Announcement

Collapse
No announcement yet.

подскажите по Флориде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите по Флориде

    тут родственник собрался учиться в Майами (подготовка к колледжу, потом может колледж если понравиться) , получил студенческую визу, к кому обратиться (агенство, газета или другие контакты) чтобы найти временную подработку , будет свободно минимум 6-8 часов в день, что бы не бездельничал..., зарплату можно минимум ( не цель)??? можно какую нибудь простую, на первое время , уборка, разгрузка и прочее... (ну не все же в России компьютерщики...)

  • #2
    Re: подскажите по Флориде

    Насколько я знаю, по студенческой визе можно только на кампусе работать. Никакое агентство здесь не поможет.

    Comment


    • #3
      Re: подскажите по Флориде

      ну можно получить по закону разрешение работать off campus с целью стажировки или по финансовым причинам от 20 часов в неделю, все это решается. вопрос к кому обратиться, что бы помогли устроиться, ну не самому же ходить по ресторанам и гостиницам, тем более с разрешением на работу... газеты может какие есть местные или сайты? не одни же мексиканцы без документов работают в FL..... человек с языком и документами хочет подработать!

      Comment


      • #4
        Re: подскажите по Флориде

        Пусть в крэйглисте поищет для начала..

        Comment


        • #5
          Re: подскажите по Флориде

          как раз таки самому и надо идти и находить работу, спрашивать , интересоваться.. В колледжах всегда есть организации которые могут помоч занять свободное время, и работу могут найти , и друзей, и поволонтировать.. нужно спрашивать уже на месте.. вот он я, что для меня есть. Результат лучше будет.

          Comment


          • #6
            Re: подскажите по Флориде

            Originally posted by Sonic3000 View Post
            ну можно получить по закону разрешение работать off campus с целью стажировки или по финансовым причинам от 20 часов в неделю, все это решается.
            Разрешение ОФИЦИАЛЬНО можно просить только после 1 года учебы full-time, только если вы учитесь в действительно серьезной программе, а не на курсах (и не факт что дадут).
            Все остальное - нелегально, и ищется хождением и стучанием в двери.

            Comment


            • #7
              Re: подскажите по Флориде

              Для нелегалов в Майами с работой очень плохо. Там своих нелегалов латинос много и они скитаются в поисках работы. Если молодой и не страшный, то можно попробовать официантом, но конкуренцию с местными трудно выдержать, они реально все красивые и дерзкие)) Майами не лучшее место для учёбы без денег и для отдыха без денег тоже это дорогой курорт для богатых и без денег туда лучше не суваться... Шансы есть только в Орландо.

              Comment

              Working...
              X