: Добрый день я Вас слушаю
          [21:05:57] Vlad: Интересен вопрос.
          Разница предложения за 800 $ и 2800???
          [21:06:22] vlad77778318-Работа в США: 800 без визового сопровождения
          [21:06:33] vlad77778318-Работа в США: 2850 Н2В
          [21:06:57] Vlad: В чём оно зоключается? просто анкету составить?
          [21:08:06] Vlad: А за 800 $ разве не предложение о ш2б визе?
          Насколько я знаю выехать на работу можно только по h2b
          [21:09:06] vlad77778318-Работа в США: Вы платите за рабоочее место и сопровождение, если анкету заполнить, заполните зачем Вам наша помощ?
          [21:09:54] vlad77778318-Работа в США: При 800долл. въезд по тур.визе за 800долл мы предоставляем рабочее место за кэш, условия труда и оплаты что и при 2850
          [2132] Vlad: Ну кэш я так понимаю это типа нелегальная работа)) , а по Ш2Б официальная я правильно понял?
          [2159] Vlad: Объясню позицию хочу съездить поработать, а затем поехать на ПМЖ.
          [2151] vlad77778318-Работа в США: не пшите Ш2Б
          [2141] vlad77778318-Работа в США: нелегальная работа это незаконная работа, наркобизнес и проституция, мы не занимаеся этим, это работа без рабочей визы
          [2103] Vlad: ОК, смогу я сменить свои статус в США с тур визы на рабочую?
          [2109] vlad77778318-Работа в США: Вы хотите приехать и потом менять статус или только во второй приезд?
          [2122] vlad77778318-Работа в США: первый или второй приезд интересуют,
          [2113] Vlad: если я буду рабоатть по 1 варианту за кеш и меня примут я могу забыть про ПМЖ я так понемаю
          [2148] vlad77778318-Работа в США: Влад все что Вы спрашиваете очень сложный процесс, на Ваш вопрос забыть, отвечу нет все можно сделать, лучше всего оплатите платную конс. я проработаю с Вами всё, у меня есть все возможности решить ВАаши вопросы, вы пока не преставляете что Вам повезло. что меня нашли, дргих таких пакетов никто не дает, если не готовы. не доверие и тд. ничего страшного Вы всегда можете продолжить поиск в интернете новых провайдеров

          Comment


          • #6
            Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

            Originally posted by Evangelie
            Если вариант пахнет жаренным то скажите, не могу рисковать жена беременна на риск у меня нету шанса.
            Если есть проверенные фирмы поделитесь
            "Пахнет жареным" вариант с тур визой. По поводу Н2В все выглядит реальным. Каково название фирмы, в которой вы получили эту инфу?

            Comment


            • #7
              Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

              С учетом вашей семейной ситуации я бы послал етих ребят далеко-далеко.
              ----
              vlad77778318-Работа в США: нелегальная работа это незаконная работа, наркобизнес и проституция, мы не занимаеся этим, это работа без рабочей визы
              ----
              Не только. Работа в США без разрешения (рабочей визы) нелегальна и черевата депортацией и запретом на вьезд - в лучшем случае. В худшем - вы наверняка читали страшилки про отобранные паспорта и рабскую пахоту за еду для мужчин и принуждение к проституции для симпатичных женщин.
              Не хочу сказать что ваши контрагенты именно таковы но они однозначно втягивают вас в нелегальшину. Соответственно и первый вариант начинает вызывать сомнения.

              Comment


              • #8
                Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

                Еще обратите внимание, что ВВ предлагает спектр услуг - от покупки бизнеса в США до покупки айфона)))))

                Comment


                • #9
                  Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

                  Gray_ прав.
                  Проституция и наркобизнес - это уже преступная деятельность. А работа за кэш по тур визе - это как раз и есть НЕЛЕГАЛЬНАЯ работа. И вообще эта фраза о легальности/нелегальности заставляет сомневаться, т.к. такое ощущение, что они просто пользуясь твоим незнанием пытаются вытянуть предоплату и свалить.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

                    вроде все взрослые люди,а верите во всякий бред
                    понятно что тут тупо будет вытаскивание ваших денег.
                    какой смысл платить за то,что бы найти работу?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

                      Ко мне часто обращаются люди с вопросом о работе за границей, не только в США. Поражает то, что многие верят в легальность предложений, рабочие визы и.т.д. На самом деле , в основном, речь идет о гостевых визах, т.е. нелегальный труд. И ведь, несмотря на наличие данного сайта и вообще интернета, народ хочет и верит в сказки. Так же удивляет, что большое количество людей не знает о визовой лотерее ГК., хотя в мечтах, хотели бы уехать из России. Может быть это от того, что воспитывались мы на сказках, про Емелю, Золотую рыбку и.т.п. Живу не в Москве.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дал запрос в фирму по поиску работы в США

                        топик стартеру этот бред. во первых любая схема с предложение по работе , а в особенности с визовой поддержкой и предоплатой, это мошенничество чистой воды, как это работает. вам делают пакет документво на визу, благо это ажзаполнить анкету от вашего имени и якобы приготовить пакет доков от работодателя, потом как правило работодтелю что то не склеилось, и вам предлогают сделать турвизу и уже на месте её переделать... в общем тут пару вариантов, я описал самый распостраннёный. но самое важное, что агенство в принцуипе не заинтересовано вас отправить, потому что предоплату, которую они назовут оплатой за консультационные услуги от вас они уже получили.. подумайте готовы ли вы платить деньги в размере от 1 до 1000 баксов только за то что вместо вас ктото заполнит пару страничек анкеты???

                        не будьте лохами, в тот момент как с вас взяли предоплату, вы сказали досвидание деньгам по любому...

                        Moldoveni! Nu fi-ti nebuni! Nu da-ti banii la ecscroci si tilhari!

                        Comment

                        Working...
                        X