Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоки одежды в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоки одежды в Америке

    Добрый вечер, насколько я знаю в Америке проблем с одеждой нет, она там более качественная чем у нас, и в разы дешевле.
    А как там на счет стоков?
    Есть ли они, и имеет ли смысл закупаться там, для перепродажи в России?

  • #2
    Re: Стоки одежды в Америке

    Не знаю как насчет "гражданской" одежды...а вот "военная" на ура в России идет. Причем б/у (честно честно). А если еще со всевозможными badges & other military insignia так вообще. Скажем (rank major) 3-color desert camouflage (DCU) побывавший в Ираке, стоит примерно 3тыс.руб. Примерно такой же на ebay, можно найти за баксов 25 (правда пересылка стоит больше)
    Почему б/у? Ну, в интернет магазинах продается "коммерция" хоть и новая, а многие хотят "аутентичную", в том числе и я
    Не знаю где их в Америке покупают (у бывших солдат чтоле), но продают очень много в специализированных магазинах уже в России. Люди заморачиваются.
    Я сам просто фанат милитари правда покупал только на ebay (дешевле получается) woodland и choco-chip (6-color) 1990 года

    Comment


    • #3
      Re: Стоки одежды в Америке

      Originally posted by tlt63 View Post
      Добрый вечер, насколько я знаю в Америке проблем с одеждой нет, она там более качественная чем у нас, и в разы дешевле.
      А как там на счет стоков?
      Есть ли они, и имеет ли смысл закупаться там, для перепродажи в России?
      Вон оно что а я идиотка хорошую качественную одежду из России привожу ,еще с Европы заказываю а тут оказывается она качественная и недорогая ,улыбнуло)))))

      Comment


      • #4
        Re: Стоки одежды в Америке

        Originally posted by tlt63 View Post
        Добрый вечер, насколько я знаю в Америке проблем с одеждой нет, она там более качественная чем у нас, и в разы дешевле.
        - Это верно. По крайней мере, для Северного Нью-Джерси, где живу я.

        Стоки должны быть. В Штатах очень много больших торговых сетей, получающих от поставщиков огромные скидки, поскольку берут большими партиями и регулярно. Всё работает как конвейер: нераспроданное несколько раз в сезон сбрасывается в аутлеты, а нераспроданное там - неведомо куда. Я думаю, что идет в стоки, которые вывозятся в Латинскую Америку. Но никого из этого бизнеса не знаю, так что, это лишь предположение.

        Comment


        • #5
          Re: Стоки одежды в Америке

          Неподалеку от нас есть отстойники сетей Saks 5th Av., Neiman Markus, Bloomingdales, Filenes, Nordstrom и т.п. Там продаются бренды более высокого класса, которые в Marshalls и TJ Max не попадают. Не попадают они и в сети классом повыше, типа Century 21, Daffy's, Lohmans. Куда сплавляют нераспроданное, непонятно...

          Comment

          Working...
          X