Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли переезжять???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Стоит ли переезжять???

    Основа это стержень внутри человека, вот Данила и хочет узнать и проверить есть у него или нету уверенности и стержня, поэтому я говорю ДА, а вы говорите НЕТ, я говорю, что в любом человеке есть стержень, и даже из стерженька можно сделать стерженище, а вы говорите НЕТ не нужно ему стержень развивать свой, вот с какой стороны я вижу ситуацию!

    Comment


    • #17
      Re: Стоит ли переезжять???

      Originally posted by GeorgeFeb
      Основа это стержень внутри человека, вот Данила и хочет узнать и проверить есть у него или нету уверенности и стержня, поэтому я говорю ДА, а вы говорите НЕТ, я говорю, что в любом человеке есть стержень, и даже из стерженька можно сделать стерженище, а вы говорите НЕТ не нужно ему стержень развивать свой, вот с какой стороны я вижу ситуацию!
      Я вообще о другом говорил. А именно о том, что прежде чем так уверенно советовать человеку переехать, надо хотя бы самому знать что тут и к чему. Это я и называл ОСНОВОЙ - личный опыт. Тем более, учитывая возраст топикстартера и его образование, можно предположить, что опыта у него практически никакого, а это значит, что работу ему найти будет практически невозможно. А горбатиться за копейки можно и на родине, для этого не обязательно переезжать за тридевять земель.

      Comment


      • #18
        Re: Стоит ли переезжять???

        Я что-то не поняла... А чего копья-то ломаете? Неделю назад человек написал один-единственный пост и с тех пор больше ни разу на форуме не появился. Даже ответы не читал. А вы уже подраться готовы... Чего ради, позвольте спросить?

        Comment


        • #19
          Re: Стоит ли переезжять???

          Одно слово - ПИПЕЦ....................

          Comment


          • #20
            Re: Стоит ли переезжять???

            воробуев тролль , это я вам точно говорю .

            Comment


            • #21
              Re: Стоит ли переезжять???

              Originally posted by Паровоз Ильича
              Ваши планы совсем размыты и непонятны.
              В какое такое ЛОТО вы играете? Это где бочонки с номерами и картонные полосочки?
              Почему вы собираетесь "перебиваться" 2 года? Для чего? Почему? Что вы умеете делать? какое у вас образование? Какой у вас опыт работы? В какой сфере?
              И главный вопрос: на каких основаниях вы собираетесь переехать?
              Чтобы сатать офицером, надо пойти в офицерскую школу. Чтобы в нее поступить, необходимо гражданство США. Так понятно?
              Планы действительно размыты, есть конечная цель и я к ней иду, ищу информацию, чтобы "размытости" было меньше.
              В то лото, в которое все хотят выиграть
              "Перебиваться" в моем понятии означает работать на любой работе, чтобы обеспечить семью. Для того, чтобы после 2-х лет пойти в армию. Образование среднее (о докупленом на последнем курсе дипломе боюсь обмолвиться, т.к. при проверке могут выяснить что не учился на последнем курсе, да и честно, не ощущаю себя специалистом по образованию). Опыт работы в продажах, но, думаю в US он не пригодится.
              Сейчас в Москве учу язык, пытаюсь найти работу ученика автослесаря (потому что нравится, и потому что может пригодится в другой стране).
              Основания для переезда только легальные, по гринкард(которую конечно надо еще выиграть)
              Насчет школы офицеров понятно, большое спасибо!
              Вот такие пока планы

              Comment


              • #22
                Re: Стоит ли переезжять???

                Разве?
                Я конечно уточню, но вроде 2 г надо было прожить не выезжая более чем на 90 дней

                Comment


                • #23
                  Re: Стоит ли переезжять???

                  Originally posted by XaxoJl View Post
                  Планы действительно размыты, есть конечная цель и я к ней иду, ищу информацию, чтобы "размытости" было меньше.
                  В то лото, в которое все хотят выиграть
                  "Перебиваться" в моем понятии означает работать на любой работе, чтобы обеспечить семью. Для того, чтобы после 2-х лет пойти в армию. Образование среднее (о докупленом на последнем курсе дипломе боюсь обмолвиться, т.к. при проверке могут выяснить что не учился на последнем курсе, да и честно, не ощущаю себя специалистом по образованию). Опыт работы в продажах, но, думаю в US он не пригодится.
                  Сейчас в Москве учу язык, пытаюсь найти работу ученика автослесаря (потому что нравится, и потому что может пригодится в другой стране).
                  Основания для переезда только легальные, по гринкард(которую конечно надо еще выиграть)
                  Насчет школы офицеров понятно, большое спасибо!
                  Вот такие пока планы
                  Не ЛОТО, а ЛОТЕРЕЯ, что совсем не одно и то же.
                  2 года ждать не надо - как только получите документы (ССН, Гринкарт) на руки, можете идти к рекрутеру.
                  Для работы автослесарем нужно получить сертификат, для того, чтобы его получить, надо идти в школу и учиться. Школа не из дешевых - порядка 16000 за период обучения (11 месяцев) придется заплатить.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Стоит ли переезжять???

                    Originally posted by XaxoJl
                    Разве?
                    Я конечно уточню, но вроде 2 г надо было прожить не выезжая более чем на 90 дней
                    Прожить для чего? И о каких 90 днях идет речь?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Стоит ли переезжять???

                      2 goda eto oczewidno pro MAVNI recz zaszla

                      Comment


                      • #26
                        Re: Стоит ли переезжять???

                        Большое спасибо за инфу!
                        Действительно спутал с программой MAVNI.
                        Хорошо, что не надо 2 г ждать.
                        Насчет школы автослесаря тоже спасибо за просвещение.
                        Лотерея, так лотерея на форуме встретил это выражение, подумал сленговое название лотереи.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Стоит ли переезжять???

                          Originally posted by XaxoJl
                          Лотерея, так лотерея на форуме встретил это выражение, подумал сленговое название лотереи.
                          Это мы после вас переняли. Уж больно смешно звучит.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Стоит ли переезжять???

                            Нууу... я слово "лото" заметил а августе, а зарегился здесь только в конце октября)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Стоит ли переезжять???

                              спасибо всем за инфу )
                              было интересно чужие мнения посмотреть)

                              Comment


                              • #30
                                Re: Стоит ли переезжять???

                                +1
                                желание играет главную роль, если оно есть то все получится)

                                Comment

                                Working...
                                X