Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите оценить шансы на H1B

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите оценить шансы на H1B

    Привет. Ситуация следущая, сегодня 24 марта и насколько я понимаю податься на H1B визу лучше к 1 апреля. Оцените пожалуйста насколько реально мне успеть податься и попасть в квоту в этом году.

    Мой работодатель согласен подать на меня документы на получение H1B, но не очень готов разбираться во всех нюансах.
    1) Какие требования предьявляются к работодателю? И что ему надо сделать, чтоб подать на меня документы? Реально ли это успеть сейчас? Сколько это будет ему стоить времени и денег?
    2) Сколько он должен будет мне платить? Сколько я должен буду на него работать и будет ли меня возможность сделать трансфер и если да то как скоро?
    3) Кто-нибудь знает всем ли работодателям нужно проходить процедуру рекламирования специальности на американском рынке?

    Помогите пожалуйста. Время играем против меня.

  • #2
    Re: помогите оценить шансы на H1B

    Originally posted by ogregat View Post
    Привет. Ситуация следущая, сегодня 24 марта и насколько я понимаю податься на H1B визу лучше к 1 апреля. Оцените пожалуйста насколько реально мне успеть податься и попасть в квоту в этом году.

    Мой работодатель согласен подать на меня документы на получение H1B, но не очень готов разбираться во всех нюансах.
    1) Какие требования предьявляются к работодателю? И что ему надо сделать, чтоб подать на меня документы? Реально ли это успеть сейчас? Сколько это будет ему стоить времени и денег?
    2) Сколько он должен будет мне платить? Сколько я должен буду на него работать и будет ли меня возможность сделать трансфер и если да то как скоро?

    Помогите пожалуйста. Время играем против меня.
    Обыкновенная ситуация.
    Работодатель ничего не знает и не хочет разбираться.
    Для этого и существуют адвокаты, которые это знают и профессионально делают.
    Работодатель им платит, а они работают.
    Стоить будет по разному, в зависимости от скорости, профессионализма адвоката, желания вашего работодателя платить за скорость, наличия у вас готовых к процессу документов и кучи других вещей.
    Допустим в целом около 6 тысяч.
    Почитать можно хотя бы прямо на той странице форума, где вы создали тему:

    Comment


    • #3
      Re: помогите оценить шансы на H1B

      Читайте вот эту тему. Удачи.

      Comment

      Working...
      X