Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

    Originally posted by Ubivashka View Post
    В общем, еду на 4 месяца (май - сентябрь), в Нью-Йорк. Чем еще можно таким эдаким заняться, чтобы заработать пару лишних килобаксов??? У кого какие мысли?
    Ну таксёрами тамошними займись, афганцами/пакистанцами У тя вон и ник соответствующий...

    Comment


    • #17
      Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

      Originally posted by Anddy_viper888
      Ну таксёрами тамошними займись, афганцами/пакистанцами У тя вон и ник соответствующий...
      Убивашка....киллер что ли?

      Comment


      • #18
        Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

        Совет один. Побольше работать. Если по вечерам, то сфера обслуживания. А искать, конечно на месте, тем более, если язык есть. Знаю многих студентов, работающих по программе, кто хотел, тот заработал. Кто ехал, с верой в чудеса, тот пролетел.

        Comment


        • #19
          Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Убивашка....киллер что ли?
          .......Не совсем......)))))))

          Comment


          • #20
            Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

            Originally posted by dvurik View Post
            Совет один. Побольше работать. Если по вечерам, то сфера обслуживания. А искать, конечно на месте, тем более, если язык есть. Знаю многих студентов, работающих по программе, кто хотел, тот заработал. Кто ехал, с верой в чудеса, тот пролетел.
            Ок, спасибо за дельный совет. Буду искать что-нибудь. Тупо тратить время там не охота. Хочу побольше общаться и что-нибудь делать. Жаль с Аляской не вышло..((((

            Comment


            • #21
              Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

              Originally posted by Ubivashka View Post
              Ок, спасибо за дельный совет. Буду искать что-нибудь. Тупо тратить время там не охота. Хочу побольше общаться и что-нибудь делать. Жаль с Аляской не вышло..((((
              Может и хорошо, что не вышло. В прошлом году 3 друга были на Аляске. Прилетели в конце июня, т.к. выпускные экзамены были, поработали месяц, заработали конечно 3 штуки за этот месяц, потом их сократили. Вот они в Сиетле недели 2 тусовались, пока спонсор не направил их на работу хаускиперами в Кливленд, Огайо. А там всё не так уж и сладко у них было...

              Есть несколько "типов" ВАТовцев:
              кто едет тупо заработать, работает сколько сможет и не тратит лишней копейки на удовольствие
              кто едет тусить, т.е. работает не много, гуляет много, домой возвращается с 5$ на кармане
              кто едет просто провести хорошо лето, и работает, и тусит, и как минимум возвращает все вложенные деньги, + подарки (ну прям как я )

              Ну и многое зависит от случая: в какую компанию попадёте, как много работы будет, и т.д
              Определитесь к какому "типу" вы примерно относитесь и вперёд. Желаю удачи!

              Comment


              • #22
                Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

                Originally posted by Yervand View Post
                Может и хорошо, что не вышло. В прошлом году 3 друга были на Аляске. Прилетели в конце июня, т.к. выпускные экзамены были, поработали месяц, заработали конечно 3 штуки за этот месяц, потом их сократили. Вот они в Сиетле недели 2 тусовались, пока спонсор не направил их на работу хаускиперами в Кливленд, Огайо. А там всё не так уж и сладко у них было...

                Есть несколько "типов" ВАТовцев:
                кто едет тупо заработать, работает сколько сможет и не тратит лишней копейки на удовольствие
                кто едет тусить, т.е. работает не много, гуляет много, домой возвращается с 5$ на кармане
                кто едет просто провести хорошо лето, и работает, и тусит, и как минимум возвращает все вложенные деньги, + подарки (ну прям как я )

                Ну и многое зависит от случая: в какую компанию попадёте, как много работы будет, и т.д
                Определитесь к какому "типу" вы примерно относитесь и вперёд. Желаю удачи!
                Оу, крутэбл))) Да, на Аляску были все надежды (оффер не подтверили), придется в NYC ехать, черт побери!!! *с напускным гневом* ) Я наверное скорее к 3 типу, нежели к 1...

                Comment


                • #23
                  Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

                  Ну тогда всё зашибись, главное, чтобы хотя бы основная работа была стабильная, а там если получится найти на вечер что-то, то будет всё супер!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

                    по поводу работы на Аляски хочется заметить следующее. На работу на рыбу берут всех, а вот в отели-рестораны предпочитают Молдовашек и Болгар, я хз почему

                    Comment


                    • #25
                      Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

                      Originally posted by app1e View Post
                      по поводу работы на Аляски хочется заметить следующее. На работу на рыбу берут всех, а вот в отели-рестораны предпочитают Молдовашек и Болгар, я хз почему
                      интересно они не делают Н-2 визу для сезонных работников? я имею ввиду рыбные фабрики. Блин, надо долг за обучение скоро отдавать, а на ворк энд трэвел я уже не могу претендовать хотя еще студентка.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        интересно они не делают Н-2 визу для сезонных работников? я имею ввиду рыбные фабрики. Блин, надо долг за обучение скоро отдавать, а на ворк энд трэвел я уже не могу претендовать хотя еще студентка.
                        Я думаю, что там не каждый выдержит работать, там такая жуткая вонина.
                        Плавала в Норвегию и наш корабль угораздило стать рядом с рыбным заводом по производству костной муки, пол корабля в первый день даже не спустились ....всех тошнило..

                        Comment


                        • #27
                          Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

                          Ты первый раз едешь в Нью-Йорк?
                          Будь осторожен. Город кружит голову.Денежка сливается так же как и зарабатывается.Остановиться не возможно.
                          Мнение личное , но есть примеры людей кто никогда не был транжирой до приезда в Большое Яблоко.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

                            Originally posted by app1e View Post
                            заняться проституцией как вариант..
                            ахаха) я тут недавно с подругой из Нью Йорка разговаривала кем бы пристроить хорошую девочку по ВТ. она мне тоже самое ответила)))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

                              Originally posted by app1e View Post
                              а вот в отели-рестораны предпочитают Молдовашек и Болгар, я хз почему
                              у них как правило не такой стррронг рррашен аксент

                              Comment


                              • #30
                                Re: Еду на 4 месяцы, как поднять побольше лаванды???

                                Originally posted by Ubivashka View Post
                                Я Мальчик 8))) так что это не вариант)))
                                мальчиков тоже берут

                                Comment

                                Working...
                                X