Announcement

Collapse
No announcement yet.

Центр Занятости Населения .

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Центр Занятости Населения .

    Центр занятости и центр и профессиональная подготовка переподготовка и повышение квалификации .
    В россии есть и между прочим
    Государственная услуга по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации

    оказывается гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам, лицам без гражданства, включая безработных граждан. Государственная услуга предоставляется бесплатно.
    вот.
    А в США есть такое ? что бы я допустим приехал отучился бесплатно на курсах освоил какую нибудь востребованую профессию и устроился работать?
    Я не много погуглил и нашел CET employment training, job training and skills training
    это я как понимаю аналог российского ЦЗ ? или нет ? обьясните кто осведомлен в этом вопросе

  • #2
    Re: Центр Занятости Населения .

    Никто ничего не знает что ли?

    Comment


    • #3
      Re: Центр Занятости Населения .

      похожие организации есть в каждом штате, еслит нни в каждом городе. Введите в google employment center site:gov. Однако думаю, все они ориентированы на граждан или на бездомных, ищущих пути начать новую жизнь.

      Если вы ищите что-то действительно от government, всегда используйте инструкцию site:gov в поисковойм запросе. Сайты в во всех прочих доменах никакго отношения к государству могут не иметь.

      Comment


      • #4
        Re: Центр Занятости Населения .

        да ладно вам .у нас любой "гость из средней азии " может приехать отучится на 2-4 месячных курсах.. получить какую нибудь рабочую профессию (плотник , маляр , сварщик , крановщик , водитель погрузчика и т.д) совершенно бесплатно . Одно но ! нужен хороший разговорный русский =)
        на моем примере , я работаю в торговой компании "офисным планктоном " за 12 тысяч..подо мной на складе неофицально устроеный водила погрузчика (лицо восточной внешности) за 18. я думаю в сша так же можно ....ну конечно не тем кто по туристической/студенческой. А гринкардовцам ! Просто никто не интересовался этим вопросом

        Comment

        Working...
        X