Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите что делать ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите что делать ?

    Всем привет !

    Вот у меня мама живет в сша уже больше 4 лет,но она там не легально.

    Есть ли у меня например шанс уехать в США по программе Au Pair Work&Travel USA?

    Сможет лы быть замеченым тот факт что в сша у меня родственники???


  • #2
    Re: Подскажите что делать ?

    если она там нелегально то ее значит там и не найдут. когда я ездила по work&Travel, у одной девочки тоже так мама там жила и никто ничего не нашел. по документам же она не там - вот и вопрос решен

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите что делать ?

      esli vas pojmajut na lzhi konsulu, rezul'tatom budet pozhiznennyj zapret na v'ezd v US.



      Vy dolzhny ukazat' rodstvennikov v US. Esli konsul sprosit, vam neobjazatel'no govorit', chto ona tam nelegal'no - vy mozhete i ne znat', v kakom ona statuse. Tak i skazhete - poehala po XX vize.

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите что делать ?

        по программе w&t изначально нельзя ехать если в сша есть прямые родственники.

        а лгать никто не просит - просто я не слышала чтоб в посольстве такое спрашивали. вы изначально подаете документы где написано кто и где живет, так что это уже вопрос подделки докуметов...

        ну конечно лучше этого не делать, потому что действительно если поймают - больше в сша точно не выедешь

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите что делать ?

          Alina.Grchana писал(а) Mon, 29 January 2007 05:56
          по программе w&t изначально нельзя ехать если в сша есть прямые родственники.



          jeto na usmotrenie konsula. Esli dokazhete, chto immigrirovat' ne hotite, pustit. Osobenno, esli na vas ne zafajlili I-130. A esli zafajlili, togda uzhe ne dokazhete (trudno).

          Comment

          Working...
          X