Announcement

Collapse
No announcement yet.

Угле-добывающая промышленность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Угле-добывающая промышленность

    Здравствуйте,Я работаю в России,,Кемеровская обл (Кузбасс).Горнорабочим подземным (угольные шахты).Есть огромное желание переехатьв США,и устроиться по профессии.Но я не знаю есть ли сейчас шахты в Америке,,,Икак туда попасть.Скажите пожалуйста,возможно ли это,не имея высшего образования,но имея стаж и Корки-допуск на подземные работы

  • #2
    Re: Угле-добывающая промышленность

    Rudick, просто одного желания переехать в США и работать мало - нужно иметь основания.
    Гринкарт вам на таких условиях, которые вы описали не выдадут. Есть виза для неквалифицированных рабочих Н2В, но для жителей России ее получить не удастся. Визу же Н1В вам не получить потому что ее выдача не распространяется по таким профессиям и у вас нет высшего образования - основного требования для ее получения.
    Только что окончилась лотерея гринкарт, ждите следующего года, чтобы принять в ней участие.

    Comment


    • #3
      Re: Угле-добывающая промышленность

      Это конечно подождет,,Грин кард,,,Это конечно да,,Я заявку подавал,но просили заплатить,,Конечноя буду оформлять конкретно в следующем году,,,ну дайте пожалуйста ссылки или сайты по этой системе (добыча полезных ископаемых),может кто видил или знает предприятия ,куда например предворитьельно можно резюме отправить,,,.Открывая с россии в поисковике,Американские не дает,дает только Российские,фирмы которые могут найти или набирают куда либо,но через фирму,Много читал,про это..Пишут много не правды,,Где и действительно кидалово,а где обещают только(ты только заплати)..А дальше ищи свищи ветра в поле*

      Comment


      • #4
        Re: Угле-добывающая промышленность

        Рудик, сначала надо выиграть гринкарту. Шансы 1:200, регистрация бесплатная. На этот год только что закончилась.

        Comment


        • #5
          Re: Угле-добывающая промышленность

          Платить точно ни кому ничего не надо. Если есть цель поехать в США, то стоит год до следующей лотереи потратить на изучение языка.
          Как минимум можно будет пообщаться в интете с работниками этой отрасли.
          Кстати, думаю можно их найти через фэйсбук и другие соц. сети, та же часто указывают род занятий в анкетах.

          Comment


          • #6
            Re: Угле-добывающая промышленность

            Alex///помоги пожалуйсто с сылками

            Comment


            • #7
              Re: Угле-добывающая промышленность

              Find Jobs: Search millions of jobs now | Monster.com

              CONSOL Energy: Our Coal

              Comment


              • #8
                Re: Угле-добывающая промышленность

                Originally posted by rudick
                ... Российские,фирмы которые могут найти или набирают куда либо,но через фирму,Много читал,про это..Пишут много не правды,,Где и действительно кидалово,а где обещают только(ты только заплати)..А дальше ищи свищи ветра в поле*
                Рудик, не надо ни в какие фирмы обращаться, поскольку это 100%-ное кидалово. Нет никакой аккредитации у Российских шарашек по подряду на работу в США - нету.

                Comment


                • #9
                  Re: Угле-добывающая промышленность

                  [Ссылка на мошенников удалена] Эта организация мне предлогает заплатить им за грин -кард,,Я если честно побаиваюсь,,,Как то позвонили лапши с килограм навешали,что мне надо заплатить,и чсе в ажуре,,, Я просто теряюсь в сомнениях,,,

                  Comment


                  • #10
                    Re: Угле-добывающая промышленность

                    [Ссылка на мошенников удалена] Эта организация мне предлогает заплатить им за грин -кард,,Я если честно побаиваюсь,,,Как то позвонили лапши с килограм навешали,что мне надо заплатить,и чсе в ажуре,,,Я просто теряюсь в сомнениях,,,
                    Ну если есть сомнения то нужно читать форум.........................

                    Comment


                    • #11
                      Re: Угле-добывающая промышленность

                      Electronic Diversity Visa Lottery тут заполняется заявка на гринкард. никаких нафег денех не нада! я пару недель сидел тут на форуме, много чего прочитал, без проблем заполнил заявку. тока фотографию мне за деньги сделали, ибо нету у мну цифрового фотика, и подгонять фото под нужный формат не умею.
                      тебе , имхо, светит тока одни вариант. выиграть гринкард, приехать, и уже на месте устраиваться. причём я сомневаюсь, что тебе при устройтсве на работу шахтёром поможет опыт работы в россии по специальности. скорее всего придётся пройти какие нибудь курсы, получить что то вроде Z card, и с ним уже устраиваться.
                      поправьте мну , еси я не прав.
                      ещё можно зимой перебежать по льду берингов пролив, на аляске найти своего двойника, убить его, забрать его документы, и жить по этим документам как полноправный гражданин. (ето у нас по пьяни один товарисч выдал идею))). но разумеется, трезвый человек не будет воспринимать подобные методы в серьёз)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Угле-добывающая промышленность

                        Люди добрые подскажите......Я отправил запрос на некий контакт который занимается вопросами трудоустройства...Мне пришел ответ:::::::::ear applicant,



                        We’ve received your inquiry regarding employment at CONSOL Energy Inc. We have implemented a new system for our applicants who wish to apply for an employment opportunity with CONSOL Energy Inc. If you are interested in employment with CONSOL Energy Inc. please visit our website at CONSOL Energy and create a profile and/or application to the position you are interested in. Thank you for your interest in CONSOL Energy Inc. and our employment opportunities.
                        Я перевел так и не понял,,где на этом сайцте что заполнять ,куда писать,,,Вы уже опытные и с Английским дружите на много лучше чем я,,,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-если вас не затруднит..спс
                        CONSOL Energy -этот сайт

                        Comment


                        • #13
                          Re: Угле-добывающая промышленность

                          Originally posted by rudick View Post
                          Люди добрые подскажите......Я отправил запрос на некий контакт который занимается вопросами трудоустройства...Мне пришел ответ:::::::::ear applicant,



                          We’ve received your inquiry regarding employment at CONSOL Energy Inc. We have implemented a new system for our applicants who wish to apply for an employment opportunity with CONSOL Energy Inc. If you are interested in employment with CONSOL Energy Inc. please visit our website at CONSOL Energy and create a profile and/or application to the position you are interested in. Thank you for your interest in CONSOL Energy Inc. and our employment opportunities.
                          Я перевел так и не понял,,где на этом сайцте что заполнять ,куда писать,,,Вы уже опытные и с Английским дружите на много лучше чем я,,,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-если вас не затруднит..спс
                          CONSOL Energy -этот сайт
                          Щелкаете на слово Careers - Careers search в правом верхнем углу шапки сайта, далее во вновь появившемся окне кликаете на Register Now/First Time User и заполняете анкету.
                          Только я не знаю, что это вам даст.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Угле-добывающая промышленность

                            We’ve received your inquiry regarding employment at CONSOL Energy Inc. We have implemented a new system for our applicants who wish to apply for an employment opportunity with CONSOL Energy Inc. If you are interested in employment with CONSOL Energy Inc. please visit our website at CONSOL Energy and create a profile and/or application to the position you are interested in. Thank you for your interest in CONSOL Energy Inc. and our employment opportunities.----Это мне прислали на мой ящик,,,.........При переводе,я понял что тут прошение,о заполнении анкеты

                            Comment


                            • #15
                              Re: Угле-добывающая промышленность

                              Спасибо огромное за подсказку)))

                              Comment

                              Working...
                              X